• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как долго меняется имя в вк?

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Подал заявку на изменение имени Вконтакте, уже сутки прошли. Такое ощущение, что админ посмотрел и хуй забил. Такое может быть? Или будет написано что-то вроде "Ваша заявка отклонена"?
Сколько времени обычно это длится, может знает кто?
 

Mia

Боцман
Premium +
Регистрация
09.02.18
Сообщения
250
Онлайн
10д 23ч 36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Это нормально. У меня дня 4 рассматривали.
 

Yukito

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.10.19
Сообщения
11
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Можно сделать проще, хотя смотря для кого как проще. Мне нужно было срочно поменять фамиилию, я нашёл тупо через поиск человека с такой же, нашёл ему описал ситуацию. Я ставлю его в сп (семейное положение) он делает тоже самое, и меняю фамилию. Минут 20-30 проходит
P.S. По времени по разному зависит от того менял ли ты раньше или нет. Обычно от двух суток до недели
 
Последнее редактирование:

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можно сделать проще, хотя смотря для кого как проще. Мне нужно было срочно поменять фамиилию, я нашёл тупо через поиск человека с такой же, нашёл ему описал ситуацию. Я ставлю его в сп (семейное положение) он делает тоже самое, и меняю фамилию. Минут 20-30 проходит
P.S. По времени по разному зависит от того менял ли ты раньше или нет. Обычно от двух суток до недели
Спасибо! Если бы только фамилию нужно было поменять, воспользовался бы твоим советом
 

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
392
Онлайн
15д 3ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если вам откажут то сообщать,так что ждите.
 
Сверху