• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ёлочный Базар

табурад

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток , так как я собрался перед этим нг срубить бабок на продаже елок , а именно устроить елочный базар , сам знаю что нужно ип обязательно участвовать в каких либо аукционах вроде за торговые точки и т п , а сами елки покупать вроде где угодно можно или тоже на конкурсной основе ?, опыт в этих базарах есть , но хочется на данный момент самому ворваться , в гугле толком полезной инфы нет вода водой , хотелось бы инфу поэтапную по сопутствующей документации что в каком порядке где получать , какие есть варианты развитя событий и ньюансы
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток , так как я собрался перед этим нг срубить бабок на продаже елок , а именно устроить елочный базар , сам знаю что нужно ип обязательно участвовать в каких либо аукционах вроде за торговые точки и т п , а сами елки покупать вроде где угодно можно или тоже на конкурсной основе ?, опыт в этих базарах есть , но хочется на данный момент самому ворваться , в гугле толком полезной инфы нет вода водой , хотелось бы инфу поэтапную по сопутствующей документации что в каком порядке где получать , какие есть варианты развитя событий и ньюансы
нахрен тебе деревья губить, на крайняк бери искусственные и перепродавай.
 

табурад

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нахрен тебе деревья губить, на крайняк бери искусственные и перепродавай.
Срубленые хорошо покупают если не я то кто то другой тем более не все искусственные любят
 

табурад

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.09.17
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
собственно если есть что сказать отпишите плиз , опыт в электронных торгах тендоров имеется
 

Вложения

muravej

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот список необхдимых докуметов

  • [*]свидетельство ИП;
    [*]товарно-транспортная накладная на партию елок с указанием их количества и номера автомобиля;
    [*]налоговая накладная;
    [*]разрешение на торговлю;
    [*]клеймо лесхоза или питомника, проставленное на срезе каждого деревца.
больше инфы скинул в личку
 
Сверху