• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где взять денег на крипту?

Alexfrank

Незнакомец
Читатель
Регистрация
06.04.21
Сообщения
16
Онлайн
21ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Мне кажется если бы все тут столько зарабатывали, то в мире были бы все миллионерами)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Создаёшь канал в тг на тематику криптовалюты, наберёшь N-количество аудитории, и рекламируешь обменик криптовалюты ( на рёф силку нагоняешь людей) и зарабатываешь % с транзакции.
Тоже неплохой способ
1618650513209.png

BTC BANKER
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Судя по всему не плохими суммами ворочаете )
Если найдёшь постоянных и так сказать богатеньких вкладчиков в крипту то можно и на 2000$ спокойно выйти в месяц, но все зависит от сумы транзакции, можно и больше делать если по-твоему обменику будить обменивать большие сумы.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да так-то почти любое дело приносило бы хороший доход если бы был масштабный охват качественной аудитории )
Всё зависит от возможностей , целеустремлённости и желания .
Думаю большинству кто задаётся вопросом заработка как и мне не хватает 1 или даже 2 из 3 этих качеств )
По поводу активной аудитории, делаешь инвайт чатов на тематику крипти в свой чат затем на канал вот тебе и целевая аудитория.

Эти качества что ты перечислил появляются при преодоление трудностей так что главное бить настойчивым.
 
Сверху