• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Где взять денег на крипту?

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу вложить в биткоин, чувствую, что упускается возможность значительно преумножить капитал, а где взять сам капитал - не знаю. Где можно заработать большую сумму денег (пол ляма - лям) в короткий срок? Продать нечего, кредит не дадут. Возможно звучит по-детски, но все же, может есть у кого-то мысли на этот счет...
P.S. без черных схем
 

KirillFedorov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
03.11.17
Сообщения
6
Онлайн
4д 14ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
без чёрных неясно, некоторые на месяц+- закладки раскидывать идёт потом уходит и уже пара норм видеокарт залетает, кто на что горазд
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
почку продать можно, только чернуха это или нет от местных законов зависит
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А с чего ты взял, что вложив в биткоин сейчас, ты значительно приумножишь капитал?) Увидел, что он несколько месяцев назад был 20к$, а сейчас 60 и решил, что вложив в него ты через ещё несколько месяцев себе трёшку в МСК купишь?) Я, конечно, не являюсь экспертом в области криптовалюты, но далеко не факт, что биткоин дальше будет расти, тем более стремительно. Даже в моменты его пикового роста пару месяцев назад, были периоды, когда биткоин падал на 20-30% и какое то время держался так. А если он снова упадёт и больше не поднимется, что делать будешь?
Я как бы тебя не отговариваю в целом от идеи вложиться в него, но по твоему посту видно, что ты, скорее всего, школьник 15-16 лет, который увидел, что биткоин рос в последнее время активно и только исходя из этого готов сломя голову в него запихнуть всё, что есть(если бы было ещё). А потом с балконов прыгают, когда понимают, что их инвестиции не оправдались и по уши в долгах теперь
 

besley1994

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.05.20
Сообщения
158
Онлайн
11д 11ч 53м
Сделки
0
Нарушения
100 / 6
Взять где-то лям ,без стартового капитала ,и черных схем в темпе вальса?)Ты сейчас серьезно?)Инкассаторов бахни ,вложи в биток,и едь на пару лет отдыхать.
 

knkc16

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
157
Онлайн
19д 19ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как же меня улыбают чуваки которые залазят на теневые форумы и думают что здесь весде кнопка бабло. "Где можно заработать большую сумму денег (пол ляма - лям) в короткий срок? " - блядь ну серьезно? Автор ты наивный как 12-летняя девочка. Если ктото и зарабатывает такую сумму без чернухи, то хуй тебе скажут безплатно.
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А с чего ты взял, что вложив в биткоин сейчас, ты значительно приумножишь капитал?) Увидел, что он несколько месяцев назад был 20к$, а сейчас 60 и решил, что вложив в него ты через ещё несколько месяцев себе трёшку в МСК купишь?) Я, конечно, не являюсь экспертом в области криптовалюты, но далеко не факт, что биткоин дальше будет расти, тем более стремительно. Даже в моменты его пикового роста пару месяцев назад, были периоды, когда биткоин падал на 20-30% и какое то время держался так. А если он снова упадёт и больше не поднимется, что делать будешь?
Я как бы тебя не отговариваю в целом от идеи вложиться в него, но по твоему посту видно, что ты, скорее всего, школьник 15-16 лет, который увидел, что биткоин рос в последнее время активно и только исходя из этого готов сломя голову в него запихнуть всё, что есть(если бы было ещё). А потом с балконов прыгают, когда понимают, что их инвестиции не оправдались и по уши в долгах теперь
Я вкладывался когда он был по 10к, но не особо рассчитывал. Сейчас я изучил тему и жалею, что до этого недоверчиво смотрел на крипту. Знаю, вопрос детский, и я не ожидаю, что задав его здесь мне прилетит нереальный способ заработать миллион за минуту. Мне интересны мысли людей, в какой теме вообще возможны такие большие заработки в короткие сроки.
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Боюсь приставить насколько Тс тупой и наивный.

P.s новый кандидат на самую тупую тему на форуме нашёлся.)
 

LiloAndBitch

Юнга
Читатель
Регистрация
08.01.21
Сообщения
22
Онлайн
2д 20ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взять где-то лям ,без стартового капитала ,и черных схем в темпе вальса?)Ты сейчас серьезно?)Инкассаторов бахни ,вложи в биток,и едь на пару лет отдыхать.
Ну, а потом выйти и хату купить. А ещё можно это сделать в европейской стране, чтобы ещё был вариант и гражданство просить сразу.
 

Rock_Bottom

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.21
Сообщения
51
Онлайн
4д 15ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какое добросердечное нетоксичное комьюнити... Действительно, было ошибкой спрашивать такое здесь. Спасибо большое
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Бля,только тему о парнишке обсуждали,который хотел 20-тку без напряга в месяц делать,тут уже ценники возрастают, пол ляма по быстрому уебать, шось я роблю не то,видемо.
 

chaki12345

Мичман
Изгнан
Регистрация
28.08.17
Сообщения
437
Онлайн
47д 10ч 45м
Сделки
1
Нарушения
0 / 4
Какое добросердечное нетоксичное комьюнити... Действительно, было ошибкой спрашивать такое здесь. Спасибо большое
Ну ты возьми еще обидься, на ответы, на вопрос который сам задал,воспринимай критику как должное, серьёзно с такой твоей позицией и косаря в сети не заработать,и сотрудничать не кто не захочет.
 

Loufie

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.21
Сообщения
7
Онлайн
2д 14ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я считаю , если ты хочешь заработать такую сумму в короткие сроки , то без чернухи тут не обойтись
 

Gonagall

Гардемарин
Местный
Регистрация
19.06.17
Сообщения
108
Онлайн
27д 3ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

$amadei$

Боцман
Писатель
Регистрация
11.12.20
Сообщения
330
Онлайн
13д 17ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 9
Тема аж улыбнула) у мну тож нехера нет хочу рав4
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Какое добросердечное нетоксичное комьюнити... Действительно, было ошибкой спрашивать такое здесь. Спасибо большое
Такой вопрос в любом сообществе ошибкой будет задавать. Ты на чернухе то 500к-лям в короткие сроки без знаний и опыта не заработаешь никак(а их у тебя явно нет, раз такие темы создаёшь). Разве что жопу свою подставить конкретно, наподобие работы закладчиком и тому подобное. А ты ещё и про белые способы спрашиваешь) Твоя тема настолько наивна, что даже немного толстый троллинг напоминает.
 

RobN1

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.20
Сообщения
23
Онлайн
1д 22ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если разобрался в крипте попробуй заработать на партнерках бирж или создай инфо. ресурс об этом. А вообще инвестиции, любые, считаю нужно делать на другом финансовом уровне, когда есть стабильный доход и ты можешь себе позволить 30-50% от него инвестировать с готовностью в крайнем случае потерять часть его или полностью.
Пираты, подскажите как можно зарабатывать в крипто-сфере кроме инвеста и трейдинга, самому интересно
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 10ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Если разобрался в крипте попробуй заработать на партнерках бирж или создай инфо. ресурс об этом. А вообще инвестиции, любые, считаю нужно делать на другом финансовом уровне, когда есть стабильный доход и ты можешь себе позволить 30-50% от него инвестировать с готовностью в крайнем случае потерять часть его или полностью.
Пираты, подскажите как можно зарабатывать в крипто-сфере кроме инвеста и трейдинга, самому интересно
Создаёшь канал в тг на тематику криптовалюты, наберёшь N-количество аудитории, и рекламируешь обменик криптовалюты ( на рёф силку нагоняешь людей) и зарабатываешь % с транзакции.
 

Ni9e

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
46
Онлайн
3д 15ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Фейк сайт с раздачей крипты + левая трансляция с вебинара по крипте + 30к ботов на потоке + адекватный чат = stonks. Безотказный метод, если все по уму делать, в минус точно не уйдешь. Доля рандома велика тоже
 

Borodavka

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
37
Онлайн
6д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А зачем тебе именно биток когда есть альткоины? Вкинь в эфир или рипл, они гораздо дешевше и поиметь 100% к депо гораздо проще нежели с битка. Сейчас как раз альт-сезон, до конца мая может продлится. Вкидывай денег по немногу, начни разбираться.
Соглашусь с предыдущими ораторами, ты просто увидел что биток быстро подлетел и просто хочешь вкинуть денег не разобравшись вообще в криптовалюте. Не надо так.
 

Borodavka

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
37
Онлайн
6д 22ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я бы на твоём месте сейчас присмотрелся к риплу. Дешёвый и сердитый. Изучи его.
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
А если он снова упадёт и больше не поднимется, что делать будешь?
Упасть и не подняться может только хуй. Дружище, биток очень волатилен, что не удивительно, ведь это монета номер один. Скринь, что до конца года биток будет 100+к
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Я бы на твоём месте сейчас присмотрелся к риплу. Дешёвый и сердитый. Изучи его.
Потом 3 года провести в инвесторах) ага, знаем такое, проходили.
Есть много перспективной альты которые еще не стреляли.
 

Benji

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.04.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Биток сейчас покупать не самая здравая идея на мой взгляд, тем более для приумножения капитала
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Биток сейчас покупать не самая здравая идея на мой взгляд, тем более для приумножения капитала
Смотря какими суммами владеешь, если минимум несколько битков брать и спекулировать - идея очень здравая. Для холда есть монеты лучше.

А с чего ты взял, что вложив в биткоин сейчас, ты значительно приумножишь капитал?) Увидел, что он несколько месяцев назад был 20к$, а сейчас 60 и решил, что вложив в него ты через ещё несколько месяцев себе трёшку в МСК купишь?) Я, конечно, не являюсь экспертом в области криптовалюты, но далеко не факт, что биткоин дальше будет расти, тем более стремительно. Даже в моменты его пикового роста пару месяцев назад, были периоды, когда биткоин падал на 20-30% и какое то время держался так. А если он снова упадёт и больше не поднимется, что делать будешь?
Я как бы тебя не отговариваю в целом от идеи вложиться в него, но по твоему посту видно, что ты, скорее всего, школьник 15-16 лет, который увидел, что биткоин рос в последнее время активно и только исходя из этого готов сломя голову в него запихнуть всё, что есть(если бы было ещё). А потом с балконов прыгают, когда понимают, что их инвестиции не оправдались и по уши в долгах теперь

Просадки на рынке называются коррекцией, постоянного роста не бывает. Сейчас в крипту заходят мировые компании гиганты, а не как было в 2017, плюс люди опытнее. Даже если он упадет, он всё равно отскочит еще выше.

Я вкладывался когда он был по 10к, но не особо рассчитывал. Сейчас я изучил тему и жалею, что до этого недоверчиво смотрел на крипту. Знаю, вопрос детский, и я не ожидаю, что задав его здесь мне прилетит нереальный способ заработать миллион за минуту. Мне интересны мысли людей, в какой теме вообще возможны такие большие заработки в короткие сроки.
Купил биток по цене в 4к
 
Сверху