• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Где найти реально рабочий интернет-магазин спортивной фармы???

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
По мне так лучше брать у барыг по городу,если город большой можно найти по городу. Лично я натыкался на страницы вк моего города где человек под именем "Дед Химик" ему в ЛС пишешь,он тебе список кидает и выбирай что хочешь.За доставку "чистую" брал 500 рублей, и через знакомых на почте передавал это все,якобы обычные побрекушки приехали) Также мне удавалась через тренера найти , если давно занимаешься в зале, он видит что ты в этом хоть что то понимаешь,он будет доверять. По крайне со мной было так )
Из фармы на сушке могу предложить станабол(винстрол,станозолол,называйте как хотите) + клен + йохимбин , анаболиком из этого является только станабол,дальше аптечные препараты которые бафнут еще сильнее твою сушку, у меня за 2 месяца сушки улетело 20кг , главное ПКТ не забывай) И пусть кто не говорил мол само восстановится.Все равно лишним не будет,на ПКТ юзал кальций Д3 потому что станабол дико убивает суставы,я реально это прочувствовал на курсе,чуть с ума не сошел,колени крутило так что я чуть ли не умирал порой, потом печень чуть поддержал Карсилом, ну и рыбий жир на курсе,для поддержки синтеза тестостерона
По Новосибу тяжело найти таких барыг!( Дурь и синька на каждом шагу, а стероидов - хуй!(
Спасибо конечно за подробно рассписанный курс, но я сам разберусь ибо в фарме хорошо соображаю!
В феврале 2014-го был жирным боровом - весил 119кг
интенсивно занимался февраль+март+апрель
принимал:
-GNC MegaMen Sport (180t) витамины такие, которые хуй сыщешь в рашке
-Biotech L-carnitine+chrome
-Cloma pharma Black Spider
И вес мой стал 86 кг.

А в этот раз хорошо бы жир в мясо перегнать...
Мож кто подскажет где бы барыгу АС по НСК найти?
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем farma-nsk.ru - очередные кидалы. для проверки сделал минимальный заказ+доставка по Новосибу курьером,оплатил и отписался им на мыло. Бабки ушли в нирвану. 79660268574 - их QIWI кошелёк!
 

Bostin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем farma-nsk.ru - очередные кидалы. для проверки сделал минимальный заказ+доставка по Новосибу курьером,оплатил и отписался им на мыло. Бабки ушли в нирвану. 79660268574 - их QIWI кошелёк!
Ну как успехи? Нашел то что искал? Могу подсказать)
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Bostin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не, не нашел! тем более сейчас все посылки что идут внутри РФ проверяются ФСБ!
Делись ссылкой!
Вот ссылка на форум: Форумы магазинов анаболических средств .
Там много разных продавцов. Сам форум не кидальный. А вот о продавцах нужно читать отзывы, что пишут в их ветке. Проверенный FRUITLABS.PRO СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ 10 % на всё ! Отмена минималки! Ежедневные отправки! , но все равно чекни отзывы о нем, вдруг исправился. Ну или смотри их там много, можешь также через гаранта работать, если продавец согласен. Есть еще такие форумы подобные. Можешь посмотреть: "белый и черный список" в гугле вбей. Но по моему это самый удачный форум.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот ссылка на форум: Форумы магазинов анаболических средств .
Там много разных продавцов. Сам форум не кидальный. А вот о продавцах нужно читать отзывы, что пишут в их ветке. Проверенный FRUITLABS.PRO СКИДКА ВЫХОДНОГО ДНЯ 10 % на всё ! Отмена минималки! Ежедневные отправки! , но все равно чекни отзывы о нем, вдруг исправился. Ну или смотри их там много, можешь также через гаранта работать, если продавец согласен. Есть еще такие форумы подобные. Можешь посмотреть: "белый и черный список" в гугле вбей. Но по моему это самый удачный форум.
Да эт я в курсе! Среди всех - метанхаус самый нормальный. Буду пробовать заказывать с него, но через частную курьерскую доставку.
 

Bostin

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.09.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да эт я в курсе! Среди всех - метанхаус самый нормальный. Буду пробовать заказывать с него, но через частную курьерскую доставку.
Ну ты же спрашивал, реально рабочий магазин фармы. Я тебе подсказал ссылку. По поводу посылок, курьерка тоже может проверяться. Тем более если ты заказываешь для себя, а не с целью перепродажи можешь не париться. Главное, чтобы из РФ в РФ доставка была, иначе - контрабанда. А это уже серьезно.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бухта! Зацените ништяк! Прочесал "ст.234 Уголовного кодекса Российской Федерации" и "Список
сильнодействующих веществ для целей статьи 234 и других статей Уголовного кодекса Российской Федерации" и сделал интереснейшее умозаключение:
-Тестостерона пропиона
-Тестостерона фенилпропиона
-Тестостерон энанта
-Тестостерон ципиона
-Кленбутерол
-Лиотиронин (Цитомель)
Эти препараты не попадают в список сильнодействующих веществ, а значит их можно спокойно покупать!
 

Sratana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.17
Сообщения
6
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообще дорого курсить получается? можно примерные цифры
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообще дорого курсить получается? можно примерные цифры
по-разному! главное не скупится на послекурсовую терапию!
например:
тестостерона пропионат (по 100мг через день)+анастрозол (по 0.5-1мг через день) - всего 6 недель
на выходе из курса - кленбутерол
пкт - продолжаем кленбутерол+тамоксифен (но лучше кломифена цитрат)

если опыта по курсу нет,лучше начни с соло

Соло курсы стероидов — SportWiki энциклопедия
 

shockuch

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.03.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я брал в sportmagaz.co, доставка из респ.Беларусь все пришло нормально, заказывал метан и станозолол
 

Valera14

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.03.17
Сообщения
5
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Заказывал сам не однократно на gerthshop и parkerlabs. Зайди на мониторинг сайтов с фармой 400кг, и еще есть какойто пиздатый мониторинг, но забыл уже, там топ сайтов с фармой.
 
Сверху