• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Где найти реально рабочий интернет-магазин спортивной фармы???

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В общем, кто что знает - делитесь ссылками!
реальных отзывов в сети - не найти. кругом кидалы, которые сами себе липовые отзывы и лепят! Прошу отнестись с пониманием и не флудить тему!
Реплики типа: "да это вредно", "стоять не будет" и прочее - будут отражаться минусом в рейтинге. Нужна информация по реально функционирующим магазинам!
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
В общем, кто что знает - делитесь ссылками!
реальных отзывов в сети - не найти. кругом кидалы, которые сами себе липовые отзывы и лепят! Прошу отнестись с пониманием и не флудить тему!
Реплики типа: "да это вредно", "стоять не будет" и прочее - будут отражаться минусом в рейтинге. Нужна информация по реально функционирующим магазинам!
Смотри, я тут выкладывал статью, там есть,где достать сырьё, навари себе сам короче будет для тебя вариант :D Заработок на "Самоварах" и безвольных дрищах.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Смотри, я тут выкладывал статью, там есть,где достать сырьё, навари себе сам короче будет для тебя вариант :D Заработок на "Самоварах" и безвольных дрищах.
Вариант!) но меня повяжут на пункте получения порошка, ибо по наводке госнаркоконтроля мусора уже будут меня ожидать на отделении выдачи посылок! анонимно такая херня через границу не идёт!!
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вариант!) но меня повяжут на пункте получения порошка, ибо по наводке госнаркоконтроля мусора уже будут меня ожидать на отделении выдачи посылок! анонимно такая херня через границу не идёт!!
Какие цели в фарме приследуешь, набор массы\сушка?
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Какие цели в фарме приследуешь, набор массы\сушка?
сушка! в любом случае, барыжить не собираюсь! в тренажерках тренера тоже не дураки - во первых палиться не хотят, ибо у них есть плачевный опыт с малолетними долбоёбами, во вторых - им не нужны будущие конкуренты, которые будут отнимать ихний хлеб!
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в какой-то из веток форума, тренерам на заметку было - рассыпать но-шпу в упаковки из под метана. не хочу быть жертвой подобного лохотрона!
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
в какой-то из веток форума, тренерам на заметку было - рассыпать но-шпу в упаковки из под метана. не хочу быть жертвой подобного лохотрона!
Хавай эку, если сушка нужна, например Methyldrene 25, я его хаваю правда для того что бы не грустить, ибо бодрит хорошо, но это самый лучший жиросжигатель, и на арбитреке больше бегай.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хавай эку, если сушка нужна, например Methyldrene 25, я его хаваю правда для того что бы не грустить, ибо бодрит хорошо, но это самый лучший жиросжигатель, и на арбитреке больше бегай.
я жру блэкспайдер от кломафармы и у меня жир топится только при максимальных нагрузках до потемнения в глазах там приседы со штангой 5 по 15 повторений с отдыхом в 45 секунд, ну и прочий хардкор.
Сейчас похоже этот жиротоп не помогает из-за накопления йохимбина в организме! диета,сон,выкладываюсь на тренях по полной, а бока и брюхо растёт! поэтому ищу что позапретнее!!!
 

xkotex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я жру блэкспайдер от кломафармы и у меня жир топится только при максимальных нагрузках до потемнения в глазах там приседы со штангой 5 по 15 повторений с отдыхом в 45 секунд, ну и прочий хардкор.
Сейчас похоже этот жиротоп не помогает из-за накопления йохимбина в организме! диета,сон,выкладываюсь на тренях по полной, а бока и брюхо растёт! поэтому ищу что позапретнее!!!
на форум do4a (не реклама) залезь, там есть специализированные ветки, там тебе расскажут и посоветуют, что как и где)
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на форум do4a (не реклама) залезь, там есть специализированные ветки, там тебе расскажут и посоветуют, что как и где)
я только оттуда! там все такие блядь умные, а как до дела где достать - никто ничё не знает, да ещё многие сами на развод попадали! все шарят как курсы составлять, а по факту только на аптечной деке сидели и то, потому что знакомый доктор-эндокринолог рецепт выписал!
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чё блядь за законы такие ебучие?! бухло, наркоту купить легко! а как что-нибудь для здорового образа жизни - ХУЙ!!!
 

xkotex

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
11
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я только оттуда! там все такие блядь умные, а как до дела где достать - никто ничё не знает, да ещё многие сами на развод попадали! все шарят как курсы составлять, а по факту только на аптечной деке сидели и то, потому что знакомый доктор-эндокринолог рецепт выписал!
я думаю лучше спросить там у тех, кто блоги ведут с фотоотчетами о курсах, они уж точно дельный совет дадут.сам собираюсь в сентябре курсануть.думаю заказывать у Паркеров, это поищи на других форумах, а то раньше много барыг обитало на do4a, но потом политика форума поменялось и они на другие перешли
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Чё блядь за законы такие ебучие?! бухло, наркоту купить легко! а как что-нибудь для здорового образа жизни - ХУЙ!!!
Блэкспайдер вафлёрская хуйня, маркетингового производства, она реально хуже МетилДрина, для начала попробуй то, что сказал я, сам сушился перед летом с этим Блэкспайдером, потом поговорил с тренером, он сказал что это вафлёрская залупа, которая нихуя не действует.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блэкспайдер вафлёрская хуйня, маркетингового производства, она реально хуже МетилДрина, для начала попробуй то, что сказал я, сам сушился перед летом с этим Блэкспайдером, потом поговорил с тренером, он сказал что это вафлёрская залупа, которая нихуя не действует.
Нифига подобного! Просто существует 2 типа людей: первых торкает от синефрина (желтый и белый метилдрен), вторых торкает от экстракта эфедры! похоже что я отношусь ко второму типу!
А вот приятеля моего тоже торкает метилдрен, в то время как я с метилдрена сплю!!!
при чём пробовали с одной банки!
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
наверное из-за герани спать хочется!
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
наверное из-за герани спать хочется!
На самом деле в этом я не спец, но у меня от паука эффект раздражительности сильный, и херовое самочувствие... Поэтому для меня Метилдрин - спасение.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На самом деле в этом я не спец, но у меня от паука эффект раздражительности сильный, и херовое самочувствие... Поэтому для меня Метилдрин - спасение.
Вот! паук - это чисто усиленная эка! а если тебе ништяк от метилдрена, то найди чистый экстракт герани тебе он будет кстати!
1,3 Dimethylamylamine 20mg
 

Вложения

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кто что думает о metanhouse.com - по отзывам вроде правдоподобен!
 

Сися

Юнга
Изгнан
Регистрация
28.07.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Раньше брал в вк , в Харькове,ни разу не кидал поставщик, но теперь нужно смотреть в сторону Братьев Белоруссов, если серьезно собрался заниматься есть смыл съездить в Минск зазнакомится.
 

weqpiche

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.03.17
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напиши натуралу шредеру
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На самом деле в этом я не спец, но у меня от паука эффект раздражительности сильный, и херовое самочувствие... Поэтому для меня Метилдрин - спасение.
А чего видосы больше не пилишь? У тебя кстати охуенно получается!!! У тебя невъебенно крутое чувство иронии и сарказма! Если издашь книгу - обязательно куплю!
 

ГлебНеповторимый

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
01.08.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
пишете Доче, у него всё есть, источник провереный и не кидает.
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем мужики такой расклад! Что мне в итоге получилось узнать:
- Есть 100% рабочий магазин, имя ему metanhouse.com : по отзывам на форумах да и по статусу сервака - вызывает доверие. Конечно встречаются отзывы типа "эти пидоры просроченные препараты прислали,а деньги не вернули". Клянутся что высылают заказ из РФ в РФ. Казалось бы, продавец найден - бери да покупай! А вот и хуй!!!!
- Вторая сторона вопроса. Проверка писем и посылок! Знакомый недавно уволился из ФСБ и рассказывает такую хрень: никаких там террористов и интернет-кидал не ловят нихуя, а только в грязном белье у народа шарятся. В частности: целый этаж занимается вскрытием и прочтением писем, а другой этаж - вскрытием посылок для проверки на запрещенные средства\вещества\литературу. Если что-то такое попадается - то сливают мусорам по месту получения посылки, где менты уже поджидают получателя. Проверяют как посылки из зарубежа, так из РФ.

пока делюсь инфой по запрещенным сильнодействующим веществам: какие запрещены и чё будет если решите таки затариться:

ГАРАНТ. Сообщение

Статья 234 УК РФ. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вообщем мужики такой расклад! Что мне в итоге получилось узнать:
- Есть 100% рабочий магазин, имя ему metanhouse.com : по отзывам на форумах да и по статусу сервака - вызывает доверие. Конечно встречаются отзывы типа "эти пидоры просроченные препараты прислали,а деньги не вернули". Клянутся что высылают заказ из РФ в РФ. Казалось бы, продавец найден - бери да покупай! А вот и хуй!!!!
- Вторая сторона вопроса. Проверка писем и посылок! Знакомый недавно уволился из ФСБ и рассказывает такую хрень: никаких там террористов и интернет-кидал не ловят нихуя, а только в грязном белье у народа шарятся. В частности: целый этаж занимается вскрытием и прочтением писем, а другой этаж - вскрытием посылок для проверки на запрещенные средства\вещества\литературу. Если что-то такое попадается - то сливают мусорам по месту получения посылки, где менты уже поджидают получателя. Проверяют как посылки из зарубежа, так из РФ.

пока делюсь инфой по запрещенным сильнодействующим веществам: какие запрещены и чё будет если решите таки затариться:

ГАРАНТ. Сообщение

Статья 234 УК РФ. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
А курьерской службой дорогой не вариант? Я помню когда был в Украине, мне с ибея, машина СБУ посылку привезла, у меня волосы дыбом на всех частях тела встали, а там ещё и глушилка внутри лежала, ну я такой выхожу в халате, с сигой, забираю посылкой, они попросили подпись, и удалились, но очканул я тогда не по детски...
 

Rock`n`Roller

Пират
Читатель
Регистрация
03.05.17
Сообщения
93
Онлайн
17ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А курьерской службой дорогой не вариант? Я помню когда был в Украине, мне с ибея, машина СБУ посылку привезла, у меня волосы дыбом на всех частях тела встали, а там ещё и глушилка внутри лежала, ну я такой выхожу в халате, с сигой, забираю посылкой, они попросили подпись, и удалились, но очканул я тогда не по детски...
по поводу курьерской службы инфы нет! Может даже и их тщательно проверяют! Как заебали российские законы с заботой о здоровье!!!
 
Сверху