• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Е.нутый звонок.

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Че хотят когда звонят с ВЫМПЕЛ КОМУНИКАЦИЙ ОАО. Молодой человек Бла бла... и пришлю вам сообщение. Пробил. Красноярский номер ОАО вымпел комуникации.Так и не прислали никакого сообщения да и что хотели не понял. На свой номер звонили. А так симок билайн много, не реганые, может поэтому?
 

muravej

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вариантов может быть масса:
- долг
- анкетирование
- реклама

а может, просто звонят мошенники и предлагают срочно погасить кредит! а то приедут коллекторы и все заберут!!!
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вариантов может быть масса:
- долг
- анкетирование
- реклама

а может, просто звонят мошенники и предлагают срочно погасить кредит! а то приедут коллекторы и все заберут!!!
Да.. Это конечно интересно.. Всего пару предложений сказала и трубку сбросила сама, без подхолимства как это обычно происходит) Даже смешно как-то..
 

muravej

Юнга
Читатель
Регистрация
02.11.17
Сообщения
31
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня вобще был прикол, звонили как я понял со скайпов, одна так заговорилась, что резко пропала, думал я ее утомил, оказалось денюжка у них на балансе закончилась:)
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
когда симками занимался, звонили, крч если у тебя много симок хз как дилер чтолэ и тп, там обзванивали и проверяли типа на доступность симок, что ты действительно их подключал, а не для своих делишек леваки оформлял.
 
Сверху