• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Девайс для чтения мыслей!Ваше мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В какой-то момент я поняла, что мои мысли считываются. Не помню точно, как именно это произошло, голоса в моей голове как-будто проболтались, но я запомнила последовавшую за этим фразу - "Она спалила свой мозг". Провучало очень зловеще и двусмысленно. Ну все, полный пиздец. Я не знала, что и думать - либо крыша у меня окончательно протекла, либо... Бред.
Девайс для дистанционного чтения мыслей? Но разве такое возможно?! Я не могла в это поверить. Но вместе с тем, голоса не только слышали мои мысли, но и знали то чего я знать никак не могла, и что потом иногда имело подтверждение... Однако, проще было думать, что я окончательно свихнулась. Весь день я офигевала. В то же время, я все больше допускала возможность того, что так оно и есть. А вечером, куря у форточки, мне показалось что на мою мысленную шутку про себя кто-то громко и зло хохотнул. Я вздрогнула. Совпадение? Тут я вспомнила, как несколько дней назад у окна слышала громкий и абсолютно реальный разговор, который преобретал смысл только если имело место чтение моих мыслей...
Если мыслепалилки и правда существуют (а в этом я была уже почти уверена), на каком принципе они могут работать? Электрические импульсы мозга? Или жучек в голове?
 

legostay13

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.02.17
Сообщения
18
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем в детстве делают прививки. Это вводят нанороботов. Они в головном мозге конструируют передатчик. Вот только избранные могут его обнаружить или почувствовать. Паниковать не надо. Надо позвонить в 03 или с сотового 103, объяснить все и к вам приедет группа из сопротивления. Добро пожаловать в реальность....
 

IvanIvanov

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.04.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В какой-то момент я поняла, что мои мысли считываются. Не помню точно, как именно это произошло, голоса в моей голове как-будто проболтались, но я запомнила последовавшую за этим фразу - "Она спалила свой мозг". Провучало очень зловеще и двусмысленно. Ну все, полный пиздец. Я не знала, что и думать - либо крыша у меня окончательно протекла, либо... Бред.
Девайс для дистанционного чтения мыслей? Но разве такое возможно?! Я не могла в это поверить. Но вместе с тем, голоса не только слышали мои мысли, но и знали то чего я знать никак не могла, и что потом иногда имело подтверждение... Однако, проще было думать, что я окончательно свихнулась. Весь день я офигевала. В то же время, я все больше допускала возможность того, что так оно и есть. А вечером, куря у форточки, мне показалось что на мою мысленную шутку про себя кто-то громко и зло хохотнул. Я вздрогнула. Совпадение? Тут я вспомнила, как несколько дней назад у окна слышала громкий и абсолютно реальный разговор, который преобретал смысл только если имело место чтение моих мыслей...
Если мыслепалилки и правда существуют (а в этом я была уже почти уверена), на каком принципе они могут работать? Электрические импульсы мозга? Или жучек в голове?
Безусловно, это должно работать на импульсах от мозга, жучок можно спалить.
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В какой-то момент я поняла, что мои мысли считываются. Не помню точно, как именно это произошло, голоса в моей голове как-будто проболтались, но я запомнила последовавшую за этим фразу - "Она спалила свой мозг". Провучало очень зловеще и двусмысленно. Ну все, полный пиздец. Я не знала, что и думать - либо крыша у меня окончательно протекла, либо... Бред.
Девайс для дистанционного чтения мыслей? Но разве такое возможно?! Я не могла в это поверить. Но вместе с тем, голоса не только слышали мои мысли, но и знали то чего я знать никак не могла, и что потом иногда имело подтверждение... Однако, проще было думать, что я окончательно свихнулась. Весь день я офигевала. В то же время, я все больше допускала возможность того, что так оно и есть. А вечером, куря у форточки, мне показалось что на мою мысленную шутку про себя кто-то громко и зло хохотнул. Я вздрогнула. Совпадение? Тут я вспомнила, как несколько дней назад у окна слышала громкий и абсолютно реальный разговор, который преобретал смысл только если имело место чтение моих мыслей...
Если мыслепалилки и правда существуют (а в этом я была уже почти уверена), на каком принципе они могут работать? Электрические импульсы мозга? Или жучек в голове?
советую бошек дунуть)))и разложить все по полочкам....в ненадутом состоянии очень сложно...это все из за КаМпУтЕрА...когда сидишь несколько месятцев безвылозно то чердак начинает сворацивать немного..уменя напремер реал поменялся немного..были сугробы поколено когда последний раз выходил на улицупосле вышел в зимних шмотках а на улице уже листья на деревьях в ладоху!!!!слегка подохуев начал расмотривать листья и долго немог вьехать где я нахожусь.виртуальность и реальность слились в одно целое(типа как в 4к видосы палишь) в разговорной теме (реал) с кем нибудь знаешь что человек тебе скажет прям дословно и легко получаеться выводить его на свою точку зрения (некая манипуляция людьми)МОЕ МНЕНИЕ ТАКОВО я считаю что есть некие импульсы в бошке каждого(радио волны типа)принарушении которых они расширяються и подовляют обычные бошки тем самым можно слышать мысли других людей (типа ваша бошка ебашит во всю мощьность в стресовом режиме кул намба ван вин)а остальные загруженые бытовухой (онебы ебаные) рс пиху невычеслять!!!людей в белых холатах ненаправлять!!!тс если прям пиздец интересно то могу педложить читануть Дейла Карнеги там много интересного всего
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня та же хуйня проскакивала но это походу или шиза или параноя,хотя хз - все возможно
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо за поддержку,думала я одна такая!
Подумываю сделать себе шапочку из фольги.(хотя наверное куда уместней будет шлем из микроволновки)!
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вышел в зимних шмотках а на улице уже листья на деревьях в ладоху!!!!
А не было такого когда по осени листья с деревьев опадают,падая на землю превращаются в смайлики подмигивают и улыбаются..?
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А не было такого когда по осени листья с деревьев опадают,падая на землю превращаются в смайлики подмигивают и улыбаются..?
ть с кемто
нет такого еще небыло))))дабы непользуюсь смайлами)))а так думаю некто незастрахован))))советую хоть иногда выходить на улицу и пиздеть с кемто .....ато крышак завернет !!!!!!!!!!!!!!!
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я хз,я один тут амф и коку жру?;)
Может по этому.
 

Bratanchik

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.06.17
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И у меня то же в голове, но только 1 тип и бывает он такую хуету несёт, но я себя перестал венить знаю что это он:))
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нам нада отдельный форум создать и это не хохма
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Нам нада отдельный форум создать и это не хохма
А никто и не смеется.
Вот бывает так,придет какая нибудь революционная хуйня в голову и думаешь сейчас сяду за комп напишу репорт по этой теме(всемпиСда сукабля)!!!
Садишься и только начинаешь писать-как тебя тут же рубит в сон,хотя пять минут назад скакала по квартире як индеец в брачный период,думаешь ну хуй с ним посплю немного и напишу все что о них думаю(ко-рч пенсиянаХ)).
Ложишься спать,спишь 3-4 часа,просыпаешься и мозг чистый сука как у младенца,ни мыслей ни зла ни хуя ничего не осталось.(знакомо?)
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А никто и не смеется.
Вот бывает так,придет какая нибудь революционная хуйня в голову и думаешь сейчас сяду за комп напишу репорт по этой теме(всемпиСда сукабля)!!!
Садишься и только начинаешь писать-как тебя тут же рубит в сон,хотя пять минут назад скакала по квартире як индеец в брачный период,думаешь ну хуй с ним посплю немного и напишу все что о них думаю(ко-рч пенсиянаХ)).
Ложишься спать,спишь 3-4 часа,просыпаешься и мозг чистый сука как у младенца,ни мыслей ни зла ни хуя ничего не осталось.(знакомо?)
Бля пздц ну это правда у тебя ты не хохму тянешь?
У меня та же хуйня и это странно.
Вчера еще фильмец с ди каприо посмотрел Остров проклятых.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля пздц ну это правда у тебя ты не хохму тянешь?
Нет!!!
Вот еще такой интересный момент... на работе решила немного перевести дух и заняться именно работой. Но не тут-то было. На меня вдруг накинулись коллеги с просьбами чем-то помочь. И на своем рабочем месте за монотонной работой я начала параллельно вспоминать события, о которых собиралась написать ... И вдруг ощутила уже знакомое "воздействие" - каша в голове с невозможностью сосредоточиться на главном, все время куда-то уносит. И самое интересное - коллега без видимых причин вдруг тоже начала страшно тупить и раздражаться. Дома ситуация повторилась, добавилась паника, и я в итоге так ничего толком и не написала, и толком не отдохнула. С трудом заснула.(чуть не выпилиласьнАх)
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня бывают голоса мне говорят как лучше убить вот тех вон людей которых я вижу итд...
внатуре мысли и образы эти голоса транслировали..
заметьт везде по городам на всех зданиях гос и не только ретрансляторы так называемые может в них дело?
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у меня бывают голоса мне говорят как лучше убить вот тех вон людей которых я вижу итд...
внатуре мысли и образы эти голоса транслировали..
заметьт везде по городам на всех зданиях гос и не только ретрансляторы так называемые может в них дело?
Обитаемый остров,Братьев Стругацких не читал? там похожая хуйня
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мутная тема это вся,очень,паранойя долбить начинает.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ретрансляторы так называемые может в них дело?
"Генератор мыслей", называемый также "Доктор" - ускоряет и замедляет мысли. На самом деле, страшная вещь... Действие его очень похоже на психостимулятор, только думаете вы о том, о чем "попросят", и остановиться почти невозможно. Либо оно транквиллизирующее, и тогда бошка вообще почти не варит без видимых причин. Проблемы с памятью, трудно вспомнить что-либо кроме определенной тематики. Мне кажется, это самый опасный девайс из всех, хуже всего именно под его действием - крыша едет как гоночный болид, без шуток. А после - вымотанное состояние, не можешь ни уснуть, ни нормально думать. Такое чувство, будто из тебя вытягивают душу через пизду!
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как будто идеи тянут а перед этим заставляют думать на определенную тему которая тебе нахуй не нужна.
 

Tryuker

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.17
Сообщения
38
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спонтанные идеи - спонтанные решения что то в этом есть.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
паранойя долбить начинает.
"Мелиорация мыслей" - похоже, та самая функция "Доктора", которая позволяет ускорять мысль. В итоге, при желании так можно легко свести с ума, ускоряя и направляя мысль в деструктивном направлении (подкидывая необходимые деструктивные мысли) и добиваясь чтоб ты в этих мыслях просто захлебнулся!!!!
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да не кароч выход у меня такой
научился останавливать внутренюю пизделку
когда угодно
и все норм.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да не кароч выход у меня такой
научился останавливать внутренюю пизделку
когда угодно
и все норм.
А как поделись практиками.(отстегивать башку наХ и ложить рядом на табуретку)?
Тем более если рядом работает та самая аппаратура дистанционного мыслепаления и воздействия.(ой чувствую допиздЮсь я сегодня)!
 

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет
практика взята из будизма
осознать себя потоком восприятия
одна из книг с простым поучительным рассказом
"просветленные не ходят на работу"
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
нет
практика взята из будизма
осознать себя потоком восприятия
одна из книг с простым поучительным рассказом
"просветленные не ходят на работу"
Спасибо.На досуге по юзаю!Может окончательно просветлюсь/свихнусь(подамся в секту свидетелей иеговых,отдам машину квартиру,и буду жить на пенсии легко и непринужденно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху