• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Девайс для чтения мыслей!Ваше мнение?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да не
на самом деле истина проста в познании.
это природой заложено в нас
 

ZolotoyValet

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.12.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А еще Кеннеди и Пресли живы,так же как и Гитлер живет на Аргентине.
Да и вообще никакой прибор не нужен,я вот экстрасенс и могу прям так считывать все ,что хочешь.
Сейчас продемонстрирую:ПРЯМО СЕЙЧАС ТЫ ЧИТАЕШЬ ДАННЫЙ ТРЕД,а если быть точнее,то моё сообщение
 

Adolf1992

Гардемарин
Местный
Регистрация
20.10.16
Сообщения
176
Онлайн
20д 14ч 30м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Раз развели тут подобный базар, мне интересно, вы ИРЛ сталкиваетесь с вот этим, что я приведу ниже. Я с каждым днем все больше убеждаюсь, как играю всю свою жизнь определенную роль, и насколько каждый человек на самом деле одинок. Только я начал отходить от всех канонов и уставов, как на меня навалились со всех, блять, сторон.

Чтобы у человека были друзья и нормальный социальный статус, он должен быть похож на всех остальных. Думать стандартно, совершать стереотипные поступки и жить так, чтобы цели и мотивации были понятны окружающим. Именно тогда человек будет формально счастлив в нашем иллюзорно-прекрасном мире, причем не столько по личным ощущениям, сколько с точки зрения других людей. Понятие успешности в социуме тождественно максимальной приспособленности к официальным и негласным законам человечества. Пока играешь по правилам — ты молодец и достоин определенного уважения, но стоит тебе отклониться в сторону — и ты уже изгой, безумец и…преступник. И неважно, что ты не сделал ничего убийственно-плохого, просто если ты больше не вписываешься в стандарты бытия, то значит ты — чужак, подлежащий уничтожению, моральному или физическому
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну бывает такое)) я иногда просто выхожу музыку в уши ченить расслабляющее типо джаза или рок-н--ролла старого. и болтаться, бывают моменты когда мозг просто отключается находишься в таком состоянии эйфории и начинается пиздешь в голове не понятный. потом через какое то время идешь и слышишь как 2 и больше чела стоят базарят на ту же тему теми же словами что и у тебя в голове звучали. вот это реально напрягает)) тоже был момент шел в кафешку пожрать не далеко от меня находится 10 минут ходьбы так же смузыкой и ощущаешь на себе взгляд прокручиваешь в голове опять начинается пиздешь типо кто-то следит какой-то хуй в белой футболке сзади идет не так далеко и не так близко, не догоняет и не обгоняет поворачиваешься посмотреть а там реально какой то хуй на кипеше стоит в этой ебнутой футболке.

Psы но у меня то паранойя, а вы как объясните свои заебы и протикание чердака?)))

Или тоже вот не объяснимая хрень дежавю называется) когда сидишь в компании пьешь пиво они начинают базарить а ты слово в слово в голове одновременно с расказывающим прокручивашь его слова. бред))
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В общем, думаю: некая спецслужба палит приверженцев темных/серых дел и жестко троллит их во время паранойи, сажая по ночам на измену негромкими жуткими фразочками. Зашибись? Оно вот то ж! Попался сученок.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А вчера ночью, засыпая, я услышала голос, который рассказал мне, что в плане мыслепаления следует обратить внимание на мобильные устройства. Я сразу пришла в себя и долго над этим думала. Вообще, я давно обратила внимание, что пульсирующие голоса никогда не возникали, если я гуляла и при мне не было мобильников и прочей электронники... Как бы там ни было, но сегодня без этих голосов не обошлось. Точнее говоря, они меня реально просто подзаебали. Вчера я рассказала про некий "генератор мыслей", и вот голоса мне намекнули, чтобы я о нем молчала и нигде даже не заикалась ато мне пиСда. Затем они сказали, что вариантов у меня теперь нет - только идти к ним на работу, а иначе... Короче, меня снова начали убеждать, что все очень плохо. И, как всегда, панический страх.Вот так вот нахуйбЛя!!!
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А вчера ночью, засыпая, я услышала голос, который рассказал мне, что в плане мыслепаления следует обратить внимание на мобильные устройства. Я сразу пришла в себя и долго над этим думала. Вообще, я давно обратила внимание, что пульсирующие голоса никогда не возникали, если я гуляла и при мне не было мобильников и прочей электронники... Как бы там ни было, но сегодня без этих голосов не обошлось. Точнее говоря, они меня реально просто аттакуют. Вчера я рассказала про некий "генератор мыслей", и вот голоса мне намекнули, чтобы я о нем молчала и нигде даже не заикалась. Затем они сказали, что вариантов у меня теперь нет - только идти к ним на работу, а иначе... Короче, меня снова начали убеждать, что все очень плохо. И, как всегда, панический страх.Вот так вот нахуйбЛя!!!
меня порой так накрывает когда с деньгами работу веду от проданой воздушной гоупро4 например)))идя по улице прям слышу как по рации пиздят **пшш пшшш вон тот в зеленой кофте пшш да вижу БЕРЕМ** и глазенки начинают нервно палить по сторонам)))на мимо проходящих людей)))начинаю менять маршрут после вызываю такси и еще в такси долго немогу отойти ...придя домой крепко обнимаю молоток который рядом с ноутом лежит...навсякий случай)))и потихоньку голоса начинают сьебоваться ...и правельно ибо нехуй мой дом моя крепость!!!
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сегодня узнала что психотронная сеть уже создана. Я не раз слышала об этом, именно в том смысле что она уже давно есть (по крайней мере, сеть мыслепалилок). А такая система - она ведь намного страшнее ядерного оружия, применение которого скрыть невозможно. А тут возможность использовать такую сеть незаметно и эффективно всегда будет вызывать огромный соблазн применить ее в собственных интересах небольшой группой людей, и еще неизвестно в чьих руках может оказаться централизованное управление ею. Кроме того, кто может гарантировать что управление не может быть перехвачено злоумышленниками? При таких возможностях всегда найдутся люди, готовые ее применить в своих сугубо личных целях.
Обещали рассказать еще об одном девайсе мыслепаления...Ждем!
 

Guffii

Гардемарин
Местный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
157
Онлайн
25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сегодня узнала что психотронная сеть уже создана. Я не раз слышала об этом, именно в том смысле что она уже давно есть (по крайней мере, сеть мыслепалилок). А такая система - она ведь намного страшнее ядерного оружия, применение которого скрыть невозможно. А тут возможность использовать такую сеть незаметно и эффективно всегда будет вызывать огромный соблазн применить ее в собственных интересах небольшой группой людей, и еще неизвестно в чьих руках может оказаться централизованное управление ею. Кроме того, кто может гарантировать что управление не может быть перехвачено злоумышленниками? При таких возможностях всегда найдутся люди, готовые ее применить в своих сугубо личных целях.
Обещали рассказать еще об одном девайсе мыслепаления...Ждем!
у тебя реально вроде крыша потекла)) Есть разработки в области чтения мыслей уже давно) но там есть один минус огромный в данный момент человечество только додумалось как прочитать мысли и то это всего лишь цифры от 1 до 9 человек у которого пытаются прочитать или перехватить мысли должен контактировать с человеком на котором устройство)) вот)) короче нашим правнукам жить будет не легко к тому времени думаю научатся :D
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
у тебя реально вроде крыша потекла)) Есть разработки в области чтения мыслей уже давно)
Это верно!Я в ахуе только что узнала это:
Рассказали мне про психотроны, в частности про "Ромашку"(девайс для навязывания мыслей). Воздействие ее как-то связано с некими "числами", "шагами", с помощью которых она позволяет влиять на принятие решений человеком.Также к ней по-ходу имеют отношение так называемые "считалочки", которые служат для "обучения" чему-либо... Чему точно не знаю. Похоже, что ничему хорошему - в основном это то что вы никогда не делали из принципа. Также она позволяет "замечтать", считывать "предмыслия" и "свободные мысли". Но все равно она не страшнее "Доктора"(о котором я рассказывала раннее). Приходилось слышать что с помощью последнего вообще возможно исказить представления, картину мира человека просто до неузноваемости...
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот что еще удалось узнать про психотронику:

"Стингер" - служит для "пенетрации" (проникновения) и "разложения" сознания.
"Микроскоп" - некая аппаратура, работающая в связке с "Ромашкой" для детального изучения (анализа) "предмыслий".
"Микрофон" - сначала думала это устройство, но потом с удивлением узнала что это оказывается программа. Заносится в подсознание и заставляет "озвучивать" свои же собственные мысли.
 

Siberya

Боцман
Изгнан
Регистрация
13.05.17
Сообщения
306
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На одном из теневых площадок я решила полностью написать этот рассказ.Начала еще месяц назад,сейчас решила дополнить.А вот хуй там получилось...
И что вы думаете на это пираты...
 

Вложения

Anonymouse

Мичман
Знаток
Регистрация
23.09.16
Сообщения
614
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
добро пожаловать в наше общество анонимных)
 

RALF

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.16
Сообщения
30
Онлайн
4д 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
вы все серьезно што ле??
 

SC13

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.17
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем в детстве делают прививки. Это вводят нанороботов. Они в головном мозге конструируют передатчик. Вот только избранные могут его обнаружить или почувствовать. Паниковать не надо. Надо позвонить в 03 или с сотового 103, объяснить все и к вам приедет группа из сопротивления. Добро пожаловать в реальность....
Ха) Ха) Прививки то я сомневаюсь. Но вот ПРОМЫВКИ МОЗГА С САМОГО РОЖДЕНИЯ нам точно делают)) И по сей день) Самое сильное оружие это ИНФОРМАЦИЯ РЕБЯТ) И атомная бомба с ней не сравнится)
 

mrBLACK

Бывалый
Изгнан
Регистрация
19.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что за долбоебизм здесь происходит? Тема закрыта. Такого бреда я ещё не слышал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху