• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Дело пойдет о Сторожиле Форума Bloody Angel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так, начинаем анализировать информацию из скринов: 09.08.2020 года этот человек, который на тот момент сидел с аккаунта под ником snejokWARS, отписал мне с ЛС с просьбой дать ему вирус на Андроид, на что я скинул ему свой ТГ, так как загрузить на ПБ файл такого формата я не мог ( скриншот 4). На скриншоте 2 мы видим, что этот человек 09.08.2020 пишет мне в ТГ с той же самой просьбой скинуть вирус для андроид. Исходя из этого, можно сделать вывод, что пишет именно snejokWARS, так как насчёт этого 09.08.2020 мне никто не писал. Как мы видим из скриншота 5, этот аккаунт вскоре был забанен за нарушения правил форума. Как мы видим из скриншота в этом сообщении, текст из скриншота ниже полностью совпадает с информацией из скриншотов 2 и 5 в предыдущем сообщении. С одним единственным отличием. На скриншоте ниже указан его номер телефона. Анализируя 1,3,4 скрин в сообщении выше и скрин, который я добавляю ниже, мы видим, что номер телефона пользователя в Вайбере который заходил туда 15.02.2021, ещё ДО момента оспариваемой сделки, и скриншота в этом сообщении идентичны. Затем, анализируя части фото, которые на скриншотах в предыдущем сообщении, (полные фото отправил Trugiat в личку) мы видим, что они идентичны. Исходя из приведенного, а также идентичности переписки и номера телефона ТСа , мной были сделаны выводы о том, что ТС и забаненный пользователь snejokWARS это одно и тоже лицо. П.3.2. Правил форума запрещены: Мультиаккаунты. Кроме, особых случаев, когда это согласовано с администрацией проекта. Исходя из этого, прошу АМС форума проанализировать информацию выше и с учётом приведенного забанить пользователя hellwarior за клевету и Мультиаккаут.
S10217-01134121.jpg
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Да вроде не за что его банить. Если эти 2 акка одного и того же человека, то один аккаунт у него уже забанен. Вроде должны банить все мультиакки и оставить один акк, а у него как раз один из двух забанен.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да вроде не за что его банить. Если эти 2 акка одного и того же человека, то один аккаунт у него уже забанен. Вроде должны банить все мультиакки и оставить один акк, а у него как раз один из двух забанен.
Ну в таком случае напомню тебе ситуацию с ТОКИО и Таро. Она улетели в бан. Вот тема https://piratebuhta.biz/threads/udaljajutsja-soobschenija-reshenie.39014/#post-291768
S10219-11572113.jpg
 
Последнее редактирование:

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну в таком случае напомню тебе ситуацию с ТОКИО и Таро.
Почитал. На мой взгляд там совсем другая ситуация. Первый акк забанили за то, что он кидала, а второй акк забанили за то, что это мультиакк кидалы)) Т.е. кидала он и есть кидала, все его акки надо банить.

А здесь простой мультиаккаунт. С первого забаненного акка он же никого не обманул, как я понял. Поэтому считаю, что его за мультиакк не надо банить, т.к. первый акк уже забанен.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почитал. На мой взгляд там совсем другая ситуация. Первый акк забанили за то, что он кидала, а второй акк забанили за то, что это мультиакк кидалы)) Т.е. кидала он и есть кидала, все его акки надо банить.

А здесь простой мультиаккаунт. С первого забаненного акка он же никого не обманул, как я понял. Поэтому считаю, что его за мультиакк не надо банить, т.к. первый акк уже забанен.
Ну это уже не нам решать. 6/2 нарушения на этом аккаунте у него неспроста... Я тоже не святой, у меня есть и сейчас нарушения, за разжигание конфликта на публике, но там крышу рвануло, жалуется что денег нет, на 200 грн кинули его, просит вбить ноут за 30 баксов, человек с форума даже предложил ему свою помощь ( благотворительный фонд имеет с его слов ) а у самого ТСа было 38000 грн на карте, которые сначала не его были а затем как оказалось, уже его на на другие нужды. Я не отрицаю что наехал на ТСа так, что у него ушки завяли.
А теперь давай рассуждать логически: тебе понравилось бы, если бы тебя сначала кинули, потом ты в Разборке доказал свою правоту, а затем на тебя ещё и Разборку за это открыли?) Это первое. Второе, насчёт мультика. Если уже он был забанен, то не спроста ж, верно?) А тут ещё и сразу почти после бана зарегался, набил репу и сразу 3 коммерческих темы создал 1. Скупка ПХ. 2 Прием заливов. 3. Спуска Споко. Тебе не кажется это слишком подозрительным?) Я ещё и сразу подумал, почему он сначала взбесился когда увидел Решение АМС, а потом как только БАН перед носом засветил, сразу заднюю дал... Проверил свои предположения и результат ты видишь выше. Мало того, что сам напорол делов, так ещё и на мышу в личке бабки обратно затребовал под вымышленным предлогом) решайте сами, я своё дело сделал. Бабки захолдены на другом конце, чтобы он не убил тот на который переводил. Тут даже не в этой монете дело, а в принципе. Честен в малом-честен и во многом. Наебал на копейку-наебет и на миллион. Суть в Поступке а не в сумме...
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
просит вбить ноут за 30 баксов, человек с форума даже предложил ему свою помощь ( благотворительный фонд имеет с его слов ) а у самого ТСа было 38000 грн на карте
Помню это))) :D

Да это понятно, что тут дело не в деньгах. Но он тебе все-таки отдал деньги за акк, поэтому по итогам он не кинул. Кидалой его не назвать, а ваши с ним словесные перепалки под бан не подпадают.

Остается только вопрос по поводу бана его первого акка. Но это уже вопрос к админам, пусть сами решают, что в таких ситуациях делать.
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Блин... Народ... Ну реально смешно читать, когда "Адский Воин" с "Кровавым Ангелом" делят 150 рублей... :D:D:D
Ты даже не представляешь, как мне нравится наблюдать за этим! :D
Вечера без прочтения этой разборки - плохие вечера:D
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Помню это))) :D

Да это понятно, что тут дело не в деньгах. Но он тебе все-таки отдал деньги за акк, поэтому по итогам он не кинул. Кидалой его не назвать, а ваши с ним словесные перепалки под бан не подпадают.

Остается только вопрос по поводу бана его первого акка. Но это уже вопрос к админам, пусть сами решают, что в таких ситуациях делать.
Отдал. После того как образно говоря х** перед ж**** замаячил( не принимайте в серьез, это рофл)
Если бы не была предусмотрена возможность бана на обход решения арбитража ничего никто не отдавал бы) даже по юриспруденции, преступление является оконченным в момент причинения Вреда. Вред наступил. Блок аккаунта. А ,, компенсация причиненного ущерба" это обстоятельство, СМЯГЧАЮЩЕЕ наказание. У ТСа отсутствует признание факта ошибки, он глумится над решением АМС форума, что видно из его предпоследнего сообщения в Разборке где ответчик он. Точно также и крысиный движ, Поступок считается с момента получения аккаунта, и последующего отказа оплаты под вымышленным предлогом, это называется ещё ,,балдакрутство". Поступок есть. То что АМС закрыло разборку я не могу никоим образом комментировать. Это их Компетенция.
Теперь этот баламут-мультик ещё и запускает ЗМЕЙСКОЕ, Т.Е. ГАДСКОЕ, используя скрытую тактику мести, на змею пишет в личку, типа шантажирует чтобы обратно получить свои бабки, заведомо зная и осознавая что сканы загружены и наворачивает что я его ещё и кинул. Отталкиваясь от вышеизложенного, я долго думал и решил взять на себя ответственность в пределах своей Людской компетенции дать Название его Поступкам-Гадское, тоесть осознанное вредоносное, крысиный движ, змейский движ. Интрига на данный момент не причинила моей репутации никакого вреда, поэтому в этот момент обосновать ему Интригу я не могу. Насчёт наказания-я писал в прошлой Разборке. Я его лично пальцем не трону. Но он своё поймает. Насчёт мультика это не моя компетенция, это компетенция АМС форума. Благодарю за внимание, хорошего дня)
 

generaltimofey

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.02.21
Сообщения
1
Онлайн
1ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, это жестко!:eek:
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последнее редактирование:

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Darwindar Marbas intellect Salazar Trugiat НЕ ОБЕССУДЬТЕ ЗА ТО, ЧТО ДОЛГО ИСКАЛ ИНФОРМАЦИЮ!!!
ВОТ ТЕМА: https://piratebuhta.biz/threads/kuplju-lichnye-kabinety-privatbanka-srochno.36841/#post-263449
ТС ШВЫРАНУЛ ЧЕЛОВЕКА НА 180 БАКСОВ ЗА ЧТО БЫЛ ЗАБАНЕН!!! ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ. С Вами был Bloody Angel:cool:
Ахах, пиздец, ну всё, gg wp
Дааа hellwarior , жёсткий ты тип
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ТС ШВЫРАНУЛ ЧЕЛОВЕКА НА 180 БАКСОВ ЗА ЧТО БЫЛ ЗАБАНЕН!!!
Почитал ту тему)) И дата бана первого акка совпадает с регистрацией второго акка - он кинул форумчанина на 180$, его забанили, и он сразу зарегился вновь.

Я сначала считал, что он не кидок, и не хотел, чтобы его банили. Теперь мнение изменилось.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почитал ту тему)) И дата бана первого акка совпадает с регистрацией второго акка - он кинул форумчанина на 180$, его забанили, и он сразу зарегился вновь.

Я сначала считал, что он не кидок, и не хотел, чтобы его банили. Теперь мнение изменилось.
На будущее: если Bloody Angel берется за дело, любое он всегда доводит его до конца. До талого) скажем спасибо Господу за то, что так все хорошо вышло и никто из наших форумчан не страданул, и за то что дал правильный посыл в верном направлении (чуйка по простому) :cool: ;) :)
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочу влезать в увлекательную беседу, но на данный момент я работаю с hellwarior и он принимает иногда мои средства, никаких проблем с этими вопросами не было, процент берет и отправляет остальную часть мне, это так, в защиту обвиняемого - hellwarior
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хочу влезать в увлекательную беседу, но на данный момент я работаю с hellwarior и он принимает иногда мои средства, никаких проблем с этими вопросами не было, процент берет и отправляет остальную часть мне, это так, в защиту обвиняемого - hellwarior
Ещё и работает по теме https://piratebuhta.biz/threads/zaliv-ukr.42789/ в нарушение правил форума до момента одобрения его темы про заливы проверяющим Emill ? Вообще круто)
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ещё и работает в нарушение правил форума по момента одобрения его темы про заливы проверяющим Emill ?
Его темы про заливы - я не видел, я создал свою тему, там где изначально мне отписали скамеры, которые все еще НЕ ЗАБАНЕНЫ, после этого, я состыковался с теми, кто мне писал в тему и выбрал чего-то именно его.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Его темы про заливы - я не видел, я создал свою тему, там где изначально мне отписали скамеры, которые все еще НЕ ЗАБАНЕНЫ, после этого, я состыковался с теми, кто мне писал в тему и выбрал чего-то именно его.
Да понятное дело) адвокат) только защищаюсь здесь Я, ты немного перепутал) прежде чем писать что-то-пожалуйста, читай тему от начала до конца ;) P.S. Насчёт скамеров: создавай тему в разделе ,, Разборки" с подробным описанием ситуации , скринами переписки здесь/ переход в ТГ , обязательно все рассмотрят и вынесут Справедливое решение :)
 
Последнее редактирование:

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Да понятное дело) адвокат) только защищаюсь здесь Я, ты немного перепутал) прежде чем писать что-то-пожалуйста, читай тему от начала до конца ;) P.S. Насчёт скамеров: создавай тему в разделе ,, Разборки" с подробным описанием ситуации , скринами переписки здесь/ переход в ТГ , обязательно все рассмотрят и вынесут Справедливое решение :)
Да все понятно с тобой!
Пусть забанят стр, я переживу!
После общения с тобой, я еще больше начел ценить своих друзей!!!!!

Просто по твоим словам за 150р, побьют
За скришеную сигу убьют!
и т.д я сделал свои выводы!!!

Может ты в тюрьме где-то сидишь тебе нечем особо там заняться, вот ты так мутишся или еще что!!!
Но давай прекратим уже эту беседу!
А на щёт того скама у того типа, там просто ситуация тоже непростая, он взял у меня ЛК в аренду, обещал заплатить, в итоге залокали карту мне и у меня были и так проблемы,ну и лавешку я ему не вернул, а заливают сумы мне иногда и побольше ,дело не в этом!!!

Лучше я с тобой общаться не буду, я много чего не знаю, "это канешно очень страшно, чего-то не знать" !!

Ну я переживу всем Удачки!!
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да все понятно с тобой!
Пусть забанят стр, я переживу!
После общения с тобой, я еще больше наччел ценить своих друзей!!!!!

Просто по твоим словам за 150р, побьют
За скришеную сигу убьют!
и т.д я сделал свои выводы!!!

Может ты в тюрьме где-то сидишь тебе нечем особо там заняться, вот ты так мутишся или еще что!!!
Но давай прекратим уже эту беседу!
А нащёт того скама у того типа, там просто ситцуацыя тоже непростая, он взял у меня ЛК в аренду, обещал заплатить, в итоге залокали карту мне и у меня были и так проблемы,ну и лавешку я ему не вернул, а заливают сумы мне иногда и побольше ,дело не в этом!!!

Лучше я с тобой общатся не буду, я много чего не знаю, "это конешно очень страшно, чего-то незнать" !!

Ну я переживу всем Удачки!!
Понятное дело, что не вернул) ты же галимый крысак, Руденков Роман Николаевич) ты мне там что-то писал про ,,Мужское", так вот, Мужчина всегда имеет запасной вариант на случай аврала. Мужчина не бегает от проблем как девочка за стрингами по магазинам, а выходит и Достойно отвечает за Слова и Действия. Закрысил один раз- ты уже крысак, закрысишь и второй, третий, четвертый) смотри, чтобы те, кого ты сейчас называешь ,,Дузьями" через время не стали твоими ,, Врагами". А Helzeng0101 могу посоветовать прочитать сообщение выше и сделать соответствующие выводы
 

Anubis_ws

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ого, тут кипишь начался за 150 рублей. Смешная сума по сравнению с сегодняшними реалиями, амс кидали на такие огромные сумы что вам и не снилось (привет старым мигалками, не реклама их уже нет). Разве стояло того, такой кипишь наводить?)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ого, тут кипишь начался за 150 рублей. Смешная сума по сравнению с сегодняшними реалиями, амс кидали на такие огромные сумы что вам и не снилось (привет старым мигалками, не реклама их уже нет). Разве стояло того, такой кипишь наводить?)
Ну, одного крысака выловили, ждём следующее пополнение их рядов, может быть, плюсик в карму капнет) мне лично интересно ловить таких пассажиров, да и Людям во Благо) одно дело когда скамят мамонта, и совсем другое, когда скамят скамера... Это уже выходит за рамки Людского понимания
 

Anubis_ws

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну, одного крысака выловили, ждём следующее пополнение их рядов, может быть, плюсик в карму капнет) мне лично интересно ловить таких пассажиров, да и Людям во Благо) одно дело когда скамят мамонта, и совсем другое, когда скамят скамера... Это уже выходит за рамки Людского понимания
Согласен, скамить своих же, как-то по скотски, но этого не избежать, к сожалению.
 

ansterboss

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.02.21
Сообщения
9
Онлайн
11ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну блять, я не зная ситуацию скажу какой смысл челу с такой репой скамить ? Это бы выглядело по ублюдски с его стороны , не?

Да из за 150 рублей устроили такие разборки , парни ебаная жизнь у вас что других забот нет?

@Bloody Angel

Если он реально тебя доебал верни ты ему этих нищих 150 рублей , и пускай не петушится))
 

Fernan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.21
Сообщения
6
Онлайн
4ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А тут бывает жарко:D
 

CIFOHbKA

Гардемарин
Местный
Регистрация
30.11.17
Сообщения
149
Онлайн
6д 23ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну блять, я не зная ситуацию скажу какой смысл челу с такой репой скамить ? Это бы выглядело по ублюдски с его стороны , не?

Да из за 150 рублей устроили такие разборки , парни ебаная жизнь у вас что других забот нет?

@Bloody Angel

Если он реально тебя доебал верни ты ему этих нищих 150 рублей , и пускай не петушится))
Мне кажется, что вопрос стоит не в этих вшивых 150р., а в простой порядочности форумчан.
( Посмотри время онлайн и репутацию hellwarior, казалось бы всё хорошо, но вот такие ситуации тоже происходят)
Ангел создал первую разборку указав, что после этой сделки его аккаунт стал "кирпичем", если это не выносить в люд, то таких случаев будет в разы больше.
ЧТО ТАКОЕ 150р.? Да, это деньги, но суть этой разборки далеко не в 150 рублях - суть в порядочности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху