• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Дело пойдет о Сторожиле Форума Bloody Angel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Просто страшно подумать какие люди обитают на форуме, хотел купить акаунт SPOKO естествено с пройденным верифом, у данного человека, он
дал мне данные на проверку, как оказалось Вериф не был там пройден, на что я и отказался Платить ему!!

Ну воопщем эта вся соль вам не к чему, многие и так прочитали!!!


А суть в том что данный персонаж, Угрожал в реальной жизни, выкидывал сюда мои фото с Телеграма, а все и за не рабочего СКАНА и 150р, который явно вязл тут же!!!
Прошу быть внимательным с данным ТС, так как любой адекватный нормальный человек так бы не поустпал!!!

1613648499499.png

Вы просто вдумайтесь, угрожать росправой, за левый скан и 150р, даже самому стыдно стало!!!

Будте бдительны при общении, и работе с ним!!!
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
hellwarior, надеюсь выложенное фото это именно тот левый скан, а не ...
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
hellwarior, надеюсь выложенное фото это именно тот левый скан, а не ...
Да именно он, если тебе это так интересно, могу даже данные от акаунта предоставить, который он мне продал))


Соль в том, что лучше не общатся с такими людьми, и этой темой я хочу предупредить других Форумчан, что человек, крайне не по Мужскому Поступает!!!!
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да именно он, если тебе это так интересно, могу даже данные от акаунта предоставить, который он мне продал))
да нет, спасибо, мне без надобности)
Вы, главное, в своих разборках не переходите черту.
 

SuperMEN

Юнга
Читатель
Регистрация
13.02.21
Сообщения
27
Онлайн
12ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бля, мужики зачем мой паспорт в сеть слили, договорились же только на пару кредитов епт.... :confused:
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Может тебе еще нада заплатить что бы ты отстал от меня????
Просто ты как человек поступил тут не правельно, и хочу донести другим пользовательям форума, что лучше лишний раз с тобой не общатся!!
Удачи,и прошу просто отстань от меня, тебе же оплатили!!!!
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

WetHead

Боцман
Писатель
Регистрация
19.07.20
Сообщения
323
Онлайн
15д 6ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Bloody Angel остынь))))))
Оставь человека в покое))))))
Было и было)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем ещё раз добрый день) спешу сообщить, что на претензию этого человека hellwarior я отвечу когда появится тема в разделе ,, Разборки". Пока воспользуюсь правом на молчание. Могу добавить, что вся переписка с человеком, который безуспешно пытается вернуть чесно полученные в разборке средства а также скан паспорта, который был ДОБРОВОЛЬНО и осознанно передан мне владельцем были сразу же отправлены в телеграмм Trugiat Считаю, что таким образом ТС пытается опорочить мое Имя, а также в скрытой форме оспорить решение АМС форума. Напоминаю, что Интриги с последствиями которые влекут в определенных ситуациях потерю репутации Человека до выяснения обстоятельств компетентными людьми являются осознанным вредоносным Поступком-Гадское, за что предусмотрен физической спрос.
Юристам спешу напомнить о том, что согласно п. 2 ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод 1950 г в странах СНГ и ЕС действует презумпция невиновности-человек считается невиновным в совершении преступления пока его вину не будет доказанно законным путём и установлено решением которое набрало законную силу.
До момента открытия соответствующей темы в разделе ,, Разборки" прошу ознакомиться с темой https://piratebuhta.biz/threads/arbitrazh-temy-hellwarior-po-skupke-spoko.43334/page-3#post-350003 по сути арбитража в сторону ТСа с соответствующим решением АМС форума и с пониманием отнестись к тому, что я не смогу никаким образом прокомментировать ситуацию до открытия Разборки. Всем хорошего дня)
S10218-15261872.jpg
 
Последнее редактирование:

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Всем ещё раз добрый день) спешу сообщить, что на претензию этого человека hellwarior я отвечу когда появится тема в разделе ,, Разборки". Пока воспользуюсь правом на молчание. Могу добавить, что вся переписка с человеком, который безуспешно пытается вернуть чесно полученные в разборке средства а также скан паспорта, который был ДОБРОВОЛЬНО и осознанно передан мне владельцем были сразу же отправлены в телеграмм Trugiat Считаю, что таким образом ТС пытается опорочить мое Имя, а также в скрытой форме оспорить решение АМС форума. Напоминаю, что Интриги с последствиями которые влекут в определенных ситуациях потерю репутации Человека до выяснения обстоятельств компетентными людьми являются осознанным вредоносным Поступком-Гадское, за что предусмотрен физической спрос.
Юристам спешу напомнить о том, что согласно п. 2 ст. 6 Конвенции о защите прав человека и основополагающих свобод 1950 г в странах СНГ и ЕС действует презумпция невиновности-человек считается невиновным в совершении преступления пока его вину не будет доказанно законным путём и установлено решением которое набрало законную силу.
До момента открытия соответствующей темы в разделе ,, Разборки" прошу ознакомиться с темой https://piratebuhta.biz/threads/arbitrazh-temy-hellwarior-po-skupke-spoko.43334/page-3#post-350003 по сути арбитража в сторону ТСа с соответствующим решением АМС форума и с пониманием отнестись к тому, что я не смогу никаким образом прокомментировать ситуацию до открытия Разборки. Всем хорошего дня)
Да отстань ты просто от меня, господи !!!

Уже и так все понятно !!!

Доказивать и спорить смысла нету, " кто прав,а кто нет" !



Всем Удачи, Попутного Ветра !!! :cool:


Я всем доволен, просто не хочу что бы меня убивали и за 150р!
Поймите меня тоже, мне прямо угрожали расправой в реальной жизни!!!
У тебя столько репутацыи на форуме и т.д, а ты угрожаешь человеку и за 150р !?? просто страннно стало!!

Тем более даже сканы, от акаунта, который я купил у тебя не рабочие !???

КАК ТАК ТО???

За что я заплатил по сути???


1613651066861.png

" Уже пофиг на деньги, просто отстань от меня и не пиши мне больше, и прошу не угрожай мне!!!! "
" Много людей просто не понимают твои угрозы!!! "
Все что я хочу от тебя добится!!!
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Теперь с удовольствием отвечу на любые вопросы АМС форума и/или Общества . Мою позицию по сути предьявы вы знаете

hellwarior, надеюсь выложенное фото это именно тот левый скан, а не ...
Как раз ...
От себя могу сказать, что на ПБ этого скана до сегодняшнего дня небыло. Это легко проверить мониторингом тем со сливами/раздачами. С учётом того, что это не полный скан, у меня на всякий случай прибережен ИНН справка о месте регистрации и селфи с паспортом)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Как раз ...
От себя могу сказать, что на ПБ этого скана до сегодняшнего дня небыло. Это легко проверить мониторингом тем со сливами/раздачами. С учётом того, что это не полный скан, у меня на всякий случай прибережен ИНН справка о месте регистрации и селфи с паспортом)
Ну по фатку скан не рабочий! Его сайт не принял!!!
Что дальше ?
По факту я заплатил 150р, за не рабочий скан, получил угрозу расправой, также получил угрозу что мои доки будут гулять по интернету!

Вот так и покупайте акаунты на бухте!!


Удачи в жизни, Попутного Ветра!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну по фатку скан не рабочий! Его сайт не принял!!!
Что дальше ?
Ну по факту после передачи тобой аккаунта в чужие руки ( заказчика) меня не пускало на сайт. Со вчерашнего дня. Пруф
S10216-23180918.jpg

По сути после передачи аккаунта заказчику всю ответственность за действия совершенные в нем несёт ТС. По правилам форума. Жду доказательства того, что ИЗНАЧАЛЬНО аккаунт был передан в НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, тоесть на нем небыл загружен скан и заполненны данные. Я передал верифнутый аккаунт что подтверждается сканом ТСа. Я не могу нести ответственность за то, что сайт или заказчик ТСа запорол аккаунт
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Удачи в жизни, Попутного Ветра - " По правилам форума. "


Притензий нет!


Думаю каждый сделал свои выводы!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Удачи в жизни, Попутного Ветра - " По правилам форума. "


Притензий нет!


Думаю каждый сделал свои выводы!!!
Претензии у меня. Ты покусился на мою репутацию на форуме. Скинул Trugiat в личку видео истории браузера с момента регистрации аккаунта до сегодняшнего часа. Ты по сути закрысил аккаунт, тебе вынесли решение оплатить его, ты согласился только из-за угрозы БАНА. Если бы не дай Бог ты в преступных кругах в реальной жизни что-то подобное сделал бы-тебе бы отбили голову и сломали бы руку, даже за закрышенную сигарету раз, и за то, что наврал что этого не делал два. А с учётом того, что каждый рано или поздно может оказаться там, по ту сторону колючей, нужно максимально качественно следить за своей репутацией.
 
Последнее редактирование:

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Претензии у меня. Ты покусился на мою репутацию на форуме. Скинул Trugiat в личку видео истории браузера с момента регистрации аккаунта до сегодняшнего часа. Ты по сути закрысил аккаунт, тебе вынесли решение оплатить его, ты согласился только из-за угрозы БАНА. Если бы не дай Бог ты в преступных кругах в реальной жизни что-то подобное сделал бы-тебе бы отбили голову и сломали бы руку, даже за закрышенную сигарету раз, и за то, что наврал что этого не делал два
Слава богу у меня есть ДРУЗЬЯ!!!
Удачи тебе!!
И Хватит угрожать людям, и срать на них, это не к чему харошему не приведет!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слава богу у меня есть ДРУЗЬЯ!!!
Удачи тебе!!
И Хватит угрожать людям, и срать на них, это не к чему харошему не приведет!
У тебя нет хороших друзей, иначе ты не занимался бы перекупами за 350 рэксов) чел, хоть сейчас не ври))) за тобой уже косяк. Ты ещё и с желания мести открыл заведомо безосновательную разборку. Запомни-те кто покушается на мою Свободу или Репутацию очень жалеют об этом. А если тебе ,,угрожают" пойди напиши заяву, кто тебе не даёт плакаться в подушку дяденьки с резиновой палочкой, который если узнает чем ты занимаешься, сам тебя накажет?) Не ной, сынок, прими поражение Достойно) а интриги плести это уже Гадское по сути своей.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
ТС, а ты не думал, что давать свой скан паспорта и использовать для сделок телегу, где ты сам на аве - глупая идея?

Здесь на форум фанатов Губки Боба, здесь есть большие дяди)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, а ты не думал, что давать свой скан паспорта и использовать для сделок телегу, где ты сам на аве - глупая идея?

Здесь на форум фанатов Губки Боба, здесь есть большие дяди)
Раз уже открыта разборка в мою сторону-средства переведенные мне ТС-ом захолдены мной до момента принятия решения АМС форума. Я не полоскун чтобы за монету портить репутацию. До момента принятия решения они не будут тронуны, даю Слово . Позицию по сути претензии я написал. В случае признания за мной чего-то неправильного, я готов ответить по всей строгости, без ,,петляний" и прочего нездравого ,,порожняка" который пытался гнать ТС после принятия решения. Нужно как нападать Достойно, со всем обоснованием, так и отвечать Достойно. Это и есть Людское в его проявлении.
S10218-21150676.jpg
 

Antiniootvertka

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.06.20
Сообщения
154
Онлайн
7д 1ч 34м
Сделки
0
Нарушения
1 / 3
Прочитак данный разбор , образовалось несколько мнений .
1.ТС на гнал шуму за 150 рублей
2.когда обосновали ТС , он все понял , но уже поздно.
3.очко не кружка , по столу не постучишь
4.Всем спасибо, все свободны)
 

PanZerA

Боцман
Писатель
Регистрация
26.12.19
Сообщения
304
Онлайн
16д 14ч 51м
Сделки
0
Нарушения
5 / 3
Блин... Народ... Ну реально смешно читать, когда "Адский Воин" с "Кровавым Ангелом" делят 150 рублей... :D:D:D
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Блин... Народ... Ну реально смешно читать, когда "Адский Воин" с "Кровавым Ангелом" делят 150 рублей... :D:D:D
Так уже поделили по сути) только вот Адский Воин сгорел в предыдущей разборке и решил Ангельской Кровушки попить, а она оказалась на вкус горьковатой немного;):D:)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
S10219-01302523.jpg
S10219-01241878.jpg
S10219-01285503.jpg
S10219-01284501.jpg
S10219-01241878.jpg
S10219-01223235.jpg
S10219-01223235.jpg
S10219-01221262.jpg
S10217-23495701.jpg


ИТАК, ВНИМАНИЕ!!!
Bloody Angel закончил поиск информации по этому ТСу. Знакомьтесь, это мультик забаненого пользователя snejokWARS, который даже не удосужился изменить номер телефона в ТГ и Вайбере из-за своей глупости и алчности) пруфы вы можете видеть вверху. Всем доброго времени суток)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху