• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Дело пойдет о Сторожиле Форума Bloody Angel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну блять, я не зная ситуацию скажу какой смысл челу с такой репой скамить ? Это бы выглядело по ублюдски с его стороны , не?

Да из за 150 рублей устроили такие разборки , парни ебаная жизнь у вас что других забот нет?

@Bloody Angel

Если он реально тебя доебал верни ты ему этих нищих 150 рублей , и пускай не петушится))
Мне кажется, что вопрос стоит не в этих вшивых 150р., а в простой порядочности форумчан.
( Посмотри время онлайн и репутацию hellwarior, казалось бы всё хорошо, но вот такие ситуации тоже происходят)
Ангел создал первую разборку указав, что после этой сделки его аккаунт стал "кирпичем", если это не выносить в люд, то таких случаев будет в разы больше.
ЧТО ТАКОЕ 150р.? Да, это деньги, но суть этой разборки далеко не в 150 рублях - суть в порядочности
С Людьми по Людски, с Гадилами по Справедливости. Ждём окончательное решение АМС форума. Повторюсь, средства захолдены на безопасном кошельке и будут лежать там до момента принятия Решения АМС форума. Но возвращать Гадиле я ничего не буду. Мало того что на прошлом аккаунте наскамил чела на 180 баксов, так и на этом скамить пытается... Если АМС форума примет решение в его пользу-я переведу средства на реквизиты Гаранта Salazar а дальше уже пусть что хотят с ними то и делают. Я своё дело сделал-поймал, довел и ещё и преподнес на блюдечке этого крысака. Дальше по сути от меня ничего не зависит
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну блять, я не зная ситуацию скажу какой смысл челу с такой репой скамить ? Это бы выглядело по ублюдски с его стороны , не?

Да из за 150 рублей устроили такие разборки , парни ебаная жизнь у вас что других забот нет?

@Bloody Angel

Если он реально тебя доебал верни ты ему этих нищих 150 рублей , и пускай не петушится))
ТЫ еще не видел с какой репутацией тут кидали.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху