• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Данные карт и покер-румы

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, товарищи :) Допустим, человек работает в кафе/тренажерном зале/гостинице, в общем там, где принимают к оплате карту. Очень часто видел, как карты отдавались в руки персоналу подобных заведений (например на ресепшене). Что мешает администратору, например, провести эту карту под заранее установленную камеру и зафиксировать на ней данные карты?
Ну, а потом уже использовать эти данные по своему усмотрению :)
Я не знаю наверняка, но как-то был разговор с человеком, который утверждал, что есть сайты с покером, которые не требуют подтверждения оплаты через смс. Т.е. достаточно номера карты и кода безопасности. Может кто в курсе, есть такие нет? ? :)
 

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Покер-румы, почти все требуют документы, причем некоторые и квитанции по ком.платежам. Очень часто прозванивают. И почти везде стоит холд на вывод после депозита(2 дня). Крайне редко документы просят на Pokerstars и на Redstar poker. Ну и за эти 2 дня, жертва часто успевает прозвонить в банк и дальше просто летит бан на покер-руме
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хм, какие тогда варианты использования данных карты, которые есть на самой карте? :)
 

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
ну там дальше думай ) я рассказал как работают румы )там сложно с этим сейчас. + ты можешь вывести на ту карту с которой вносил депозит )
А чипдампить - если качественно, то очень долго, а если быстро) то скорее всего получишь бан(на покерстарз так точно) ну и пока ты будешь перегонять туда сюда фишки, жертва уже 100 раз позвонит в банк
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Покер румы такие есть да только никто тебе их не даст потому как самим надо такая корова дойная а кроме этого существуют карты которые не требуют подтверждения по смс то есть 3D на них не включено
 

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Покер румы такие есть да только никто тебе их не даст потому как самим надо такая корова дойная а кроме этого существуют карты которые не требуют подтверждения по смс то есть 3D на них не включено
Покер-румы то есть ) тот же Pokerstars. Там пароль на телефон не требуется. Другой вопрос как от туда вывести )с холдом 2 дня и т.д. А все кто обменивают на gipsyteam(не реклама) - не будут работать с новорегами и будут просить скрин кассы и депозитов. А там ясно что откажут
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну а толк-то от них какой? Допустим, насобирал я таких карт десятка 3. Откуда я узнаю где стоят этим смс подтверждения, а где нет? Я вообще, например, ничего о том как пользоваться ими не знаю (в теории только), больше читаю о сетевой безопасности пока :)
 

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну а толк-то от них какой? Допустим насобирал я таких карт десятка 3. Откуда я узнаю где стоят этим смс подтверждения, а где нет? Я вообще, например, ничего о том как пользоваться ими не знаю (в теории только), больше читаю о сетевой безопасности пока :)
Тогда глупый вопрос. Куда вбить с обходом 3d secure - но я описал с чем столкнешься при выводе )
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему глупый? Просто может кто по доброте душевной подскажет, куда вбивать, имея только данные с карты :)
 

Flame22

Юнга
Читатель
Регистрация
25.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Почему глупый? Просто может кто по доброте душевной подскажет, куда вбивать, имея только данные с карты :)
А смысл ? чем больше людей узнают о месте куда можно "вбивать", тем быстрее оно вымрет.
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
у наших людей нет чувства меры и поэтому когда появляется новая точка ее обязательно надо сразу же задрочить до смерти и потом всем сидеть и сосать лапу
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
а в меру это как? если исключить распространение "новой темы" для общего пользования. Сегодня вот попользовался темой, завтра не буду... Через пару дней еще раз :)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
именно !!!! не надо бежать в магаз скупать там весь мат и дрочить магазин до посинения ---заказал пару вещей и погоди пусть белые транзы пройдут завтра и через неделю еще возьмешь!! если бы все так действовали то магазы жили бы долго и счастливо!! и мы жили бы припеваючи!! а так магазы убиты либо такой антифрод поднят что на хрен кому это надо! скажу как есть мне то пофиг я по другой схеме работаю но для меня табу до сих пор работать по СНГ или использовать сс стран СНГ а многим как я посмотрю по хрену..... ДАЖЕ в некоторых шопах появился в продаже материал СНГ!! куда катимся братья...
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
такую инфу только продавать есть смылс ,а использывать самому не получется
 

Balaklun

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
03.11.16
Сообщения
119
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Администратору лучше скопировать карту, потом напечатать, а пин код заснять камерой или запомнить, тогда у него есть полноценная карта с пин кодом, но материалы для работы норм стоят
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
почти все нормальные банки для оплаты требуют подтверждение, переходишь на сайт банка, подтверждаешь депозит в руме, и только после этого появляються бабосы на игру.
 

Rolex

Гардемарин
Premium +
Регистрация
11.10.16
Сообщения
192
Онлайн
10д 12ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а смысл какой ?что бы использывать эту инфу нужны знания +техника а так это пустые данные те кто работают по таким схемам знаю
 

Kurliktravmay

Незнакомец
Premium +
Регистрация
13.10.16
Сообщения
12
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
именно !!!! не надо бежать в магаз скупать там весь мат и дрочить магазин до посинения ---заказал пару вещей и погоди пусть белые транзы пройдут завтра и через неделю еще возьмешь!! если бы все так действовали то магазы жили бы долго и счастливо!! и мы жили бы припеваючи!! а так магазы убиты либо такой антифрод поднят что на хрен кому это надо! скажу как есть мне то пофиг я по другой схеме работаю но для меня табу до сих пор работать по СНГ или использовать сс стран СНГ а многим как я посмотрю по хрену..... ДАЖЕ в некоторых шопах появился в продаже материал СНГ!! куда катимся братья...
я, если буду работать, то тоже не СНГ. Лично для меня неприемлемо это. А то, что я написал про администраторов - это только для дискуссии :)
Хм, может, невзирая на свой ник, подскажешь порядочные шопы с норм материалом (не СНГ)? :)
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
тебе нормальный материал сс нужен ? или магазин лткуда ширить можно?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
почти бнормальные банки для оплаты требуют подтверждение, переходишь на сайт банка, подтверждаешь депозит в руме, и только после этого появляються бабосы на игру.
какой сайт банка ? какой депозит? что за бред? если стоит 3Д то оно само на сайт банка перекидывает и просит подтвердить платеж либо смс либо другим способом. но некоторым румам насрать на это и они хавают все ! но если придет чардж то акк локнут со всеми деньгпми на нем
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в жизни дамп +пин редко продают валидный а если продают то он стоит от 300 вечнозеленых НО нахрена его продавать комуто если есть реально добытая живая инфа то карту записал и вперед рахиты на Стамбул!! в бабломет за денажкой!!
 
Сверху