• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

COVID-19

JamHank

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.20
Сообщения
4
Онлайн
11ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оп ну и я узнать хочу!пока ветер без камней... Что такое мата??и си??по брацки
Насколько я понимаю, СИ, это язык программирования C++. А вот мне интересно, конкретно, сколько, примерно, уйдёт на освоение и какие конкретно возможности это открывает, где и как с помощью этого можно заработать.
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Насколько я понимаю, СИ, это язык программирования C++. А вот мне интересно, конкретно, сколько, примерно, уйдёт на освоение и какие конкретно возможности это открывает, где и как с помощью этого можно заработать.
СИ - социальная инженерия
Мат - материал
 

Хулигангстер

Пират
Читатель
Регистрация
08.03.17
Сообщения
80
Онлайн
1д 7ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС, слушая дяденек выше! Просто так никто тебе помогать зарабатывать не будет. А то глядишь и вообще разведут так, что мало не покажется. Так что лучше читай форум и впитывай информацию!
 

dEN142

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 2ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Н авито можно без вложений заработать, главное постоянно мониторить востребованные категории
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Заранее, пардон, если вопрос покажется странным. Я просто новичок. Сколько ушло на изучение СИ и что это даёт? Всегда хотел освоить что-то подобное, не находил ответ только на вопрос: "для чего мне это нужно". Спасибо.
Нормальный вопрос. СИ изучается во время работы. СИ хорошо помогает не только в бизнесе, но в жизни.
 

WuTang90

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.06.18
Сообщения
1
Онлайн
38м
Сделки
0
Нарушения
10 / 2
Привет. Мы с тобой с одного региона. Есть варианты. Отпишись.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как быстрый старт-скам направления. От сайтов знакомств до продаж.Можешь начать сам,а можешь войти в команды скаммеров,они есть на разных сайтах.Если начинаешь сам,то нужно запастись минимум прошедшими идентификацию кивикошельками, сим-картами на дропов,впн(на сайте полно логинов и паролей впн сервисов), rdp парочкой на всякий случай, дальше уже по тому какое направление выберешь.А если хочешь белую работу,то проще устроиться на работу в офлайне
 

69dedulya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Информация о тебя не плохая наряд уже ищет ;)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Читай инфу с форума может идея или пример из жизни подскажет чем заняться, я вроде всегда был около такой фигни только в офлайне, здесь много однодумцев найди правильные вопросы и тебе дадут ответы тогда мб и найдеш себя в етой степи...
 

Bunq_CRAW

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.04.20
Сообщения
7
Онлайн
4ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знания свой в какой сфере интернета пустить надумал, оффлайн ?
 
Сверху