• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

COVID-19

Artemida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,по актуальной теме как и многие потерял работу.
Всегда хотелось заниматься чем то этаким.
Заработок в интернете и ТД.
Всегда пропускал мимо рекламу ПБ
Потом стало интересно,я на форуме всего 4 дня,и такое захватывающее впечатление будто попал в 1-й класс,очень много полезной информации,но как оказалось что очень легко нарваться и на обманы всякого рода,я за свои 4 дня уже успел
Очень хочу работать,на большом интузиазме.
И в первую очередь чему то научиться.
Мне 26 лет
Знание англ на базе 11 класса
Смотрю сериалы,и фильмы на англ языке,учусь так сказать.
Работа желательно белая-серая.
Страна Украина г.Чернигов
Очень быстро учусь и впитываю информацию.
Всем спасибо за внимание
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работа желательно белая-серая.
Очень быстро учусь и впитываю информацию.
(Ожидания новичка)

И желательно что бы за ручку провели, все показали, рассказали, естественно что бы это все было без рисков и денежных вложений и естественно как можно быстрее.
Ну и по факту что бы тебе только оставалось проводить за компом 2 часа в сутки и обезжиривать свои банковские карты на круглые сутки в месяц, так ведь?

(Реальность)

Мечты мечты )))) , а по факту тебя могут использовать просто тупо как туалетную бумагу, вытерли жопу, выкинули и забыли, что бы зарабатывать в интернете надо самому что то из себя представлять в плане знаний, сам то подумай кому ты извини за выражения обосрался что бы тебя обучать бесплатно и вести за ручку до твоего профита?
Я уж молчу о том что все люди которые зарабатывает в интернете изначально вкладывали свои деньги/время/другие ресурсы что бы дойти до профита и тут приходит новичок и такой давайте мне блядь все бесплатно потому что я ахуенный парень )))).
Как бы тебе мягко не стелили всякие сука умники а по факту я выше тебе написал реально как есть на самом деле, на начальном этапе в тебе видят лишь мясо, свежую кровь ну и тупорылого лоха которого обязательно надо наебать и выжать с тебя что либо полезного , т.е. принцип туалетной бумаге который описан выше.

P.S. - написано наверно немного в не культурной форме но извини таковы реалии ))
 

Vadosan

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.20
Сообщения
1
Онлайн
36м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все так хотят))
 

xtrem360

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.10.18
Сообщения
104
Онлайн
5д 6ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
впитай инфу ,прочитай мата учи Си ,потом напиши проверим
 

Vremya

Незнакомец
Читатель
Регистрация
28.03.20
Сообщения
11
Онлайн
1д 13ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
(Ожидания новичка)

И желательно что бы за ручку провели, все показали, рассказали, естественно что бы это все было без рисков и денежных вложений и естественно как можно быстрее.
Ну и по факту что бы тебе только оставалось проводить за компом 2 часа в сутки и обезжиривать свои банковские карты на круглые сутки в месяц, так ведь?

(Реальность)

Мечты мечты )))) , а по факту тебя могут использовать просто тупо как туалетную бумагу, вытерли жопу, выкинули и забыли, что бы зарабатывать в интернете надо самому что то из себя представлять в плане знаний, сам то подумай кому ты извини за выражения обосрался что бы тебя обучать бесплатно и вести за ручку до твоего профита?
Я уж молчу о том что все люди которые зарабатывает в интернете изначально вкладывали свои деньги/время/другие ресурсы что бы дойти до профита и тут приходит новичок и такой давайте мне блядь все бесплатно потому что я ахуенный парень )))).
Как бы тебе мягко не стелили всякие сука умники а по факту я выше тебе написал реально как есть на самом деле, на начальном этапе в тебе видят лишь мясо, свежую кровь ну и тупорылого лоха которого обязательно надо наебать и выжать с тебя что либо полезного , т.е. принцип туалетной бумаге который описан выше.

P.S. - написано наверно немного в не культурной форме но извини таковы реалии ))
Оно так в жизни и есть, обмануют везде, не только на форуме, такая она правда, а что делать, проходя через ошибки становишься мудрее. Я например тоже новичок, но пока все изучаю что к чему, и учусь как обезопасить себя.
 

Artemida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
(Ожидания новичка)

И желательно что бы за ручку провели, все показали, рассказали, естественно что бы это все было без рисков и денежных вложений и естественно как можно быстрее.
Ну и по факту что бы тебе только оставалось проводить за компом 2 часа в сутки и обезжиривать свои банковские карты на круглые сутки в месяц, так ведь?

(Реальность)

Мечты мечты )))) , а по факту тебя могут использовать просто тупо как туалетную бумагу, вытерли жопу, выкинули и забыли, что бы зарабатывать в интернете надо самому что то из себя представлять в плане знаний, сам то подумай кому ты извини за выражения обосрался что бы тебя обучать бесплатно и вести за ручку до твоего профита?
Я уж молчу о том что все люди которые зарабатывает в интернете изначально вкладывали свои деньги/время/другие ресурсы что бы дойти до профита и тут приходит новичок и такой давайте мне блядь все бесплатно потому что я ахуенный парень )))).
Как бы тебе мягко не стелили всякие сука умники а по факту я выше тебе написал реально как есть на самом деле, на начальном этапе в тебе видят лишь мясо, свежую кровь ну и тупорылого лоха которого обязательно надо наебать и выжать с тебя что либо полезного , т.е. принцип туалетной бумаге который описан выше.

P.S. - написано наверно немного в не культурной форме но извини таковы реалии ))
Согласен,и эти реалии форумом не ограничиваются!
Но по факту я думаю большенство новичков готовы работать усилено и наверное без оплатно,только для того чтоб научится чему то.
Я из этой категории.
Ясно что пока тебя не потрепает,ты ничему не научишься!
 

frutpo4477

Юнга
Читатель
Регистрация
02.02.20
Сообщения
46
Онлайн
1д 7ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Одно не пойму зачем тему назвал COVD-19? Думал что больше людей просмотрят? Или на что надеялся?
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я например тоже новичок, но пока все изучаю что к чему, и учусь как обезопасить себя.
Это знаешь как в каком то кино когда дед учил внука ездить на машине , буду говорит учить ездить быстро, медленно ты и без меня научишься ))) , я это к тому какая вам в пизду безопасность если больше новичков не знают что такое грубо говоря сервер то, какие тут блядь могут быть вообще безопасности? Вы двух слов то связать толком не можете на начальном этапе )))
Надо учить азы, начальные технологии в чем либо, сделать с десяток сайтов к примеру что бы понимать как все выглядит. А вы насмотритесь блядь кино какого то и пиздец, вы уже кардеры и скамеры от бога ))) , не с того начинаете свое обучение. Я не пишу сейчас что то из области морали типо это правильно а это нет. На данный момент вы просто желанный кусок который хочется наебать/кинуть
обмануть и не более того.

Одно не пойму зачем тему назвал COVD-19? Думал что больше людей просмотрят? Или на что надеялся?
Ну это типо оптимизация контента все дела ))))))

P.S. - Уж не обижайтесь на меня что я наверно как то не в той форме писал выше, хотя в принципе мне похуй обидитесь вы или нет )))) , я просто написал как есть и не более того ))
 

Artemida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

tonyao

Боцман
Premium +
Регистрация
06.04.20
Сообщения
391
Онлайн
15д 3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
(Ожидания новичка)

И желательно что бы за ручку провели, все показали, рассказали, естественно что бы это все было без рисков и денежных вложений и естественно как можно быстрее.
Ну и по факту что бы тебе только оставалось проводить за компом 2 часа в сутки и обезжиривать свои банковские карты на круглые сутки в месяц, так ведь?

(Реальность)

Мечты мечты )))) , а по факту тебя могут использовать просто тупо как туалетную бумагу, вытерли жопу, выкинули и забыли, что бы зарабатывать в интернете надо самому что то из себя представлять в плане знаний, сам то подумай кому ты извини за выражения обосрался что бы тебя обучать бесплатно и вести за ручку до твоего профита?
Я уж молчу о том что все люди которые зарабатывает в интернете изначально вкладывали свои деньги/время/другие ресурсы что бы дойти до профита и тут приходит новичок и такой давайте мне блядь все бесплатно потому что я ахуенный парень )))).
Как бы тебе мягко не стелили всякие сука умники а по факту я выше тебе написал реально как есть на самом деле, на начальном этапе в тебе видят лишь мясо, свежую кровь ну и тупорылого лоха которого обязательно надо наебать и выжать с тебя что либо полезного , т.е. принцип туалетной бумаге который описан выше.

P.S. - написано наверно немного в не культурной форме но извини таковы реалии ))
тупо как мой батя объяснил :D :D :D
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,по актуальной теме как и многие потерял работу.
Всегда хотелось заниматься чем то этаким.
Заработок в интернете и ТД.
Всегда пропускал мимо рекламу ПБ
Потом стало интересно,я на форуме всего 4 дня,и такое захватывающее впечатление будто попал в 1-й класс,очень много полезной информации,но как оказалось что очень легко нарваться и на обманы всякого рода,я за свои 4 дня уже успел
Очень хочу работать,на большом интузиазме.
И в первую очередь чему то научиться.
Мне 26 лет
Знание англ на базе 11 класса
Смотрю сериалы,и фильмы на англ языке,учусь так сказать.
Работа желательно белая-серая.
Страна Украина г.Чернигов
Очень быстро учусь и впитываю информацию.
Всем спасибо за внимание
Если рассматриваешь скам и у тебя не пустая голова, готов придумывать и развиваться, а не работать по шаблонам, то ознакомься с этой темой. Много мануалов с информацией, обучаем, отвечаем на вопросы и курируем на протяжении всего времени работы бесплатно.
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет,по актуальной теме как и многие потерял работу.
Всегда хотелось заниматься чем то этаким.
Заработок в интернете и ТД.
Всегда пропускал мимо рекламу ПБ
Потом стало интересно,я на форуме всего 4 дня,и такое захватывающее впечатление будто попал в 1-й класс,очень много полезной информации,но как оказалось что очень легко нарваться и на обманы всякого рода,я за свои 4 дня уже успел
Очень хочу работать,на большом интузиазме.
И в первую очередь чему то научиться.
Мне 26 лет
Знание англ на базе 11 класса
Смотрю сериалы,и фильмы на англ языке,учусь так сказать.
Работа желательно белая-серая.
Страна Украина г.Чернигов
Очень быстро учусь и впитываю информацию.
Всем спасибо за внимание
Если пока нет знаний, обрати внимание на скам. У тебя есть знания английского языка, это очень хорошо, посмотри тему , ссылку скинула.
 

Вложения

Artemida

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.04.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 20ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если пока нет знаний, обрати внимание на скам. У тебя есть знания английского языка, это очень хорошо, посмотри тему , ссылку скинула.
Не хотелось бы начинать с чернухи если честно))
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Не хотелось бы начинать с чернухи если честно))
Увы, на таких сайтах нет белого бизнеса. Мы не платим налоги. Можно конечно создать сайт по продаже востребованных брендов одежды, и быть посредником между покупателем и продавцом. Но, это затратное мероприятие. А если вы сейчас без работы, то, такие расходы не оправданны.
 

Tando

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
13
Онлайн
6ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Без вложений сейчас тяжко что-то найти
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Без вложений сейчас тяжко что-то найти
Без вложения только скам, а все остальное- вложения и время. Я пробовала в начале своего пути без "вложений" и быстро. Результат- за обучение такому заплатила в общей сумме 280 000 руб. И ....поумнела..)) Перестала быть Лохом и освоила в совершенстве СИ..)) Все в жизни имеет цену.
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочешь заработать первые деньги прямиком тебе в скам, дальше не одна схема выложенная тут не принесёт тебе дохода, они дадут тебе идею и мысль, если парень смышленный то нормальная работа тебе обеспечена)
 

deadpoolcrazy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
12
Онлайн
12ч 56м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Да,сам бы непрочь заработать,эта ситуация с вирусом подкосила многих...
 

deadpoolcrazy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.04.20
Сообщения
12
Онлайн
12ч 56м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Но думаю что тут,что на других форумах,не преведут за ручку к заработку,и никто не покажет путь,где можно зарабатывать и самому
 

Zer0

Юнга
Читатель
Регистрация
06.11.17
Сообщения
25
Онлайн
1ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
и я так хочу
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Либо вкладывали деньги, либо вовремя подсуетились, и вложили только немного времени
 

JamHank

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.04.20
Сообщения
4
Онлайн
11ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без вложения только скам, а все остальное- вложения и время. Я пробовала в начале своего пути без "вложений" и быстро. Результат- за обучение такому заплатила в общей сумме 280 000 руб. И ....поумнела..)) Перестала быть Лохом и освоила в совершенстве СИ..)) Все в жизни имеет цену.
Заранее, пардон, если вопрос покажется странным. Я просто новичок. Сколько ушло на изучение СИ и что это даёт? Всегда хотел освоить что-то подобное, не находил ответ только на вопрос: "для чего мне это нужно". Спасибо.
 

robert8899

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
17.02.20
Сообщения
16
Онлайн
10ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Последнее редактирование:
Сверху