• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что с модераторами?

Kostyanx

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.19
Сообщения
42
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос, наверное, уже больше к Вам. Столкнулся в последние пару недель вот с чем: примерно, чуть ранее 22 июля понадобилось отредактировать собственную тему (поправить цены, картинки, мелочь), раньше всегда обращался к модераторам, всегда помогали и при чем быстро.
Сейчас же, вернее начиная как минимум с 22 июля модератор Nazaret не отвечает. Создавал новые переписки, писал не стене в течении этого времени, реакции - ноль.
Пошел дальше, писал также в этих числах модератору LeonardoDaVinc1, писал в личку несколько раз, после этого писал на стену ему - ничего.
Идём дальше, в четверг написал в личку модератору Trugiat - никакой реакции. Также в четверг написал модератору VIP-BROKER не только в личку, но и на стене - реакции ноль.
А мне нужно всего лишь тему свою отредактировать, но сейчас меня больше интересует, что происходит вообще?
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 7ч 24м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос, наверное, уже больше к Вам. Столкнулся в последние пару недель вот с чем: примерно, чуть ранее 22 июля понадобилось отредактировать собственную тему (поправить цены, картинки, мелочь), раньше всегда обращался к модераторам, всегда помогали и при чем быстро.
Сейчас же, вернее начиная как минимум с 22 июля модератор Nazaret не отвечает. Создавал новые переписки, писал не стене в течении этого времени, реакции - ноль.
Пошел дальше, писал также в этих числах модератору LeonardoDaVinc1, писал в личку несколько раз, после этого писал на стену ему - ничего.
Идём дальше, в четверг написал в личку модератору Trugiat - никакой реакции. Также в четверг написал модератору VIP-BROKER не только в личку, но и на стене - реакции ноль.
А мне нужно всего лишь тему свою отредактировать, но сейчас меня больше интересует, что происходит вообще?
Когда модераторы редактируют торговые темы - слетает префикс "ПРОВЕРЕНО".
 

INFINITI

Флибустьер
Местный
Регистрация
17.05.18
Сообщения
207
Онлайн
39д 22ч 58м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
С проверяющим ситуация не лучше, жду проверку ещё с 23 июля. Конечно, я не хочу никого обидеть этим постом, лишь только констатирую факт проблемы.
 

- Марчела -

Юнга
Читатель
Регистрация
29.06.20
Сообщения
27
Онлайн
20д 4ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
с редактированием конечно проблема, обычно на других форумах ты всегда сможешь сам отредактировать свою тему, надеюсь что со временем эта простая функция не будет под запретом, когда это случится думаю многим придется по душе
если разбирать более подробно проблему с редактированием то сама суть ее заключается что
1 писать модератором для того что бы отредактировать свою тему, не очень удобно по разным причинам
2 зачем нам обоим терять на это время, лично я смысла в этом вообще не вижу
3 сейчас если тему отредактировать как написано выше то слетает префикс Проверено, отсюда еще проблемы появляются, то есть что бы качественно отредактировать возможно не одного модератора придется об этом просить
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
С проверяющим ситуация не лучше, жду проверку ещё с 23 июля. Конечно, я не хочу никого обидеть этим постом, лишь только констатирую факт проблемы.
Может еще одного проверяющего назначить? А то народу много жалуется на задержку с ответом и проверкой.
 

Kostyanx

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.19
Сообщения
42
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю, что пояснили ситуацию в целом.
Исходя их этого напрашивается другой вопрос: как так на одном из топовых форумов такая, казалось бы простая ошибка слёта статуса застопорила работу всего форума?)
Может я конечно чего-то не понимаю, но думал такое на раз-два тут исправляется.
P.S. Вообще хотелось бы иметь обратную связь, хоть какую-то, чтобы темы не создавать.
 

Kostyanx

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.19
Сообщения
42
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени снова. Хочу поинтересоваться, не поменялась ли ситуация с редактированием тем и слетом плажки Проверено, столько времени уже прошло, форум вроде топовый, ну или был таким, неужели такое нельзя починить, это же как сильно влияет у людей куча тем, данные постоянно меняются, а редактировать невозможно это прискорбно как-то совсем.
P. S. модераторы не лучше - неужели так тяяяжко ответить в личку, что не починили, или не могу редактировать или вообще хоть что-то, поголовно все игнорят.
Мнение всё хуже и хуже ребята, как это ни печально.
 

Максим83000

Пират
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
60
Онлайн
7д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
У модераторов сейчас работы много,я сам долго ждал!)
 

Kostyanx

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.19
Сообщения
42
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У модераторов сейчас работы много,я сам долго ждал!)
Ну я вроде тоже человек и понимаю всё, нету времени, много работы и подобное это абсолютно нормально, готов ждать столько, сколько потребуется. Но, как я считаю, можно найти секунд 20-30 чтобы написать, ну, скажем, 5-6 буковок об этом, ведь никто же не читает мысли, к сожалению. Неужели самим модераторам приятно, когда им постоянно пишут, а они не отвечают. Если бы отвечали, хотя бы адекватная часть публики не надоедала бы всё время.
 

RaiTraff

Страж порядка
Модератор
Регистрация
24.11.17
Сообщения
595
Онлайн
141д 11ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я проверку вообще не дождался с лета)) Но пошлину оплатил)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Хочу поинтересоваться, не поменялась ли ситуация с редактированием тем и
Редактирование тем пользователям пока не доступно. Если есть такая необходимость, надо обратиться в личку к модератору.
 

Kostyanx

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.19
Сообщения
42
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Редактирование тем пользователям пока не доступно. Если есть такая необходимость, надо обратиться в личку к модератору.
Здравствуйте, дело в том, что этот топик создан и посвящён тому, что модераторы не отвечают, первый мой пост об том, пост который вы цитируете также абсолютно об этом.
 

andyham

Пират
Читатель
Регистрация
31.12.17
Сообщения
97
Онлайн
10д 16ч 53м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
На самом деле темы редактируются очень долго, проверки своей темы можно не дождаться.
Например, я слежу за темами по ОСАГО. Актуальная сегодня тема ИМХО. Однако 2 топика висят в ожидании проверки аж с августа!!!
1. https://piratebuhta.club/threads/e-osago-bez-vyplat-pri-dtp.36341/#post-258668 первая тема
2. https://piratebuhta.club/threads/osago-bez-vyplat.35430/#post-250867 вторая тема.
Дайте мне тему на проверку, там делов на пару дней, не больше. :D А так есть все основания думать, что некоторые темы просто ложат под сукно по каким-то причинам.
 

treddy

Незнакомец
Читатель
Регистрация
21.09.17
Сообщения
12
Онлайн
16ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
готов стать проверяющим
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, дело в том, что этот топик создан и посвящён тому, что модераторы не отвечают, первый мой пост об том, пост который вы цитируете также абсолютно об этом.
Здравствуйте! Ответил. Что просили, сделал.
готов стать проверяющим
Дружище! Для поиска Проверяющего есть отдельная тема.
https://piratebuhta.club/threads/poisk-novogo-proverjajuschego.28995/
Но для подачи заявки тебе необходимо себя зарекомендовать и поднабраться опыта.
Вполне вероятно, что что-то пошло не так. И Продавец с Проверяющим согласуют какие-то рабочие моменты.
 

Emill

Проверяющий
Проверяющий
Регистрация
18.10.18
Сообщения
317
Онлайн
49д 13ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я проверку вообще не дождался с лета)) Но пошлину оплатил)
На сколько я помню, вашу летнюю тему не одобрили. Напишите мне в ЛС.

На самом деле темы редактируются очень долго, проверки своей темы можно не дождаться.
Например, я слежу за темами по ОСАГО. Актуальная сегодня тема ИМХО. Однако 2 топика висят в ожидании проверки аж с августа!!!
1. https://piratebuhta.club/threads/e-osago-bez-vyplat-pri-dtp.36341/#post-258668 первая тема
2. https://piratebuhta.club/threads/osago-bez-vyplat.35430/#post-250867 вторая тема.
Дайте мне тему на проверку, там делов на пару дней, не больше. :D А так есть все основания думать, что некоторые темы просто ложат под сукно по каким-то причинам.
ТС-ы этих тем не оращались ко мне за проверкой.
 

Germanwize

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.20
Сообщения
7
Онлайн
1д 16ч 6м
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
25 ноября оплатил пошлину, отписал
Только 29 ноября, спустя 4 дня попросили прислать ссылку на тему, я скинул
Сейчас 7 декабря наступило, никаких ответов так и нету...
Я понимаю, тут люди месяцами ждут
Ну что-то как-то не очень, не должно быть так((
 

chippaka

Юнга
Читатель
Регистрация
13.12.20
Сообщения
27
Онлайн
1д 10ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вопрос, наверное, уже больше к Вам. Столкнулся в последние пару недель вот с чем: примерно, чуть ранее 22 июля понадобилось отредактировать собственную тему (поправить цены, картинки, мелочь), раньше всегда обращался к модераторам, всегда помогали и при чем быстро.
Сейчас же, вернее начиная как минимум с 22 июля модератор Nazaret не отвечает. Создавал новые переписки, писал не стене в течении этого времени, реакции - ноль.
Пошел дальше, писал также в этих числах модератору LeonardoDaVinc1, писал в личку несколько раз, после этого писал на стену ему - ничего.
Идём дальше, в четверг написал в личку модератору Trugiat - никакой реакции. Также в четверг написал модератору VIP-BROKER не только в личку, но и на стене - реакции ноль.
А мне нужно всего лишь тему свою отредактировать, но сейчас меня больше интересует, что происходит вообще?
Модеры уже ответили ? Только зарегался и пугает ,что админы всех игнорят(Исправьте если не прав
 

Kostyanx

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.19
Сообщения
42
Онлайн
18ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Итак, ребята, кто у нас живой из команды форма вообще, к кому обращаться за редактированием тем?
 
Сверху