• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто VIP-BROKER "НЕОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
ПОВТОРНО предупреждаю для особо одаренных не флудить и не набивать, а стараться объединять фразу в ОДНО сообщение.
Не нужно делать грозный вид, никто тебя «модератор» не боится, более того уважения к тебе не много, после твоих высказываний. Посмотри то, что пишешь ты, по твоей логике, тебя давно уже в бан пора, ты же вроде обещал самоуничтожится.
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Sapega, почему ты так агрессивно реагируешь на любого человека , чьё мнение отличается от твоего ? Тем более люди не защищают Брокера , а просто думают немного иначе чем ты . Почему ты думаешь что твое мнение какое-то особенное и единственное верное?

Страшно представить что бы тут было , если бы не дай Бог тебя тут модератором назначили ))))
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В чем здесь махинация? Человек кидал команду, я хочу преобрести эту схему, что в этом плохого, я делаю это легально через гаранта, какая здесь махинация. У пса не может быть авторского права.
рукописи не горят.
Очень похоже на обиженного человека, который очень хотел купить, но при этом решил подстраховаться.
Для этого, под благовидным предлогом, вынес это все на всеобщее обсуждение.
Обычно за работу на форуме модераторам платят. Но никак не наоборот.
Можно рассмотреть вариант, когда сделки с модератором, в качестве оплаты за труды, освобождаются от пошлины. Работают через гаранта, все как положено, но бесплатно. Понимаю, мысл кому то может показаться крамольной, н думаю форум не обеднеет, а скольких проблем можно избежать.
Гарантия не повторения ситуации.

И да, обычно за не вполне обоснованное обсуждение действий модераторов, тоже банят.

И вы бы прекратили давать ярлыки пользователям.

И модератором своим трудом на благо, приносил гораздо больше пользы.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
рукописи не горят.
Очень похоже на обиженного человека, который очень хотел купить, но при этом решил подстраховаться.
Для этого, под благовидным предлогом, вынес это все на всеобщее обсуждение.
Обычно за работу на форуме модераторам платят. Но никак не наоборот.
Можно рассмотреть вариант, когда сделки с модератором, в качестве оплаты за труды, освобождаются от пошлины. Работают через гаранта, все как положено, но бесплатно. Понимаю, мысл кому то может показаться крамольной, н думаю форум не обеднеет, а скольких проблем можно избежать.
Гарантия не повторения ситуации.

И да, обычно за не вполне обоснованное обсуждение действий модераторов, тоже банят.

И вы бы прекратили давать ярлыки пользователям.

И модератором своим трудом на благо, приносил гораздо больше пользы.
чего ? Это как тебе так стало похоже на обиженного пользователя, который решил подстраховаться ? Из чего вообще выводы :D У Нас машины и здоровье страхуют обиженные только, тоже самое касается сделок. Такой бред...
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
OLoNe, мне не нужен пост модератора, а если бы я и хотел его занять, поверь справился бы с этим идеально, я был когда-то модератором на одной из площадок, но ушёл чисто из-за такой же хуйни, Салазар в курсе об этой ситуации, модером я был там 3 года и жалоб на меня не было. Мое мнение подкрепляют правила форума, иные мнение отрицают их, почему я должен быть согласен с большинством?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
iforrest, проказник, ты зачем мои сообщения в темах чистишь ? Ты вот лучше бы признал свою неправоту и я от тебя отстану. Пойми ты модератор, нельзя поддерживать вип-хвост который кидает команду челном которой ты являешься. Понимаешь ?
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
1 сообщение было удалено за оффтоп в другой теме, которая никак не относится к обсуждению вБрокера. Причина удаления указана. Устное предупреждение вынесено. Впредь настоятельно рекомендую размещать посты, относящиеся к основной теме обсуждения.
 

ᴋ ʀ ɪ s ᴛ ᴀ ʟ ʟ

Пират
Читатель
Регистрация
31.01.20
Сообщения
81
Онлайн
6д 15ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жаль мужика, нормальный был модератор. Всегда были темы для общения + придавал некого актива бухте(
 

NewPlayer111

Мичман
Писатель
Регистрация
12.08.18
Сообщения
403
Онлайн
9д 15ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Благодарю за презент, если честно, он никогда мне не нравился, ЧСВшный тип.(vip-broker)
Во-во, жаль тему поздно увидел, раньше куда не зайду, токсичный, чсвшный, противно аж.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Пиздабол этот брокер , слово не держит.
 

Пиковый Туз

Боцман
Писатель
Регистрация
17.02.17
Сообщения
329
Онлайн
9д 13ч 36м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху