• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Что лучше TOR или Globus?

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вчера наткнулся на приват браузер глобус, увидел что глобус идет в ВПНом и с Тором вместе. Браузер неплохой, больше похож на гугл хром, .В чем же подвох?Ребят подскажите что лучше лучше использовать тор или приват браузер глобус?Буду благодарен
upload_2017-5-28_16-2-18.png
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вчера наткнулся на приват браузер глобус, увидел что глобус идет в ВПНом и с Тором вместе. Браузер неплохой, больше похож на гугл хром, .В чем же подвох?Ребят подскажите что лучше лучше использовать тор или приват браузер глобус?Буду благодаренПосмотреть вложение 1771
его мусара сделали дабы ловить злостных преступников!!!!!а если серьезно то думаеться мне что ктот ботнет пополняет просто...
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
его мусара сделали дабы ловить злостных преступников!!!!!а если серьезно то думаеться мне что ктот ботнет пополняет просто...
Давай без этой идиотской иронии,я не для этого написал.o_O
 

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Давай без этой идиотской иронии,я не для этого написал.o_O
после иронии я тебе написал мнение свое на этот счет...думаю что с помощью этого создатель наберает юзеров для своего ботнетаo_O;) а тор провереный временем и верными пользователями ...угнаный у пендосовской армии...сдесь как про друзей новых старых...не все новое пиздатое....
 

okorch2015

Юнга
Читатель
Регистрация
03.11.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А для чего спрашиваешь?
Если для анонимности, то одного ТОР будет мало
Нужно делать свзяку Тор-ВПН-Тор
Причем ВПН делать свой, покупать выделенный сервер на дропа и тд. , но это уже совсем другая история;)
 

Capt. Jack Sparrow

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.05.17
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ВПН+Виртуалка+ВПН+Тор
 

rafis

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.03.17
Сообщения
10
Онлайн
1ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в основном тор
 

Karl001

Пират
Читатель
Регистрация
10.05.17
Сообщения
82
Онлайн
2ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Большинство пишут ТОР,это потому что они не пробовали еще приват глобус браузер он в себе имеет и ВПН и ТОР .Подвох я обнаружил он работает бесплатно только неделю,а потом надо платить(((
 
Сверху