• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бытовуха

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Всех приветствую , пираты ‍☠
Прошу поймите и не осуждайте если вдруг я обратился не по адресу.
Я знаю что здесь на форуме есть взрослые,мудрые люди. Хочу взять у Вас совет. Обращался с этим вопросом к психологу , мне дали толковый совет, но я им не пользуюсьт.к не контролирую себя.
В общем к сути. Не буду писать долго и нудно , скажу прямо что бы вы меня поняли.
Мне 25 лет , живу с девушкой, безумно ее люблю (за все время было не малое количество девушек и считаю что на данный момент встретил именно ТУ)
К сути, когда мы ссоримся я не контролирую себя и выливаю на неё очень много говна (говорю очень громкие слова, за которые потом корю себя и бью в грудь , раньше мог послать на 3 буквы сейчас стал контролить себя и больше не посылаю, вчера у неё было др., да мы поссорились и я наговорил очень много лишнего не могу себя сдержать ,будто на эмоциях во мне просыпается другая личность и я совершенно не контролирую себя, могу наговорить очень много лишнего .) Пираты , пожалуйста , дайте дельных советов , с удовольствием почитаю ваше мнению. Этот форум стал для меня частью той виртуальной жизни в которой я провожу не мало своего личного времени.
Всем заранее спасибо за советы. Готов к критике , так как я считаю себя после всех этих слов говном!
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Понимаю что из-за таких моментов можно потерять человека,
Но не получается у меня остановится в нужный момент и закрыть рот(
 

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Когда ты готов разорвать все на части и советы тебе не помогают, можно обратиться к гипнотерапевту. Он сможет пообщаться с твоим «нутром», дать нужные установки и понять корень проблемы.

Так же обрати внимание на успокоительные средства, так как проблема на первый взгляд связана на нервной почве.
 

D4Rk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
02.05.20
Сообщения
3
Онлайн
49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую , пираты ‍☠
Прошу поймите и не осуждайте если вдруг я обратился не по адресу.
Я знаю что здесь на форуме есть взрослые,мудрые люди. Хочу взять у Вас совет. Обращался с этим вопросом к психологу , мне дали толковый совет, но я им не пользуюсьт.к не контролирую себя.
В общем к сути. Не буду писать долго и нудно , скажу прямо что бы вы меня поняли.
Мне 25 лет , живу с девушкой, безумно ее люблю (за все время было не малое количество девушек и считаю что на данный момент встретил именно ТУ)
К сути, когда мы ссоримся я не контролирую себя и выливаю на неё очень много говна (говорю очень громкие слова, за которые потом корю себя и бью в грудь , раньше мог послать на 3 буквы сейчас стал контролить себя и больше не посылаю, вчера у неё было др., да мы поссорились и я наговорил очень много лишнего не могу себя сдержать ,будто на эмоциях во мне просыпается другая личность и я совершенно не контролирую себя, могу наговорить очень много лишнего .) Пираты , пожалуйста , дайте дельных советов , с удовольствием почитаю ваше мнению. Этот форум стал для меня частью той виртуальной жизни в которой я провожу не мало своего личного времени.
Всем заранее спасибо за советы. Готов к критике , так как я считаю себя после всех этих слов говном!
у меня ровно аналогичная ситуация) бывает же))
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Когда ты готов разорвать все на части и советы тебе не помогают, можно обратиться к гипнотерапевту. Он сможет пообщаться с твоим «нутром», дать нужные установки и понять корень проблемы.

Так же обрати внимание на успокоительные средства, так как проблема на первый взгляд связана на нервной почве.
Думал об успокоительных.
Очень большой выбор. Начиная от чая, заканчивая колёсами)
 

rememberQ

Юнга
Читатель
Регистрация
01.04.20
Сообщения
35
Онлайн
3д 1ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Думал об успокоительных.
Очень большой выбор. Начиная от чая, заканчивая колёсами)
Колёса в такой ситуации ничего, кроме вреда, тебе не принесут. Путь в никуда.
На рынке огромный выбор успокоительных средств, которые могут тебе помочь.
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
как данная тема относиться к направлению данного форума? Обращаюсь к админам данного форума можно хоть как то решить вопрос с данными темами??? Ведь никакой смысловой нагрузки они не несут, а то создают темы "' как не пить колу'''' ''меня девка бросила"""ИТД
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
как данная тема относиться к направлению данного форума? Обращаюсь к админам данного форума можно хоть как то решить вопрос с данными темами??? Ведь никакой смысловой нагрузки они не несут, а то создают темы "' как не пить колу'''' ''меня девка бросила"""ИТД
Обрати внимание в каком разделе создана тема. Для чего такие как ты все это пишете? Тебя никто не призывает отвечать. Пройди мимо ,в чем проблема ?
Почему я не могу попросить совета у людей ?
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажи ты сюда пришел подчерпнуть знаний по интересующей тебя тематики как я? или залез пофлудить и поплакаться? Нормальный человек который себя уважает не будет ЛИЧНОЕ выносить на публику , просить совета а тем более РАССКАЗЫВАТЬ. в 25 лет ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ это поймёт, а в лет 15 то да понимаю слёзы сопли итд. Хотя многие в 40 и в 50 остаються ванильными мальчиками!
Удачи в поиске хорошего совета
 

МаксимМаксМикс

Юнга
Читатель
Регистрация
17.08.19
Сообщения
31
Онлайн
1д 20ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вместо того, что бы всю злость спускать на девушку, попробуй пойти на бокс, или же на другие единоборства. И для здоровья хорошо, и гнев будешь на тренировках выводить из себя. Кроме этого попробуй разобраться в себе.

P.S мне тоже 25, и уже чуть больше года с девушкой, ревновал её очень сильно к различным мелочам, хотя она мне повода не давала. Но потом понял что проблема во мне.
Не давно сделал ей предложение, теперь готовимся к свадьбе. Удачи тебе
 

angel777

Боцман
Местный
Регистрация
30.11.16
Сообщения
235
Онлайн
9д 5ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Прежде чем выкинуть кучу эмоций, надо взять паузу и успокоиться. В детстве я читала сказку, про волшебную воду, которую колдунья дала сварливой жене и посоветовала, как захочет поругаться, надо набрать в рот воды и помолчать. Так женщина сохранила семью. Сказка ложь, но, правда в ней есть. Как почувствуешь, что тебя скоро понесет, попей холодной воды мелкими глотками. Паузу и выдержишь, этого достаточно будет, что бы начали работать мозги, а не эмоции. Со временем научишься брать паузу без воды.
 

RangeRover

Юнга
Читатель
Регистрация
03.04.20
Сообщения
47
Онлайн
1д 7ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Найди себе игру типа Доты как антистрес.
Сыграешь катку, всех хуям покроешь и выкинешь лишних эмоций.
 

Fidel

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.19
Сообщения
9
Онлайн
6д 11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не любишь ты её.Не будьте мазохистами ,разойдитесь !И новую по душе женщину и ищи.
 

hanki

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.19
Сообщения
49
Онлайн
7д 16ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть кинчик на эту тему прикольный - управление гневом называется ))
А если серьезно - я вот в таких ситуациях иду на улицу гулять с собакой, там остываю ))
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Просто слабость. Не на кого больше вылить говна, как ты выражаешься. Духом слабоват... Есть советы дельные выше - пойти в спорт, но сомневаюсь, что так и сделаешь. Говори с девушкой, что ты такой вот и не можешь себя контролировать, а там вместе решайте, как с этим справиться.
 

CryptoQop

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.05.20
Сообщения
12
Онлайн
18ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем мучать себя и её, если отношения изжили себя и вы больше терпеть не можете друг друга?
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Зачем мучать себя и её, если отношения изжили себя и вы больше терпеть не можете друг друга?
Речи о том что мы терпеть друг друга не можем не было. Не читай между строк
 

Deymon Boss

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
1д 7ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
НУ даже не знаю чем тебе помочь???
 

maximov

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
07.02.17
Сообщения
119
Онлайн
7д 7ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братик если ты себя не умеешь контролировать, то ты болен, вопрос такой к тебе если вокруг тебя десять человек час орать будут какое ты ничтожество ты это выдержать в силах? Если да, то твое поведения с твоей девушкой могу объяснить тем что тебе кажется что она по другому не поймёт что тебе что то не нравится и твои срывы происходят уже на подсознательном уровне, не нужно вестись на бабские уловки и бояться остаться одному, свои люди всегда будут рядом, а твой человек не будет давать поводов на срывы а сядет поговорит душевно с тобой!
Короче хер знает!
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Самое главное ты уже понял, что ты не прав и нужно себя контроллить. Поодержу ораторов выше - иди спортом займись, чтобы дурь там оставлять свою и пусть пыл твой охладят немного (дадут по ебучке;)).
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Просто попробуй думать и потом говорить, а не говорить и потом думать. Говорят, помогает.
 

wizze

Незнакомец
Читатель
Регистрация
17.11.17
Сообщения
16
Онлайн
13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Лечить нервы , поговорить с ней (высказаться что не нравится) , спорт , пожить какое то время раздельно
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Лечить нервы , поговорить с ней (высказаться что не нравится) , спорт , пожить какое то время раздельно
Думаешь в аптеке можно что то стоящее от нервов купить ? Слабо верится конечно что за 200 рублей таблетки помогут ))
 

Pikreleited

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.05.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Гугли теневые субличности.. / ты не на неё злишся а на себя. в ней твоё подсознательное видит себя.. свои нерешенные "моменты".. вытесненные из сознания. решение.. - психотерапия.
из бесплатного: исключи стимуляторы адренорецепторов.
P.S. Триттико (кое где без рецепта) только оно из фармы не сделает из тебя наркомана
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Гугли теневые субличности.. / ты не на неё злишся а на себя. в ней твоё подсознательное видит себя.. свои нерешенные "моменты".. вытесненные из сознания. решение.. - психотерапия.
из бесплатного: исключи стимуляторы адренорецепторов.
P.S. Триттико (кое где без рецепта) только оно из фармы не сделает из тебя наркомана
Без рецепта думаю не найду. Сам пробовал это вещество ?
 
Сверху