• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Бытовуха

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
Думаешь в аптеке можно что то стоящее от нервов купить ? Слабо верится конечно что за 200 рублей таблетки помогут ))
Клоназепам пусть пропишут .Только не увлекайся а то подсядешь
 

Pikreleited

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.05.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Без рецепта думаю не найду. Сам пробовал это вещество ?
Второй год лузаю.. 3 месяца потом перерыв на месяц..
Счастье Спокойствие Рассудительность Адекватность.. + писька лучше стоит..
В Аптеке беру без рецепта.. на вопрос рецепт есть.. отвечаю "канечно".. или "доктор сказал на него ненужно.. он без обратного захвата сератанина.." главное аптекарей выбирай молодых.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Проблема в том, что ты её любишь,поэтому таблетки, спорт, развлечения,ни что либо другое не поможет. Но тем не менее, спорт самый безопасный вариант, хотя бы на время. Начни бегать по утрам, либо иди в спортзал, занимайся.А чувства и эмоции рано или поздно начнут остывать. Но ты должен четко внутри себя понять, что как бы ты её не любил, голова должна быть трезвой.
 

kreonn2

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.20
Сообщения
29
Онлайн
2д 18ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Успокоительные должны помочь, парни выше правильно говорят. Только классику, ничего запретного не юзай, организм засорять не следует
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Успокоительные должны помочь, парни выше правильно говорят. Только классику, ничего запретного не юзай, организм засорять не следует
Не по рецепту есть что нибудь стоящее ?
 

AndrewCor

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Понимаю тебя, попробуй постараться относится к этому более лояльней и спокойно и не пересекать черту дозволенного, так же выскажи все на прямую поедь с ней в ресторан и в спокойно обстановке поговори и решите из за чего это происходит и т/к вы друг друга любите - как это можно прекратить совместными усилиями.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Понимаю тебя, попробуй постараться относится к этому более лояльней и спокойно и не пересекать черту дозволенного, так же выскажи все на прямую поедь с ней в ресторан и в спокойно обстановке поговори и решите из за чего это происходит и т/к вы друг друга любите - как это можно прекратить совместными усилиями.
Бро , уже пытался и не раз. Съедаю себя потом изнутри за все сделанное , но вот именно когда этот гнев выходит я будто теряю контроль и не понимаю что несу. Я все таки пришёл к мнению что попью каких нибудь слабеньких лекарств , может быть поможет.
 

AndrewCor

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бро , уже пытался и не раз. Съедаю себя потом изнутри за все сделанное , но вот именно когда этот гнев выходит я будто теряю контроль и не понимаю что несу. Я все таки пришёл к мнению что попью каких нибудь слабеньких лекарств , может быть поможет.
Попробуй пол таблетки алпразолама(ксанакс) или феназепам, с утра половинку и под вечере еще, попробуй покурсить будешь спокойней
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Попробуй пол таблетки алпразолама(ксанакс) или феназепам, с утра половинку и под вечере еще, попробуй покурсить будешь спокойней
Каждый день надо пить его ?
 

Pikreleited

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.05.20
Сообщения
15
Онлайн
1д 11ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Попробуй пол таблетки алпразолама(ксанакс) или феназепам, с утра половинку и под вечере еще, попробуй покурсить будешь спокойней
Алпразолама(ксанакс) -ДА
Феназепам - НЕТ
Нозепам (ночной) перед сном. или Мезипам (дневной) в течении дня. -ДА
Из бензодиазепинов Мне зашел Нозепам.. Спишь Ночью 4-е часа Как Муж Евы Браун.. - Потом Полутора Суток Бодрствуешь В Удовлетворенности. КеК..)
 

AndrewCor

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Алпразолама(ксанакс) -ДА
Феназепам - НЕТ
Нозепам (ночной) перед сном. или Мезипам (дневной) в течении дня. -ДА
Из бензодиазепинов Мне зашел Нозепам.. Спишь Ночью 4-е часа Как Муж Евы Браун.. - Потом Полутора Суток Бодрствуешь В Удовлетворенности. КеК..)
Можно и просто обычный диазепам, он более слабый из перечисленных.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Тебе тут транки советуют - не слушай этих чудаков) Ты как овощ будешь, если под ними ходить будешь. Их выписывают людям с конкретной тревожностью и манией преследования.
Видел образ Паши Техника? Это образ человеа, который въебался транками. Надеюсь, доходчиво объяснил.
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Можешь попробовать афобазол. Стоит рублей 300, ярко выраженных эффектов нет, но на своём опыте могу сказать, что тревожности и нервозности становится меньше к середине курса, они плавно сходят на нет. Курс 30 дней, можно продлить ещё на месяц.
 

AndrewCor

Юнга
Читатель
Регистрация
22.03.20
Сообщения
24
Онлайн
2д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пр
Тебе тут транки советуют - не слушай этих чудаков) Ты как овощ будешь, если под ними ходить будешь. Их выписывают людям с конкретной тревожностью и манией преследования.
Видел образ Паши Техника? Это образ человеа, который въебался транками. Надеюсь, доходчиво объяснил.
Прежде чем подобное говорить ты сам пробовал данные вещества ? И причем тут техник который их жрал пачками ? Овощем ты будешь если есть крайне много и не по назначению, а если 1мг алпрозолама делить на 0,5 утренний и 0,5 вечерний прием пропивая курс ничего с тобой не будет.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пр

Прежде чем подобное говорить ты сам пробовал данные вещества ? И причем тут техник который их жрал пачками ? Овощем ты будешь если есть крайне много и не по назначению, а если 1мг алпрозолама делить на 0,5 утренний и 0,5 вечерний прием пропивая курс ничего с тобой не будет.
Мне посоветуй что нибудь для нервов легкое ! Без привыкания и без Паши Техинка)) хочу быть спокойным человеком. Последнее время очень много срываюсь
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пр

Прежде чем подобное говорить ты сам пробовал данные вещества ? И причем тут техник который их жрал пачками ? Овощем ты будешь если есть крайне много и не по назначению, а если 1мг алпрозолама делить на 0,5 утренний и 0,5 вечерний прием пропивая курс ничего с тобой не будет.
Я хавал алпрозалам, а мои друзья и ксанакс ели. Я знаю, о чём говорю. Иначе бы не говорил.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я хавал алпрозалам, а мои друзья и ксанакс ели. Я знаю, о чём говорю. Иначе бы не говорил.
Мне посоветуй что нибудь для нервов легкое ! Без привыкания и без Паши Техинка)) хочу быть спокойным человеком. Последнее время очень много срываюсь
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мне посоветуй что нибудь для нервов легкое ! Без привыкания и без Паши Техинка)) хочу быть спокойным человеком. Последнее время очень много срываюсь
Можешь попробовать афобазол. Стоит рублей 300, ярко выраженных эффектов нет, но на своём опыте могу сказать, что тревожности и нервозности становится меньше к середине курса, они плавно сходят на нет. Курс 30 дней, можно продлить ещё на месяц.
 

johnybravoo

Боцман
Местный
Регистрация
21.03.20
Сообщения
359
Онлайн
26д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Можешь попробовать афобазол. Стоит рублей 300, ярко выраженных эффектов нет, но на своём опыте могу сказать, что тревожности и нервозности становится меньше к середине курса, они плавно сходят на нет. Курс 30 дней, можно продлить ещё на месяц.
Каждый день принимал ?
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Мне посоветуй что нибудь для нервов легкое ! Без привыкания и без Паши Техинка)) хочу быть спокойным человеком. Последнее время очень много срываюсь
Да даже валерьянка помогает) Только много её не ешь, она вызывает сонливость
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Может миксовать вместе афобазол + валерьянку
Начни с чего-то одного. Помни, что афобазол не действует мгновенно и ярко выраженных эффектов от него нет. Будешь жить, как жил, просто станет меньше тревожности и нервозов.
 
Сверху