• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

АРМИЯ!

Служил?

  • Да

    Голосов: 38 30.4%
  • Нет

    Голосов: 78 62.4%
  • Чалился

    Голосов: 15 12.0%

  • Всего проголосовало
    125

BingoBongo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.09.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть миф о том, что можно откосить от службы покрыв свое тело татуировками.
Точного определения, из-за каких тату не берут в армию, не существует. Но как показывает практика, изображения, которые психиатр принимает как патологические, делятся на следующие виды:
  • татуировки, нанесенные на лицо;
  • рисунки характерного содержания (оккультные, нецензурные, расистские и прочее).
Также нельзя точно сказать, с каким процентом тату не берут в армию. В интернете встречается информация, согласно которой татуаж 70-90% тела освобождает от призыва. На самом деле конкретные цифры нигде не определены, и врач не будет измерять площадь рисунков. Если опираться на практический опыт, не берут в армию из-за татуировок, которые полностью покрывают тело. Но иногда для освобождения от призыва достаточно одной татуировки, например, рисунка характерного содержания на лбу. Или на ребре кисти правой руки написать "иди на йух" тогда проходящим мимо офицерам ты всегда будешь желать удачного дня при воинском приветствии)))) потом перебить на "За ВДВ!"))) лишить себя одной фаланги указательного пальца на правой руке (не сможешь нажимать на спусковой крючек автомата)))) можно пойти служить и договориться за не малый кэш с комбатом о "командировании" куда то, а по факту домой, но если в момент твоей командировки тебя примут мусора или попадешь в скорую, проблем будет выше крыши. То ли дело улечься в госпиталь и уже там за приемлимый кэш, договориться с главврачом что бы перекладывали с отделения в отделение весь год...
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идешь в психушку, говоришь я торчок, хочу избавиться от зависимости, при этом в крови должно обнаружиться вещество. Лежишь, тебя ставят на учет на 1,5-3 года. Тех кто на учете сейчас вроде не берут
В психушке тебя поставят на учёт лет на 15 а не на 3 года это при условии что ты больше никогда не обратишься в псих. Автоматом снимут через 15 лет ну минимум через 10 если на протяжении данного времени нет обращений . Сняться с учёта будет невозможно какой бы вы здоровый не были. Будут проблемы будут получении прав вод так как справку вам никто не даст . хотя должна прокатить левая справка купленная с рук за 500 р. думаю вариант игры не стоит. Чё там косить то ? не ходи в военкомат и все... Не 90-ые еп.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Идешь в психушку, говоришь я торчок, хочу избавиться от зависимости, при этом в крови должно обнаружиться вещество. Лежишь, тебя ставят на учет на 1,5-3 года. Тех кто на учете сейчас вроде не берут
В психушке тебя поставят на учёт лет на 15 а не на 3 года это при условии что ты больше никогда не обратишься в псих. Автоматом снимут через 15 лет ну минимум через 10 если на протяжении данного времени нет обращений . Сняться с учёта будет невозможно какой бы вы здоровый не были. Будут проблемы будут получении прав вод так как справку вам никто не даст . хотя должна прокатить левая справка купленная с рук за 500 р. думаю вариант игры не стоит. Чё там косить то ? не ходи в военкомат и все... Не 90-ые еп.
 

Непутевый

Юнга
Читатель
Регистрация
03.09.17
Сообщения
29
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну по достижению определенного возраста к тебе и скажут, Вась плати штраф, ты такой ОПА! них$# какой штраф?
А штраф примерно от 30-50 если не срок... Я ищу методы похожие на СИ только с военкомом ,а психушки и т.д это шлаг...
Да этот штраф по типу штрафов по административке , я думаю, А. Ш. До хрена, а ни кто не платит.
 

Doofy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.09.17
Сообщения
0
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
до поры до времени, когда заебался-комисовался, а вот как я это зделал тайна:D
 

gamer1312gamer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В свое время купил в местной поликлиннике по прописке язву сантиметровую за 1к рублей. В армию с таким не берут и любая работа для тебя открыта. Конечно не без ньюансов, по работе каждый год комиссия заставляют "лампочку" глотать, приятного мало. И в начале не без везения, военком тупой отправил на подтверждение диагноза к тому же доктору в ту же поликлиннику. А так дело каждого, если есть действительно какое то продуктивное занятие на этот год то мажся, если аля "по жизни не канает", "боюсь" или девка плачет лучше пойти и отслужить имхо
 

gamer1312gamer

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.16
Сообщения
8
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добавлю, есть знакомые которые до ~27 лет прожили даже без приписного(простой загас). На жизнь мало повлияло, если конечно не хочешь связать её с работой в органах (что сомнительно на данном борде))
 

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приходишь в военкомат и говоришь:-"Я долблюсь в очко!". Profit!
А если специальный отряд проверять начнет?:D
P.S. Шли нахуй военком, жги повестки, неявляйся, оплачивай штрафы за неявку.
Ахуенно, если ты, как я, живешь на сьемной квартире или вообще в другом городе.
Когда косишь, не имей никаких дел с ментами вообще. Никому не верь и никуда не ходи, как бы хорошо в уши не ссали, а то сразу упакуют.

Только долбоеб, получив повестку, пойдет в армейку "хули, призыв же, повестка. Нужно идти значит..."

Еще бы там учили хоть что-то. Если интересует военное ремесло, тактики и тд, то либо сам через интернет, либо добровольцем в украинские отряды АТО и потом в наёмники
 

Ncfm

Пират
Читатель
Регистрация
31.03.17
Сообщения
56
Онлайн
12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Есть миф о том, что можно откосить от службы покрыв свое тело татуировками.
Точного определения, из-за каких тату не берут в армию, не существует. Но как показывает практика, изображения, которые психиатр принимает как патологические, делятся на следующие виды:
  • татуировки, нанесенные на лицо;
  • рисунки характерного содержания (оккультные, нецензурные, расистские и прочее).
Также нельзя точно сказать, с каким процентом тату не берут в армию. В интернете встречается информация, согласно которой татуаж 70-90% тела освобождает от призыва. На самом деле конкретные цифры нигде не определены, и врач не будет измерять площадь рисунков. Если опираться на практический опыт, не берут в армию из-за татуировок, которые полностью покрывают тело. Но иногда для освобождения от призыва достаточно одной татуировки, например, рисунка характерного содержания на лбу. Или на ребре кисти правой руки написать "иди на йух" тогда проходящим мимо офицерам ты всегда будешь желать удачного дня при воинском приветствии)))) потом перебить на "За ВДВ!"))) лишить себя одной фаланги указательного пальца на правой руке (не сможешь нажимать на спусковой крючек автомата)))) можно пойти служить и договориться за не малый кэш с комбатом о "командировании" куда то, а по факту домой, но если в момент твоей командировки тебя примут мусора или попадешь в скорую, проблем будет выше крыши. То ли дело улечься в госпиталь и уже там за приемлимый кэш, договориться с главврачом что бы перекладывали с отделения в отделение весь год...
Сейчас каждый 16летний кежуал с нацистскими партаками за 100грн ходит :D
 

25/01

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Всем привет,удачи в ваш
Всем привет,удачи в ваши Дома!
Название темы говорит само за себя)
Хотел бы узнать у тех кто смог откосить от армии,как откосили какие нюансы и тонкости,каким способом ?
Больш
Всем привет,удачи в ваши Дома!
Название темы говорит само за себя)
Хотел бы узнать у тех кто смог откосить от армии,как откосили какие нюансы и тонкости,каким способом ?
Большинство мне так кажется хотели бы узнать как это сделать):)
Есть много диагнозов по которым не берут. Например БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА, ПЛОСКОСТОПИЕ, ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА И ПРОЧЕЕ... НО ТЕМА В ТОМ, ЧТО ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. КАК ВРАЧАМ, ТАК И МЕД КОМИССИИ, ПРИЧЕМ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ (если ты конечно не больной или инвалид), НО ЭТО ДЕЛАЮТ НЕ НА ПРЯМУЮ ЕСТЕСТВЕННО. А ТАК ОТСЛУЖИ. В этом нет ничего страшного.
 
Сверху