• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

АРМИЯ!

Служил?

  • Да

    Голосов: 38 30.4%
  • Нет

    Голосов: 78 62.4%
  • Чалился

    Голосов: 15 12.0%

  • Всего проголосовало
    125

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
К стати чем вам не схема для заработка, думайте, все на поверхности. )
Убивать людей за деньги на стрелках? А потом отмазываться с помощью адвокатов? :D Сейчас сяду авторский мануал запилю)
 

S0prano

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Во-первых: причем тут моя половая принадлежность? Во-вторых: коль говоришь "поносишь" ПБ, то пруфы в студию! В-третьих: у тебя манеры дегенерата)
Приношу свои глубокие извинения, вспылил.
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А как же бойцы ММА, которые периодически попадают в места не столь отдаленные, после того как нечаянно замочат кого-нибудь в клубе? Думаю с их зарплатами можно нанять лучших адвокатов.
Какие бойцы ММА? Это единичный был случай с Расулом Мирзоевым, и то его хорошо отмазали, он годик всего посидел или около того.
 

Ban99

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да сейчас хуева туча юридических контор, которые отмажут тебя, что никто и не доебется. стоит не сильно дорого. гугли.
Серьезно? Тебя рекламировать их сюда послали? Там ничего кроме консультаций тебе не дадут, отмазывают если изначально есть все основания не служить.
 

jaba32

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.03.17
Сообщения
3
Онлайн
1ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я есть большая проблема для военкомата. Призывной возраст, подхожу по здоровью на 100%, прыжки с парашюта, личное оружие и тп. Но у меня радикальная позиция по жизни. Во главе марали и принципы. Я интересуюсь психологией, социологией, межличностными отношениями субъектов в обществе и тп. И меня в принципе сложно ввести в затруднительную ситуацию. Я всегда трактовал в военкомате нормы ведение диалога, но там одни служивые, а с вояками особо говорить не о чем. У них слишком завышенная самооценка, на фоне возраста, сложно прожитой жизни, статуса по военным меркам и т.п. И вот меня отправляют к психиатру. Я на тот момент дочитал книгу Зигмунда Фрейда, введение в психоанализ.. Ну вы понимаете ;). И я в конце нашей беседы называю психолога больным на голову с большим душевным расстройством. Конечно меня попытались поставить на учет, но пока все четно. Щас должен в больнице проходить обследование (при необходимости лечение). Вот такая страна :rolleyes:. Я сказал что не приму присягу, это нарушает мои моральные качества и оружие от государства в руки не возьму так как я не автоматчик и не сторонник оружия, насилия и тп. Да и по Вере мне запрещено.
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Серьезно? Тебя рекламировать их сюда послали? Там ничего кроме консультаций тебе не дадут, отмазывают если изначально есть все основания не служить.
бляя, ты сам проходил через эти конторы, или бабушка нашептала?
они дают юридические консультации, плюс ты обследуешься, у тебя находят заболевание (у всех есть, если норм проверить), и дальше все по схеме.
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какие бойцы ММА? Это единичный был случай с Расулом Мирзоевым, и то его хорошо отмазали, он годик всего посидел или около того.
Шигаева за убийство посадили, еще кто-то был не помню. Давно не слежу за новостями.

-----
Правда Шигаев вроде боксер был.
 

Dart Welder

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Взятка в рвк или на месте службы где тебя будут отмечать на перекличке можно еще 3 сотрясения сделать или жениться на многодетной)))
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
В 90-х в армии как на гражданке, хер выживешь!

 

Hanters

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
21
Онлайн
9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ты с России то у вас есть определенные частные конторы, которые занимаются этим вопросом, прогугли, если не найдёшь отпиши в лес, подскажу
Всем привет,удачи в ваши Дома!
Название темы говорит само за себя)
Хотел бы узнать у тех кто смог откосить от армии,как откосили какие нюансы и тонкости,каким способом ?
Большинство мне так кажется хотели бы узнать как это сделать):)
 

x10377

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Легче косануть по давлению))
 

x10377

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Просто за 2 дня не спи и пей энергетики
 

x10377

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я за полтара дня нанюхался фена, пришел к ним и у меня давление выше облаков, спросили как себя чувсвтую и тд сказал что так всегда
 

x10377

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
пару врачей и я не годен)
 

z3r0_d3ndy

Fuck The 16 bit
Изгнан
Регистрация
24.05.17
Сообщения
375
Онлайн
Сделки
1
Нарушения
0 / 3
че за... отслужил в ДШБ прочуял армию, 7 прыжков в т.ч. и с самолетов, если служить в мазуте обоссаной ясен пень всю службу метлой махать будешь, а вот меня автомат через 2 мес заебал
 

Seledka

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.09.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Или как некий широко известный в узких кругах человек сделать можно, насрать военкому под дверь и уехать в дурку. Если просто так не прокатит то можно еще намазать себя и бросаться гавном в докторов. Схема рабочая- не проверял но ручаюсь что прокатит
 

almaz93

Пират
Premium +
Регистрация
10.12.16
Сообщения
83
Онлайн
12ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Бабло решает, дай на лапу кому надо и дело с концом
 

lucky12345

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Легче косануть по давлению))
насколько знаю, сейчас, по давлению если косишь, то на тебя цепляют какую-то штуку на пару дней, которая замеряет каждый час вроде твое давление и им отсылает, просто каждый час приседаешь/ делаешь какие-либо нагрузки, откосил от армии+подкачался+можно заработать, пизданув этот аппарат)
 

infotrader

Пират
Изгнан
Регистрация
09.06.17
Сообщения
57
Онлайн
15м
Сделки
1
Нарушения
555 / 1
Друг не может устроиться на работу без военника. Сейчас решил пройти медкомиссию. Там тебя направляют в местную больничку и ты все проходишь. Так вот, у друга панические боязнь игл и он элементарно не может сдать кровь. Но если бы об этом узнали в больничке или в военкомате то отправили бы на две недели в дурку лечиться. и в итоге я пошел и вместо него сдал кровь с его справками. И так вот к чему я. Так же при проверке можете отправить какого то кореша с аллергией, с низким гемоглобином в крови и откосить по этому. В больничке паспорт и фотки не просят, поэтому просто мотаешься со справками и тебе там все заполняют. Так в итоге по любой аллергия или патологии вашего кореша можете откосить. Только не пытайтесь откосить по патологии типо отсутствия селезенки кореша, ибо там поднимают справки по операциям итд. Аллергия и зрение самое то на чем можно сыграть.
 

x10377

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.17
Сообщения
16
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Друг не может устроиться на работу без военника. Сейчас решил пройти медкомиссию. Там тебя направляют в местную больничку и ты все проходишь. Так вот, у друга панические боязнь игл и он элементарно не может сдать кровь. Но если бы об этом узнали в больничке или в военкомате то отправили бы на две недели в дурку лечиться. и в итоге я пошел и вместо него сдал кровь с его справками. И так вот к чему я. Так же при проверке можете отправить какого то кореша с аллергией, с низким гемоглобином в крови и откосить по этому. В больничке паспорт и фотки не просят, поэтому просто мотаешься со справками и тебе там все заполняют. Так в итоге по любой аллергия или патологии вашего кореша можете откосить. Только не пытайтесь откосить по патологии типо отсутствия селезенки кореша, ибо там поднимают справки по операциям итд. Аллергия и зрение самое то на чем можно сыграть.
++++++++++ тоже можно так, лучше всего асматики)
 

Freidi

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.12.16
Сообщения
17
Онлайн
1д 8ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Только больные на бошку не служат. А раньше и бабы не смотрели на тех кто не отслужил. Ещё вариант....приходишь в военкомат и говоришь...я пацифист...мне типа оружие нельзя по вере в руках держать.... и тебя определяют на 2 года на альтернативную службу в психбольницу допустим...убирать сраные горшки за психами.
Служу по контракту и есть у нас один пацифист из срочников, так что это бред...
 

Sratana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.03.17
Сообщения
6
Онлайн
1ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Откосил через юр.контору.по давлению.уложился за 1 призыв
 

OverStar

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.05.17
Сообщения
120
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Кончаешь в анализ мочи, только хардкор, только пиелонефрит
 

azon584

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Убейся об стену и не служи. Жизнь тебя достанет дальше...если ты был психом, тебя им до конца жизни и будут считать. Если ты пацифист иди в альтернативку...горшки убирай за больными. Нет военного билета или белый он, на хорошую работу официальную не рассчитывай. Таких как ты дохрена и у работодателя есть выбор из кого выбирать.
 
Сверху