• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

АРМИЯ!

Служил?

  • Да

    Голосов: 38 30.4%
  • Нет

    Голосов: 78 62.4%
  • Чалился

    Голосов: 15 12.0%

  • Всего проголосовало
    125

trener

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.12.16
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ребят я отслужил и норм. Прост себя как там поставите такое отношение квам и будет.
 

Bupyc11.exe

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.12.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Меня прям бесят люди которые говорят вот в армии 1 год в пустую а тут у меня работа, да я больше тут заработаю. Хочется просто уебать таким сыкунам.
В армии делать нехуй?
-Стрелять из автомата
-Разбирать собирать автомат
-Ездить на различной технике танки, гаубицы, бтр
-Бегать марш броски
-Зарядка по утрам
-Выработать голос, а не пищалку
-Научится ответственности
-Бриться, мужчина бреется 2 раза в день, утром для начальника, вечером для жены.
-Приучиться чистить сапоги( обувь до блеска) как глянешь на гражданке ходят в грязной обуви как чмырье какое то.
-Да армия в России порой бардак, кто то говорит детский лагерь и т.д.(Но именно в Армии проявляется твоя реальная натура, в настоящем мужском коллективе, взрослеешь и мужаешь а не у своей бабы под юбкой)
Сам служил, и отец служил, к тем кто не служил отношусь крайне негативно, если отклонения по здоровью, альтернативная служба, чисти улицы, мой полы, разноси почту. считаю так!
у меня все
 

Ban99

Юнга
Читатель
Регистрация
04.02.17
Сообщения
23
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разочаровала тема. "ЫЫЫЫ НЕ СЛУЖИЛ НЕ МУЖИГ, да сходи что там будет, отслужил и норм". Байки тогда уж хотя бы травите, а не спамьте одно и то же
 

S0prano

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Не гоже порядочному человеку в армии служить.
Армия для быдла. (ИМХО)
 

s1frost

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
01.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не служил и не кому не советую
 

antti_ihalainen

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
14
Онлайн
2ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
В 16 лет вытеснили из квартиры(но муж матери) и до 27 лет даже не думал чо там военкомат кукарекает.В 27 лет пришел в военкомат ,послали куда подальше .Ни чо не дали
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,удачи в ваши Дома!
Название темы говорит само за себя)
Хотел бы узнать у тех кто смог откосить от армии,как откосили какие нюансы и тонкости,каким способом ?
Большинство мне так кажется хотели бы узнать как это сделать):)
Мой мч откосил от армии за коробку конфет 200руб., правда пришлось побегать, очень и очень побегать. А конфеты ушли медсестричке, которая делала рентген. В итоге не самая плохая статья по здоровью (типо совсем чуть чуть не дотянул до здорового). Суть такова,что нужно отталкиваться от записей в твоей больничной карте (потому что для военкомата если раньше записей небыло, значит и сейчас здоров). Мой мч в детстве сколиоз лечил (обычный такой сколиоз как у многих), исходя из этого удалось сделать свежие снимки и справки и чутка на них еще позвоночник "закривить" (главное уметь договариваться). Итог - заключение о непригодности к службе из-за недостаточного угла/градуса (что-то типо того) между позвонками (они там по сетке как-то высчитывают). Таким образом, без всякого блата, без траты средств удалось откосить, хотя и пришлось много побегать, поговорить, понервничать (и он не сразу изыскал этот вариант, просто ходил на комиссии в военкомате и разговаривал с врачами)

З.Ы.: Повторяю, что нужно отталкиваться от записей в больничной карте. Например была у тебя аллергия на одно, второе, третье (пух, бананы, шерсть) и это отражено в больничной карте, то нужно срочно гнать договариваться к аллергологу/иммунологу, чтобы он отразил в бумагах, что у тебя и на гречку за эти годы аллергия появилась (конечно без СИ никуда, но вежливость, грамотная речь и бутылка коньяка работают почти всегда). Почему гречку? Есть список продуктов с аллергией на которые не берут в армию. Кстати заморачиваться лучше заранее, до призыва.

Надеюсь кого-то натолкнет на размышления, нужно изыскивать любые варианты и импровизировать.
 

RusKogor

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не служил,смог откосить по "болезни".Очень рад,что не потерял год,как некоторые друзья.Думаю служба в армии лишняя,в нее можно только если желание есть,без него там вообще делать нефиг.
 

vashumamuyamunalu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.17
Сообщения
17
Онлайн
4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Откосил по болезни. За 1 год можно устроить себе шикарную жизнь, а не в портянках бегать и рыть канавы
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

derkach

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.02.17
Сообщения
4
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не могу служить с атопическим дерматитом, лучше бы отслужил но не имел такую болезнь.
 

Ayewnik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.03.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не на тот форум ты написал, дружок)
 

mrRamonov

Юнга
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
39
Онлайн
17м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
И служил и чалился ;D, ни то ни другое не понравилось :D, служил 3 года, 2 как солдат и 1 как инструктор по физ. подготовке, служил за бугром с зарплатой в 1500$ в месяц, чалился дольше, правда и там и там было очень интересно и полезно!
 

pobeda84

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.03.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Служил. Считаю, что армию пора переводить полностью на контрактную основу. Большинство срочников присутствуют в войсках для массовки, ничему не обучаются.
 

Айдар

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.02.17
Сообщения
0
Онлайн
27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорят мужик должен пройти школу мужского коллектива.Армия или тюрьма)
 

vashumamuyamunalu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
20.01.17
Сообщения
17
Онлайн
4ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

S0prano

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Не тёлка, а девушка, грубиян. К чему спрашиваешь?
Сдается мне, что ты латентный. Просто видел как ты на другой площадке ПБ поносишь, скрины выкладываешь, а здесь активничаешь. Мало ли, вдруг еще одна крыса на борту.
 

Jack Sparrow

Cтраж порядка
Модератор
Регистрация
29.09.16
Сообщения
202
Онлайн
100д 15ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так ты тёлка, или парень ?
Следи за языком, это тебе не телка, с площади, а пользователь борда, который зарекомендовал себя с адекватной стороны.
Если скидывает скрины, значит на то были причины, в последнее время у многих хватает причин думать негативно о ПБ, но это глубокое заблуждение, люди видят лишь одну сторону медали.
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сдается мне, что ты латентный. Просто видел как ты на другой площадке ПБ поносишь, скрины выкладываешь, а здесь активничаешь. Мало ли, вдруг еще одна крыса на борту.
Во-первых: причем тут моя половая принадлежность? Во-вторых: коль говоришь "поносишь" ПБ, то пруфы в студию! В-третьих: у тебя манеры дегенерата)
 

heatoshka88

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.12.16
Сообщения
7
Онлайн
1д 18ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да сейчас хуева туча юридических контор, которые отмажут тебя, что никто и не доебется. стоит не сильно дорого. гугли.
 

Кибер Кэп

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.12.16
Сообщения
11
Онлайн
18м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
да сейчас хуева туча юридических контор, которые отмажут тебя, что никто и не доебется. стоит не сильно дорого. гугли.
К стати чем вам не схема для заработка, думайте, все на поверхности. )
 

Alino4kaKiss

Юнга
Читатель
Регистрация
03.03.17
Сообщения
48
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да сейчас хуева туча юридических контор, которые отмажут тебя, что никто и не доебется. стоит не сильно дорого. гугли.
А как же бойцы ММА, которые периодически попадают в места не столь отдаленные, после того как нечаянно замочат кого-нибудь в клубе? Думаю с их зарплатами можно нанять лучших адвокатов.
 
Сверху