• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

АРМИЯ!

Служил?

  • Да

    Голосов: 38 30.4%
  • Нет

    Голосов: 78 62.4%
  • Чалился

    Голосов: 15 12.0%

  • Всего проголосовало
    125

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
обязанности перед кем?кхм,и когда это человек стал обязан кому-то?государству скажешь ты?а что дало тебе государство,или твоим родственникам?нищенские пенсии,голод,разруху и т.д,с каких это пор ты должен быть благодарен за это государству?только в блядском снг по сей день действует рабческая система и дискриминация по половому признаку,поэтому наши армии почти самые худшие в мире сейчас,туда идут не по собственному желанию,тебя ставят перед фактом,и говорят что ты ДОЛЖЕН,когда сам ты не хочешь этого.
Где написано что я говорю что я обязан? Я говорю как говорят "Военная обязанность" , я думаешь без тебя этого не понимаю,ты не думай что я маленький мальчик,тут просто большинство привели пример такой ,какой пример может привести любой встречный на улице.
Тема была с вопросом о том кто и как откосил ,а не о том кто и как что посоветует мне делать ,служить или нет ,быть обязанным или не быть обязанным кому то ,чему то, это всё я и сам знаю...
 

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Где написано что я говорю что я обязан? Я говорю как говорят "Военная обязанность" , я думаешь без тебя этого не понимаю,ты не думай что я маленький мальчик,тут просто большинство привели пример такой ,какой пример может привести любой встречный на улице.
Тема была с вопросом о том кто и как откосил ,а не о том кто и как что посоветует мне делать ,служить или нет ,быть обязанным или не быть обязанным кому то ,чему то, это всё я и сам знаю...
называй вещи своими именами,ты априори не можешь быть кому-то обязан,тебе только могут навязать это,а так,живёшь не по прописке,и повестку не подписывай,ты сам деятель своих действий,и тебе решать как жить,ты же не убил кого-то или перешёл грань дозволенного,чтобы лишать тебя твоих же дней жизни,а если ты боишься всего,что тебя на работу не возьмут,или поймают,или ещё что-то,просто идешь,и хуяришь в камуфляжке по приказу!!И да,к слову,им проще нахрапом набрать 200 долбоебов,чем ебать мозги с одним.!надеюсь тебе это о чём-то,да скажет.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
называй вещи правильно,ты априори не можешь быть кому-то обязан,тебе только могут навязать это,а так,живёшь не по прописке,и повестку не подписывай,ты сам деятель своих действий,и тебе решать как жить,ты же не убил кого-то или перешёл грань дозволенного,чтобы лишать тебя твоих же дней жизни,а если ты боишься всего,что тебя на работу не возьмут,или поймают,или ещё что-то,просто идешь,и хуяришь в камуфляжке по приказу!!И да,к слову,им проще нахрапом набрать 200 долбоебов,чем ебать мозги с одним.!надеюсь тебе это о чём-то,да скажет.
Хорошо,я понял тебя,второй раз говорю;)Спасибо за развернутый ответ,очень приятно что ты не проходишь мимо,благодарен тебе за это;)
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Служил,было все нишьтяк до поры до времени, когда заебался-комисовался, а вот как я это зделал тайна:D
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Служил,было все нишьтяк до поры до времени, когда заебался-комисовался, а вот как я это зделал тайна:D
Да ты интригант :)
Буду признателен за помощь,решишься помочь,лс открыто);)
 

AlexD1387

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет,удачи в ваши Дома!
Название темы говорит само за себя)
Хотел бы узнать у тех кто смог откосить от армии,как откосили какие нюансы и тонкости,каким способом ?
Большинство мне так кажется хотели бы узнать как это сделать):)
в армии заебись,особенно в элитных войсках.принимают новичков от души))меня прям таки встретило около 15 ебланов,но весь кайф в том,что ночью можно наебнуть по 1,пока спит))))и пиздить до тех пор,пока шарахаться не будут от одного твоего вида.конечно и тебя пиздить будут,но неделька другая и все пучком)))
 

AlexD1387

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
08.02.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
сейчас прохожу ввк,хочу обратно по контракту)))
 

Nigan

Гардемарин
Местный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
119
Онлайн
2д 6ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Современная российская армия это дичь. Физуха и.т.д. будет только если попадешь в элитные войска ВДВ, морпехи и.т.д, во всех других ты будешь год пидорасить полы и стоять в нарядах, на стрельбы если и сводят то 1-2 раза в год. В армию надо идти только, тем кто учится на сотрудника какой то нибудь гос.структуры и у них в универе/другом учебном заведении нет военной кафедры и они собираются работать по своей специальности. В остальных случаях надо по возможности косить от этого дерьма, военник без связей лучше не покупать. Полностью можно проверить здоровье, говорят на МРТ головного мозга у каждого что-то находят и это может помочь откосить. В армии делать нечего, можно и без неё заниматься спортом, ходить в тир, купить пневматику и учиться с ней стрелять и.т.д. Но плюс конечно есть, жизненный опыт, чуть более самостоятельным станешь.
 

Tony_Montana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как сказал один хороший человек: "Раньше сядешь-раньше выйдешь". Поэтому лучше сразу отслужить и потом не париться, чем потом до 27 лет шариться по углам...а так-у каждого своя жизнь и свое мнение на этот счет...
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Как сказал один хороший человек: "Раньше сядешь-раньше выйдешь". Поэтому лучше сразу отслужить и потом не париться, чем потом до 27 лет шариться по углам...а так-у каждого своя жизнь и свое мнение на этот счет...
Я спросил по этому поводу ,потому что у меня есть на то причины ,что бы откосить на некоторое время от армии или насовсем,у меня ребенок и жена .
 

HomerSimpson

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как говорится "Армия - это школа жизни, которую лучше пройти заочно")
На самом деле, ничего страшного там нет, просто всё очень своеобразно. У меня служба нормально прошла, даже интересно. С хорошими и с полезными людьми познакомился.
Военные сильно отличаются от гражданских, у них мышление иное. Поэтому стоит не расслабляться на первых порах(первые полтора-два месяца), понять что к чему, а дальше можно всё - Я именно в армии узнал, что такое месячный запой)))
Развлечений, в плане разнообразия, у солдата не много, поэтому можно загрустить.
Очень важно отнестись к службе, как к временному явлению и не приобрести ненужных привычек - сложно "дембелю" в гражданском обществе
 

GNOM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть способ!
 

GNOM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
по болезни.сколько тебе лет?
 

GNOM

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.02.17
Сообщения
3
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
17 -18 лет реально отмазаться! а 24 не подписывай повестки!у меня сосед как призыв начинался к бабушке на украину уезжал))
 

Korablik288

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно был зачислен в запас и получил военник. А все то надо было лет с 16 пожаловаться на отдышку аллергологу, полежать 2 разочка во время летних каникул в школе в больничке и все. Но при этом углубиться в суть болезни и грамотно этой информацией распоряжаться и петь в уши докторов.
 

Tony_Montana

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.02.17
Сообщения
6
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я спросил по этому поводу ,потому что у меня есть на то причины ,что бы откосить на некоторое время от армии или насовсем,у меня ребенок и жена .
Ну, тут уже тебе решать. Хотя у меня в армейке были пацаны, которым уже за 20 и даже, у которых семья...
 

Hakker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.16
Сообщения
7
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Скажу одно слово. Энорез
 

Antizvuk

Юнга
Читатель
Регистрация
20.10.16
Сообщения
42
Онлайн
4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Образование получи, на первом высшем 5 лет, на втором 3 года. Не хочешь заниматься дисциплиной физической - занимайся умственной.
 

NoN

Пират
Читатель
Регистрация
09.10.16
Сообщения
85
Онлайн
7ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочется откосит почитайте про гипертонию!
 

#Ledovskiy

Мичман
Писатель
Регистрация
08.02.17
Сообщения
420
Онлайн
3ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Служил срочку, скажу так, по истории.
У меня на 7 месяце службы, начались проблемы со здоровьем и меня отправили на лечение, выявили НЯК - и комиссовали, на 7 месяце службы. Знаешь, кому сейчас действительно хуево? Правильно.
Так вот, со мной лежали два парня, один - сахарок, другой калмык, есть еще и третий я его легендой называю, и знаешь что я тебе хочу сказать?
В армии - тупеешь, причем конкретно. Но, есть и отличительные черты это похуизм)
Отслужи, отдай ебанный 1 год, но уйдешь со спокойной душой, я стремился пойти в армию, но меня не хотели брать. Ждал 2 года, и меня взяли, и вот буквально в прошлом месяце комисовали.

Почему Сахарок? - Отслужил 2 месяца, и выявили сахарный диабет. Отличный парень :)
Почему калмык? - Я его так прозвал из за того что он калмык) и у него акцент угарным, душевный народ ;)
Почему Легенда? - Он пролежал в госпитале 8 месяцев, у него с почками беда, он мне на многое открыл глаза в этой жизни, провожали его всем отделением.

Вот такие вот пироги ;) не ссы службы.
 

NickB

Незнакомец
Читатель
Регистрация
29.12.16
Сообщения
19
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Недавно был зачислен в запас и получил военник. А все то надо было лет с 16 пожаловаться на отдышку аллергологу, полежать 2 разочка во время летних каникул в школе в больничке и все. Но при этом углубиться в суть болезни и грамотно этой информацией распоряжаться и петь в уши докторов.
А подробнее? Есть темы по этому?
 

Sup

Юнга
Читатель
Регистрация
23.02.17
Сообщения
21
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
5 / 1
24/7 вонища потняком и носками, отвечать за чужие косяки, жрать не понятную шнягу типа "мясо белого медведя" и разварившейся каши, заниматься откровенной хернёй лишь бы у тебя не было свободного времени - ни чего полезного, кроме дисциплины там не получишь. Кто-то там про стрельбы написал, у нас так было: давали три патрона, первым стеляешь одиночным, остальными "очерадью"...
Коси, лучше год работать и зарабатывать, делать то что хочется!
 

Hanters

Юнга
Читатель
Регистрация
25.02.17
Сообщения
21
Онлайн
9ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если хочешь все легально то не поскупись пройти полное обследование в частной клинике, в любом случае у тебя что-то найдут, для уверенности можешь намекнуть врачам чтобы нашли)) и с этими бумагами в военкомат, если пошлют с этими же бумагами к юристу, а с ним уже в военкомат. Товарищи так откосил.
 
Сверху