• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

АРМИЯ!

Служил?

  • Да

    Голосов: 38 30.4%
  • Нет

    Голосов: 78 62.4%
  • Чалился

    Голосов: 15 12.0%

  • Всего проголосовало
    125

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Всем привет,удачи в ваши Дома!
Название темы говорит само за себя)
Хотел бы узнать у тех кто смог откосить от армии,как откосили какие нюансы и тонкости,каким способом ?
Большинство мне так кажется хотели бы узнать как это сделать):)
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не живу по прописке, пока все норм
 

cocucka

Пират
Изгнан
Регистрация
26.10.16
Сообщения
62
Онлайн
4д 14ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Приходишь в военкомат и говоришь:-"Я долблюсь в очко!". Profit!
 

azon584

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Только больные на бошку не служат. А раньше и бабы не смотрели на тех кто не отслужил. Ещё вариант....приходишь в военкомат и говоришь...я пацифист...мне типа оружие нельзя по вере в руках держать.... и тебя определяют на 2 года на альтернативную службу в психбольницу допустим...убирать сраные горшки за психами.
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Идешь в психушку, говоришь я торчок, хочу избавиться от зависимости, при этом в крови должно обнаружиться вещество. Лежишь, тебя ставят на учет на 1,5-3 года. Тех кто на учете сейчас вроде не берут
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Идешь в психушку, говоришь я торчок, хочу избавиться от зависимости, при этом в крови должно обнаружиться вещество. Лежишь, тебя ставят на учет на 1,5-3 года. Тех кто на учете сейчас вроде не берут
Потом на какую работу устроишься ты с такой характеристикой?
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
не живу по прописке, пока все норм
Ну по достижению определенного возраста к тебе и скажут, Вась плати штраф, ты такой ОПА! них$# какой штраф?
А штраф примерно от 30-50 если не срок... Я ищу методы похожие на СИ только с военкомом ,а психушки и т.д это шлаг...
 

azon584

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.17
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тогда по закону...придётся год отслужить. Ничего там страшного нет. Подкачают...сам небось не бегаешь и не качаешься. От компа отдохнуть дадут. И с чистой совестью в светлый путь... поверь так лучше...
70262.jpg
 

astrolog

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.10.16
Сообщения
127
Онлайн
5д 2ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну по достижению определенного возраста к тебе и скажут, Вась плати штраф, ты такой ОПА! них$# какой штраф?
А штраф примерно от 30-50 если не срок... Я ищу методы похожие на СИ только с военкомом ,а психушки и т.д это шлаг...
лучше штраф платить, чем год+ жизни в сапогах бегать
срок уж точно не дадут)
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Потом на какую работу устроишься ты с такой характеристикой?
После снятия с учета можно и устроиться. Даже будучи на учете можно работать, если не связано с охраной, медициной и еще что- то.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
После снятия с учета можно и устроиться. Даже будучи на учете можно работать, если не связано с охраной, медициной и еще что- то.
Человек когда становится неидееспособным друг,когда ложится в психушку , даже если тебя потом признают идееспособным то в твоей истории в документе стоит печать о том что ты был псих.больным ,не на какую из приличных и высокооплачиваемых работ не устроишься .
 

Patrik

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
81
Онлайн
2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Методов похожих на СИ нет.... Откосить можно : через взятку, если реально со здоровьем ,что то не то, испортить умышлено здоровье( идиотизм полный) ну или завести 2+ ребенка. Я сам служил срочку, но вполне нормально отношусь к тем кто не служил, но считаю полными болванами тех кто колечит свое здоровье ,чтоб не служить ( пытается поднобрать ,чтоб ожирените было или наоборот дестрофию создает себе, делает себе язву, или переломы перед каждым призывом). Знаю были у меня во время службы прицинденты, когда парня призвали , он отслужил месяца 4 и родился ребенок - все буквально через неделю после рождения был уволен в запас. А вообще нет ничего страшного отслужи спокойно, чем маяться ху*ней.Служить то в России всего лишь год.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Тогда по закону...придётся год отслужить. Ничего там страшного нет. Подкачают...сам небось не бегаешь и не качаешься. От компа отдохнуть дадут. И с чистой совестью в светлый путь... поверь так лучше...Посмотреть вложение 859
Понимаешь ,когда ты знаешь что 1 год в пустую,тебе не особо хочется туда идти , когда уже есть работа и ребенок.
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Методов похожих на СИ нет.... Откосить можно : через взятку, если реально со здоровьем ,что то не то, испортить умышлено здоровье( идиотизм полный) ну или завести 2+ ребенка. Я сам служил срочку, но вполне нормально отношусь к тем кто не служил, но считаю полными болванами тех кто колечит свое здоровье ,чтоб не служить ( пытается поднобрать ,чтоб ожирените было или наоборот дестрофию создает себе, делает себе язву, или переломы перед каждым призывом). Знаю были у меня во время службы прицинденты, когда парня призвали , он отслужил месяца 4 и родился ребенок - все буквально через неделю после рождения был уволен в запас. А вообще нет ничего страшного отслужи спокойно, чем маяться ху*ней.Служить то в России всего лишь год.
Я с тобой согласен по поводу здоровью ,я писал выше что у меня есть ребенок и работа , у меня не без причины появилась желание не служить.
 

Patrik

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
81
Онлайн
2ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
если уже в крайнем случае не получится откосить, то при наличии ребенка и работы,можно собрать справки и попробовать службу в резерве раз в пол года на месяц ездишь, тупо лекции всякие на воекнную тему слушаешь,но там нужно по инстанциям посуитится попробивать этот вопрос. У меня так знакомый "Частично соскочил".
 
C

Chikchikbam

Guest
мне кажется проще сходить и желательно не тянуть с этим делом
 

Albert1000

Гардемарин
Premium +
Регистрация
17.10.16
Сообщения
101
Онлайн
3ч 56м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Человек когда становится неидееспособным друг,когда ложится в психушку , даже если тебя потом признают идееспособным то в твоей истории в документе стоит печать о том что ты был псих.больным ,не на какую из приличных и высокооплачиваемых работ не устроишься .
Если лежал по наркоте или алкоголю- человек не является недееспособным. На работе посылают за справкой состоишь- нет, а не состоЯЛ- нет. Если ты по пьяне кого прибил- тебя закроют, если шизофреник- положат в дурку потом отпустят- разница есть? - есть. Даже на права можно выучиться, после снятия с учета, или получить охотничий билет!
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
лучше штраф платить, чем год+ жизни в сапогах бегать
срок уж точно не дадут)
эх....
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
не думаю что срок не не дадут)
 

Топский Павел

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.02.17
Сообщения
15
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
эх....
1. Уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
не думаю что срок не не дадут)

это возможно только в том случае,если ты расписался в повестке
 

Kardishok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.01.17
Сообщения
171
Онлайн
0
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

upsent1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В армии все зависит от человека. каков ты есть, такова и служба будет! Одни на срочке шлюх в часть привозят, вторые без команды и пернуть не могут. Если ты чувствуешь дух в себе и силу, тогда иди и не думай. Это не потраченное впустую время, поверь! Но если ты боишься физухи, мужского коллектива, субординации, столовки, казармы- тогда тебе, сынок, там особо делать нечего. Служба в армии это по большей части выполнение тупой физической работы: подметай да тяжести таскай. Плюс стоишь в нарядах разных. Время сначала тянется, потом понимаешь, что пролетело! Приезжаешь домой, смотришь на не служивших сверстников как на салобонов. В армии взрослеешь, не на словах, а на деле! Физически и морально готов? - Иди не думай! Боишься- сиди дома!
 

МистерБум

Юнга
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
21
Онлайн
37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тогда хорошо,если не расписался и убегаешь всю жизнь от обязанности , то тебе ничего не будет?
обязанности перед кем?кхм,и когда это человек стал обязан кому-то?государству скажешь ты?а что дало тебе государство,или твоим родственникам?нищенские пенсии,голод,разруху и т.д,с каких это пор ты должен быть благодарен за это государству?только в блядском снг по сей день действует рабческая система и дискриминация по половому признаку,поэтому наши армии почти самые худшие в мире сейчас,туда идут не по собственному желанию,тебя ставят перед фактом,и говорят что ты ДОЛЖЕН,когда сам ты не хочешь этого.
 

zzTAB

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
19.02.17
Сообщения
4
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У меня друг жопу напрягал( услышал что когда напрягаешь давление поднимается) Ну дело было так с его слов: захожу в кабинет, цепляют, меряют (напрягся чуть стул не сломал) ему говорят давление высокое иди погуляй, потом еще померяем. Погулял заходит говорит уверенный радостный уже. Меряют опять высокое, ну ладно говорит, напишу годен если так хочешь. В президентский войсках служит.
 

upsent1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.17
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тинейджеры, армия это не страшно!
 
Сверху