• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Арестант в поисках работы

Мотыль

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
22
Онлайн
20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да в зоне мусора и инвалидов с пенсии вычетают за баланду.питание. Воду. Свет. Одежду-робу- почти все забирают оставляют треть. И с работяг и хоз обслугу -баландер- вычитают . За все . Так что если тебя не греют с воли то очень тяжело приходиться.
 

Мотыль

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
22
Онлайн
20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что уже сидят за свой счёт на зоне?
Кто не платит за коммуналку, с ними что делают? Выселяют?
Можешь не работать ни куда тебя не выселят , кому-то нравится так жить а кому то скучно без работы жить и денег не всем дают мамки и папки по одной просьбе.
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Можешь не работать ни куда тебя не выселят , кому-то нравится так жить а кому то скучно без работы жить и денег не всем дают мамки и папки по одной просьбе.
Так если работать хочет, может на двух работах работать, в клуб тоже может пойти работать, там даже гастроли бывают, или так тоже нельзя?
 

Мотыль

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
22
Онлайн
20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так если работать хочет, может на двух работах работать, в клуб тоже может пойти работать, там даже гастроли бывают, или так тоже нельзя?
Да ему можно и в клуб и в столовую и в санчасть и школу и в баню . Вариантов масса но просто у каждого человека есть способности и я думаю что баландер не всегда сможет петь и играть на гитаре и пианино. У всех своя одаренность и талант. Да и как можно быть певцом и работать в столовой . Как то несопоставимо
 

Aleksandr_1984

Юнга
Читатель
Регистрация
14.09.20
Сообщения
26
Онлайн
2д 1ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На промку иди....)))
 

Мотыль

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
22
Онлайн
20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Да в литейный цех а потом с туберкулёзом на туб зону и на диету поставят будет молочко и масло сливочное с мясом кушать )))
Зато, натур продукт) а не щи из нихуя от слова нихуя)
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да ему можно и в клуб и в столовую и в санчасть и школу и в баню . Вариантов масса но просто у каждого человека есть способности и я думаю что баландер не всегда сможет петь и играть на гитаре и пианино. У всех своя одаренность и талант. Да и как можно быть певцом и работать в столовой . Как то несопоставимо
Думаю поет он не плохо, если язык подвешан.
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 12ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отбирать у людей последние деньги, нет братка это не для меня.
С чего ты взял, что они у них последнии? Это смотря с какой стороны подойти. Иногда можно обстроить так, что сама жертва будет пытаться тебя наебать и тем самым заскамится.
 
Сверху