• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Арестант в поисках работы

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
79
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Здравствуйте уважаемые форумчани и гости форума. В поисках работы, но не скама и шиномонтаж. Есть опыт работы по антикино и шиномантажу педофилов, но увы сейчас не могу заниматься данным направлением ибо сетиуация в которой нахожусь совсем не в хорошую сторону смотрит. Нахожусь в МЛС и в данный момент ищу небольшой заработок на носущку и сиги. От себя добавлю что имею хорошо подвешенный язык и грамотную речь
 

thip76

Гардемарин
Местный
Регистрация
14.10.18
Сообщения
176
Онлайн
10д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
и чалишься наверно по 159
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
79
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
На зоне есть работа на сколько я знаю. Если не поменялось там все
Я тебя умоляю. Приведу пример на промке за 300р в месяц? Я работаю в столовой (баландер) и то моя зарплата 3,5к в месяц из этих денег платишь за проживание и питание
 

Mason66

Боцман
Местный
Регистрация
21.12.18
Сообщения
222
Онлайн
19д 2ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я тебя умоляю. Приведу пример на промке за 300р в месяц? Я работаю в столовой (баландер) и то моя зарплата 3,5к в месяц из этих денег платишь за проживание и питание
А по чёрному нету вариантов?)
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
79
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
А по чёрному нету вариантов?)
Скажу честно скам это не моё, хоть и в лагере сижу, но наебывать людей и забирая последнее это подло очень и не достойное занятие. А соц сети у нас под запретом все ( мамба и т.п, вк, инста, ок) а по черному тут нет вариантов как не крути. Только если барыгой, но это совсем другая тстория
 

BELONZE

Пират
Читатель
Регистрация
16.02.20
Сообщения
68
Онлайн
5д 8ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Честно говоря, без конкретных умений и труда сложно заработать по честному.
разве что платные комментарии писать на кьюкомменте , с телефона неудобно будет, но если приспичит - на сиги сможешь набить
 

Мотыль

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
22
Онлайн
20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые форумчани и гости форума. В поисках работы, но не скама и шиномонтаж. Есть опыт работы по антикино и шиномантажу педофилов, но увы сейчас не могу заниматься данным направлением ибо сетиуация в которой нахожусь совсем не в хорошую сторону смотрит. Нахожусь в МЛС и в данный момент ищу небольшой заработок на носущку и сиги. От себя добавлю что имею хорошо подвешенный язык и грамотную речь
@motylevich телеграмм пиши дам работу
 

igor4ito

Мичман
Знаток
Регистрация
15.07.19
Сообщения
498
Онлайн
22д 4ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 4
А почему это скам подло? Можешь мне объяснить?, и в какой стране ты чалишься?
 

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
79
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Отбирать у людей последние деньги, нет братка это не для меня.
Они у всех последние. У тебя их вообще нет. Тут вопрос нужно поставить по другому. Как думаешь, кому эти деньги нужнее? Тебе или этому человеку, которого придется обмануть? Я думаю, вопросы сразу отпадут.
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тебя умоляю. Приведу пример на промке за 300р в месяц? Я работаю в столовой (баландер) и то моя зарплата 3,5к в месяц из этих денег платишь за проживание и питание
Баландер платит за проживание и питание, а за связь не платишь? А за свет, за газ, налоги ещё! Шнырем(работником штаба) к куму попробуй устроиться, может скинет на коммуналку, Как вариант?
 
Последнее редактирование:

Gersstr

Пират
Читатель
Регистрация
28.07.20
Сообщения
79
Онлайн
6д 4ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Баландер платит за проживание и питание, а за связь не платишь? А за свет, за газ, налоги ещё! Шнырем к куму попробуй устроиться, может скинет на коммуналку, Как вариант?
Ты чё базаришь то глупенький. Шныри за сигареты мамке своей.
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты чё базаришь то глупенький. Шныри за сигареты мамке своей.
Арестованный, вы не могли бы четче выразить свои мысли, а то ваш че глупенький на базаре не может понять, как баландеры живут на Руси ?
Или бантик на языке развязался?
 

Мотыль

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.20
Сообщения
22
Онлайн
20ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Баландер платит за проживание и питание, а за связь не платишь? А за свет, за газ, налоги ещё! Шнырем к куму попробуй устроиться, может скинет на коммуналку, Как вариант?
Зачем оскорблять и говорить гадости ? Потому что он баландер? Не надо таких советов давать
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зачем оскорблять и говорить гадости ? Потому что он баландер? Не надо таких советов давать
Что уже сидят за свой счёт на зоне?
Кто не платит за коммуналку, с ними что делают? Выселяют?
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Не каждый отрицалово нам друг, Не каждый, с красной повязочкой, нам враг. Люди разные, обстоятельства у людей разные. И клеймить человека по "сложившимся стереотипам" не следует.
 

BelkaHub

Мичман
Писатель
Регистрация
12.10.20
Сообщения
422
Онлайн
13д 11ч 21м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
Что уже сидят за свой счёт на зоне?
Кто не платит за коммуналку, с ними что делают? Выселяют?
Выгоняют из квартиры :D :D :D я тоже про это впервые слышу, но может за место в баландерной хозяин и соскребает с работяг. Везде свои порядки
 

nosu777

Боцман
Местный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
226
Онлайн
9д 16ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не каждый отрицалово нам друг, Не каждый, с красной повязочкой нам враг. Люди разные, обстоятельства у людей разные. И клеймить человека по "сложившимся стереотипам" не следует.
Клеймо животным делают (козлам, быкам, итд)
Тс же повар, и человек я думаю хороший, с юмором!
 

Глупомордый

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.10.20
Сообщения
3
Онлайн
1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебя умоляю. Приведу пример на промке за 300р в месяц? Я работаю в столовой (баландер) и то моя зарплата 3,5к в месяц из этих денег платишь за проживание и питание
Поближе к хлеборезке и маргарину..
 
Сверху