• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж темы hellwarior по скупке spoko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так ты мне пустишку продал и хочешь деньги ????? я чисто из принцыпа за пустишку платить не буду!!! иди разводи кого-то другого УМНИК!
Где написано что я плачу за пустой акаунт 150 р??? там написано 150р за верифнутый акаунт, ты дал мне на проверку не верифнутый акаунт, как выяснилось при переводе средств, а то что на сайте написано, что переводы до 1к евро работают, это чушь, сделай перевод на видео хотя бы 1$ без верефикацыии ты не сделаешь, а ты хочешь за пустишку лаве, такого не будет!!!
Так ты мне пустишку продал и хочешь деньги ????? я чисто из принцыпа за пустишку платить не буду!!! иди разводи кого-то другого УМНИК!
Где написано что я плачу за пустой акаунт 150 р??? там написано 150р за верифнутый акаунт, ты дал мне на проверку не верифнутый акаунт, как выяснилось при переводе средств, а то что на сайте написано, что переводы до 1к евро работают, это чушь, сделай перевод на видео хотя бы 1$ без верефикацыии ты не сделаешь, а ты хочешь за пустишку лаве, такого не будет!!!
ТАК СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ Я СПОКОЙНО ЗАШЕЛ НА АККАУНТ И УВИДЕЛ ДАННЫЕ НА КОТОРЫЕ ОН БЫЛ ВЕРИФНУТ И СКАН ПАСПОРТА!)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Как это без верификации? Аккаунт был передан рабочим? Рабочим Данные были-были. Паспорт загружен-загружен. После захода твоего заказчика просит видео верификацию? Просит. Ты сам это на скринах писал. А сейчас ищешь калитку куда выехать, а нет калитки.
он рабочий но не ВЕРЕФИЦЫРОВАН, В ТЕМЕ УКАЗАНА ОПЛАТА ЗА ВЕРЕФИЦЫРОВАНЫЙ АКАУНТ А НЕ ЗА " РАБОЧИЙ " понимаешь????
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Ты мне дал РАБОЧИЙ АКАУНТ, а я покупаю только Верефецырованые понимаешь????
СДЕЛАЙ НОРМАЛЬНО ВЕРЕФИРОВАНЫЙ АКАУНТ И Я ЗАПЛАЧУ!!! РОБОЧИЕ АКАУНТЫ Я НЕ ПОКУПАЮ!!
В ТЕМЕ НАПИСАНО 150Р ЗА ВЕРЕФИЦЫРОВАНЫЙ АКАУНТ!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
он рабочий но не ВЕРЕФИЦЫРОВАН, В ТЕМЕ УКАЗАНА ОПЛАТА ЗА ВЕРЕФИЦЫРОВАНЫЙ АКАУНТ А НЕ ЗА " РАБОЧИЙ " понимаешь????
Опять 25) А данные и скан это что?) Залупа?) Ещё раз повторюсь: в каком месте твоей темы было сказано про ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ?)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Так он у тебя не верефицырован был воопще, просто ввел данные, зачем мне РАБОЧИЙ АКАУНТ???
МНЕ НУЖЕН ВЕРЕФЕЦЫРОВАНЫЙ АКАУНТ!!!
Сделай его нормально верефецырованым, а не рабочим и я заплачу!!!
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
1613588132685.png
ДАЖЕ НА СКРИНЕ ТУПО НАПИСАНО, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТСЯ НУЖНО ПРОЙТИ ВЕРЕФИКАЦЫЮ! И ЗА ЧТО МНЕ ПЛАТИТЬ??? ЗА ПУСТИШКУ?
Вот ее нужно пройти!!!
ВЕРЕФИКАЦЫЮ!!!
А РАБОЧИЙ Я НЕ ПОКУПАЮ ИЗВИНИТЕ!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так он у тебя не верефицырован был воопще, просто ввел данные, зачем мне РАБОЧИЙ АКАУНТ???
МНЕ НУЖЕН ВЕРЕФЕЦЫРОВАНЫЙ АКАУНТ!!!
Сделай его нормально верефецырованым, а не рабочим и я заплачу!!!
Рабочий аккаунт это вообще пустой. Со сканом и данными это уже верификация) Читай скрины. Внимательно. Ты изначально НЕ указал о том, что нужно лицо палить. Правильно?) Ты что спросил перед передачей? Без переводов? Без. Данные заполнены? Заполнены. После этого аккаунт ты взял? Взял. Просил не заходить?) Просил) ты сам себе противоречишь)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Рабочий аккаунт это вообще пустой. Со сканом и данными это уже верификация) Читай скрины. Внимательно. Ты изначально НЕ указал о том, что нужно лицо палить. Правильно?) Ты что спросил перед передачей? Без переводов? Без. Данные заполнены? Заполнены. После этого аккаунт ты взял? Взял. Просил не заходить?) Просил) ты сам себе противоречишь)
Пойми процедура верефикацыии сама собой это подразумивает!!!

Верефикацыя это подтверждение личности, я покупаю вереф акаунты, тоесть те акаунты где личность уже подтверждена!!!

А то что ты мне предал на проверку акаунт где не было верифа,и требуешь оплату теперь это уже не мои проблемы!! Ты мне дал акаунт без верефикацыии, а я плачу именно за нее!! Выполни вериф, и получи оплату!!

Я покупю акаунты уже с пройденой процедурой верефикацыии !!! Понимаешь???
Сокращёно Вериф, там же в теме написано "Куплю акаунты SPOKO вериф " а ты мне дал не вериф!!!! проверить это можно только через перевод средств!!! а для перевода нужен вериф который ты не прошёл, а просто загрузил док, это не означает что акаунт верифнут понимаешь???

А теперь галимо придераешься к словам, типо ведо вериф и т.д, на скрине пишет же что " НУЖНО ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ ВЕРИФИКАЦЫИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТСЯ АКАУНТОМ " ЕЩЕ И МНЕ ЗАТИРАЕШЬ ЧТО Я КАРТУ ПЕРЕГАНЯЛ ЧЕРЕЗ НЕГО??? КАК Я МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ???
1613588803806.png
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пойми процедура верефикацыии сама собой это подразумивает!!!

Верефикацыя это подтверждение личности, я покупаю вереф акаунты, тоесть те акаунты где личность уже подтверждена!!!

А то что ты мне предал на проверку акаунт где не было верифа,и требуешь оплату теперь это уже не мои проблемы!! Ты мне дал акаунт без верефикацыии, а я плачу именно за нее!! Выполни вериф, и получи оплату!!
Где в условиях твоей темы было сказано про ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ?) Чел, обычный скан стоит 100-150 рублей примерно. Тоесть я убил скан на эту хуйню, и ты меня ещё просишь лицо убить, после того, как САМ не указал это в теме?) Пусть решение выносит модератор. Я не возьму на себя ответственность дать название твоему Поступку. На данный момент. Я узнаю сначала кто ты и где обитаешь, а дальше уже Люди решать будут за твой Поступок)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Пойми процедура верефикацыии сама собой это подразумивает!!!

Верефикацыя это подтверждение личности, я покупаю вереф акаунты, тоесть те акаунты где личность уже подтверждена!!!

А то что ты мне предал на проверку акаунт где не было верифа,и требуешь оплату теперь это уже не мои проблемы!! Ты мне дал акаунт без верефикацыии, а я плачу именно за нее!! Выполни вериф, и получи оплату!!

Я покупю акаунты уже с пройденой процедурой верефикацыии !!! Понимаешь???
Сокращёно Вериф, там же в теме написано "Куплю акаунты SPOKO вериф " а ты мне дал не вериф!!!! проверить это можно только через перевод средств!!! а для перевода нужен вериф который ты не прошёл, а просто загрузил док, это не означает что акаунт верифнут понимаешь???

А теперь галимо придераешься к словам, типо ведо вериф и т.д, на скрине пишет же что " НУЖНО ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ ВЕРИФИКАЦЫИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТСЯ АКАУНТОМ " ЕЩЕ И МНЕ ЗАТИРАЕШЬ ЧТО Я КАРТУ ПЕРЕГАНЯЛ ЧЕРЕЗ НЕГО??? КАК Я МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ???

1613588868204.png

Ты хочешь узнать где я живу??? Напиши мне в личку я тебе и адрес напишу приезжай!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пойми процедура верефикацыии сама собой это подразумивает!!!

Верефикацыя это подтверждение личности, я покупаю вереф акаунты, тоесть те акаунты где личность уже подтверждена!!!

А то что ты мне предал на проверку акаунт где не было верифа,и требуешь оплату теперь это уже не мои проблемы!! Ты мне дал акаунт без верефикацыии, а я плачу именно за нее!! Выполни вериф, и получи оплату!!

Я покупю акаунты уже с пройденой процедурой верефикацыии !!! Понимаешь???
Сокращёно Вериф, там же в теме написано "Куплю акаунты SPOKO вериф " а ты мне дал не вериф!!!! проверить это можно только через перевод средств!!! а для перевода нужен вериф который ты не прошёл, а просто загрузил док, это не означает что акаунт верифнут понимаешь???

А теперь галимо придераешься к словам, типо ведо вериф и т.д, на скрине пишет же что " НУЖНО ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ ВЕРИФИКАЦЫИ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ПОЛЬЗОВАТСЯ АКАУНТОМ " ЕЩЕ И МНЕ ЗАТИРАЕШЬ ЧТО Я КАРТУ ПЕРЕГАНЯЛ ЧЕРЕЗ НЕГО??? КАК Я МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ???

Посмотреть вложение 25624

Ты хочешь узнать где я живу??? Напиши мне в личку я тебе и адрес напишу приезжай!!!
S10217-22181572.jpg

Куплю аккаунты споко
Вериф лёгкий, без переводов.
Верно?)
Вот я и сделал лёгкий вериф который занимает примерно 10 минут, как ты написал в исправлении сообщении, которое редактировал потом( модер подтвердил редактирование), заполнил данные, убил скан...
Затем ты уже ПОСЛЕ нашего диалога в телеге изменил условия и написал что пока не актуально) это легко проверить по времени на скринах, чел) поздно отредактировал. Это на твоей Совести) Люди уже сами решат, работать с тобой или нет. А то, с учётом того, что ты ПИАСТРЫ продаешь, покупатель из тебя... Сам придумай. Адрес я сам найду, доверия к тебе небыло изначально, когда я писал, я осознавал что такое будет) сейчас тем более, после того, как ты сам того не понимая признал вину и предложил компетенцию в ПИАСТРАХ. Ну это уже не имеет значения)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Куплю аккаунты споко
Вериф лёгкий, без переводов.
Верно?)
Вот я и сделал лёгкий вериф который занимает примерно 10 минут, как ты написал в исправлении сообщении, которое редактировал потом( модер подтвердил редактирование), заполнил данные, убил скан...
Затем ты уже ПОСЛЕ нашего диалога в телеге изменил условия и написал что пока не актуально) это легко проверить по времени на скринах, чел) поздно отредактировал. Это на твоей Совести) Люди уже сами решат, работать с тобой или нет. А то, с учётом того, что ты ПИАСТРЫ продаешь, покупатель из тебя... Сам придумай. Адрес я сам найду, доверия к тебе небыло изначально, когда я писал, я осознавал что такое будет) сейчас тем более, после того, как ты сам того не понимая признал вину и предложил компетенцию в ПИАСТРАХ. Ну это уже не имеет значения)
Так у тебя воопще верифа небыло!!!??? ЧТО НЕ ЛЕГКОГО НЕ СЛОЖНОГО ВЕРИФА НЕ БЫЛО!

ТЫ ТУПО ЗАРЕГАЛ АКАУНТ И ЗАГРУЗИЛ ДОК!!

НУЖНО ПРОЙТИ ВЕРЕФИКАЦЫИЮ!!



Хватит срать на людей!!!!!



1613589926515.png
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так у тебя воопще верифа небыло!!!??? ЧТО НЕ ЛЕГКОГО НЕ СЛОЖНОГО ВЕРИФА НЕ БЫЛО!

ТЫ ТУПО ЗАРЕГАЛ АКАУНТ И ЗАГРУЗИЛ ДОК!!

НУЖНО ПРОЙТИ ВЕРЕФИКАЦЫИЮ!!

Хватит срать на людей!!!!!

Посмотреть вложение 25627
Тоесть данные и паспорт это не вериф?) Исходя из этой логики, можно сделать так: взять акк с ФУЛЛ верифом( тоесть лицом) провести один платеж и сказать: так я ж 1 раз перевод сделал, и всё, зачем мне его покупать? Я только один раз зашёл, и всё)
Вот твоя тема
Тут чётко описано какой вериф нужно сделать, пример фото и по полочкам разложено. В оспариваемой теме этого всего расписано небыло. Теперь сам себе ответь на вопрос: кто лжет?)
 
Последнее редактирование:

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Так у тебя воопще верифа небыло!!!??? ЧТО НЕ ЛЕГКОГО НЕ СЛОЖНОГО ВЕРИФА НЕ БЫЛО!

ТЫ ТУПО ЗАРЕГАЛ АКАУНТ И ЗАГРУЗИЛ ДОК!!

НУЖНО ПРОЙТИ ВЕРЕФИКАЦЫИЮ!!



Хватит срать на людей!!!!!



Посмотреть вложение 25628
честно, по сути твой косяк) и я по чему-то даже уверен (на 95 процентов), что ты это делал не со злого умысла) ну ошибся, может поторопился, может ещё какие причины... признал бы это в этой теме, выплатил, (если эти 150р нужны ТСу), как за верифицированный аккаунт и безо всякого кипиша))) попросил модераторов снести ту тему старую, (я думаю они бы пошли тебе навстречу) и создал бы новую, где расписал все бы условия, как они есть по пунктам, и где нету срача))) а так время тебе не жалко из-за 150 рублей своё тратить?)))
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
честно, по сути твой косяк) и я по чему-то даже уверен (на 95 процентов), что ты это делал не со злого умысла) ну ошибся, может поторопился, может ещё какие причины... признал бы это в этой теме, выплатил, (если эти 150р нужны ТСу), как за верифицированный аккаунт и безо всякого кипиша))) попросил модераторов снести ту тему старую, (я думаю они бы пошли тебе навстречу) и создал бы новую, где расписал все бы условия, как они есть по пунктам, и где нету срача))) а так время тебе не жалко из-за 150 рублей своё тратить?)))
ТС начел угрожать что выложит мои фото, пробьет мой адрес и т.д, по тому так!!! дело не в деньгах!!! я уже прочекалпару тем , где данный персонаж врывается в тему и начинает срать на людей!! еще и угрожает,а мне явно нечего боятся!!!


Безымянный.png

Мне нужен верифнутый акаунт,за его я с радостью оплатил бы!

1613592071861.png
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС начел угрожать что выложит мои фото, пробьет мой адрес и т.д, по тому так!!! дело не в деньгах!!! я уже мнего тем прочекал, где данный персонаж врывается в тему и начинает срать на людей!!! я понимаю его тоже, как человека, но ведет он себя крайне не пристойно!! еще и угрожает,а мне явно нечего боятся!!!


Посмотреть вложение 25629
Чел, ты по сути принес мне вред. Это Гадское. За это в Людском понимании предусмотрено физическое наказание. Ты находишься на теневом форуме, тут мошенники, крадуны, и прочие люди связанные с преступным миром. Если преступник несен вред преступнику это уже наказуемо. И это не шутки. Как ты говоришь дело не в деньгах, а в принципе. Ты занимаешься мошенничеством, значит отвечать по устоям преступного Мира будешь ТЫ. Я тоже отвечаю за свои Слова, Действия... Но почему то ко мне до сих пор не было ни одной предьявы. Ни в интернете, ни в реале... Задумайся...
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Чел, ты по сути принес мне вред. Это Гадское. За это в Людском понимании предусмотрено физическое наказание. Ты находишься на теневом форуме, тут мошенники, крадуны, и прочие люди связанные с преступным миром. Если преступник несен вред преступнику это уже наказуемо. И это не шутки. Как ты говоришь дело не в деньгах, а в принципе. Ты занимаешься мошенничеством, значит отвечать по устоям преступного Мира будешь ТЫ. Я тоже отвечаю за свои Слова, Действия... Но почему то ко мне до сих пор не было ни одной предьявы. Ни в интернете, ни в реале... Задумайся...
Ты уверен что тут одни мошенники, крадуны, и прочие люди связанные с преступным миром! это далеко не так!!!
За это в Людском понимании предусмотрено физическое наказание! Ну приезжай накажи меня!)))) Я тебе адрес могу дать!
Ну и вот человек тоже не может понять зачем срать в чужих темах!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты уверен что тут одни мошенники, крадуны, и прочие люди связанные с преступным миром! это далеко не так!!!
За это в Людском понимании предусмотрено физическое наказание! Ну приезжай накажи меня!)))) Я тебе адрес могу дать!
Тоесть, ты у нас по белому работаешь?) Тебе сейчас по всем статьям расписать которые светят за твои действия которые ты пишешь на форуме?) Ок) ст 190 ч 3, ст 198, с 2 ст 301 УК. Это только по двум темам которые ты написал и которые засвеченны в этой разборке. Я не святой, но ненавижу когда меня пытаются наебать те, кто сами занимаются криминалом. Я даю тебе Слово, что я ЛИЧНО тебя даже ПАЛЬЦЕМ не трону. Ты сам своё поймаешь. Вспомнишь мои слова, но будет уже поздно)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 17ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС начел угрожать что выложит мои фото, пробьет мой адрес и т.д, по тому так!!! дело не в деньгах!!! я уже мнего тем прочекал, где данный персонаж врывается в тему и начинает срать на людей!!!
да ты рогами упёрся в запертую дверь потому что))) зачем? ну если нравится тебе двери ломать и тратить на это своё время, силы и т.д... никто же не против))) только двери разные бывают, да и рога могут обломаться))) не лучше ли проявить гибкость, и разойтись с миром?)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
да ты рогами упёрся в запертую дверь потому что))) зачем? ну если нравится тебе двери ломать и тратить на это своё время, силы и т.д... никто же не против))) только двери разные бывают, да и рога могут обломаться))) не лучше ли проявить гибкость, и разойтись с миром?)
Я не против, пусть даст акаунт с пройденой верефикацыей!!! Я больше Окна люблю!)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не против, пусть даст акаунт с пройденой верефикацыей!!! Я больше Окна люблю!)
Окна нет) стоит на нем решетка, которую ты сам себе поставил своими же словами)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Окна нет) стоит на нем решетка, которую ты сам себе поставил своими же словами)
Хватит уже тут флудить, ждём решения по фатку!!!!
То что ты слов много знаешь я уже понял!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Хватит уже тут флудить, ждём решения по фатку!!!!
То что ты слов много знаешь я уже понял!!!
Ок. С учётом того, что по факту после передачи аккаунта, hellwarior передал его заказчику, который успешно его ЗАПОРОЛ, что мы видим на скринах, а также позиции ответчика, у которого имеется уже 6/2 нарушений правил форума, который не захотел возмещать причиненный действиями его заказчика ущерб, а также изменил в своей теме условия, что подтверждается редактированием темы, и поспешным сьездом ответчика от ответственности за свои действия, считаю факт кидка со стороны ответчика доведенным ,,вне тени сомнения" и подтвержденный скринами переписки, ответами ответчика в этой теме и видео, которые я скинул Тругиану в личку, а также учитывая тот факт, что ответчик сам признал свою вину, предлагая возместить ущерб в ПИАСТРАХ, которые сам хотел мне ПРОДАТЬ несколько недель назад, и в тоже время нежелание выполнить уговор, безосновательные оскорбления моего Достоинства , что является нарушением обязанности пользователя форума, а именно п2.2. Уважительно и с пониманием относиться к другим Пользователям и Участникам Форума, прошу АМС форума применить к ответчику высшую меру наказания на ПБ, а именно перманентный БАН.
hellwarior слушаем твои последние слова в свою защиту и после этого в теме до решения АМС форума не пишем.
S10217-23503222.jpg
 
Последнее редактирование:

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
ТАК ПРОЙДИ ВЕРИФ ПО ФАТКУ И ПОЛУЧИ ДЕНЬГИ!
Ты мне в телегу бред всякий пишешь, 2й день!!! я не хочу с тобой общатся!
Для это есть модераторы форума!
 

Вложения

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Пиздец, прекратите уже, вам по 150 рублей каждому выплатить чтоли? Чтобы вы успокоились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху