• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж темы hellwarior по скупке spoko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Итак, начнем. Решил я проверить человека на вшивость. Изначально в теме было указано ,,пройти лёгкую верификацию"
Написал ему в ТГ. Там же передал все данные от аккаунта. Чел взял данные, в том числе Киви и обещал оплатить через 10 минут. Настоятельно просил не заходить в аккаунт. Я скинул видео выхода из аккаунта.
Затем, как оказалось, ТС перекуп, передал аккаунт заказчику, который успешно ЗАПОРОЛ аккаунт. После этого, ТС начал съезжать на то, что у них не получилось сделать перевод, так как не пройдена видео-верификация. В самом топике ТС изначально НЕ указал необходимость проходить видео-верификацию. Все скрины в теме выше. Видео отправил Тругиану в личку. Что мы имеем на выходе? Заказчик ТСа запорол аккаунт, ТС не хочет за это отвечать. Я сначала подумал, что не прав я. Но затем зашёл на сайт spoko и увидел, что для перевода до 1000 евро НЕ требуется верификация. Сделал ещё один аккаунт на другом устройстве, и он работает. Можно просто указать данные. Тоесть по сути, выходит, что ТС отказывается разблокировать аккаунт, который ЗАПОРОЛ его заказчик, затем после этого диалога в своем топике ИЗМЕНИЛ условия сделки и съехал с темы. Вред причиненный ТСом: после получения им аккаунта он начал требовать видео-верификацию, зайти без нее на него невозможно.
IMG_20210216_232855_385.jpg
S10216-23180918.jpg
S10216-23084381.jpg
S10216-23180918.jpg
S10216-23084381.jpg
IMG_20210216_232855_385.jpg
S10216-23180918.jpg
S10216-23084381.jpg
S10216-23082749.jpg
S10216-23080773.jpg
S10216-22543086.jpg
S10216-22295439.jpg
S10217-01152242.jpg
S10217-01150816.jpg
S10217-01144580.jpg
S10217-01143235.jpg
S10217-01134121.jpg
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
hellwarior не хочешь доказывать, как ты выразился в ТГ, доказывать буду я, так и быть. Защищайся, Знаток)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
hellwarior не хочешь доказывать, как ты выразился в ТГ, доказывать буду я, так и быть. Защищайся, Знаток)
Что значит запорол, я плачу 150р за вериф акаунт, ты мне передал акаунт, я должен проверить верифнут он или нет, для этого я делаю перевод, и требует скан лица, а не ворованый скан с бухты, загруженый в споко!!!

В ТЕМЕ УКАЗАНО 150Р ЗА ВЕРИФ АКАУНТ, ЗА ПУСТУШИКУ Я ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ, А ТО ЧТО ТЫ САМ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПРОХОДИТЬ ВЕРЕФИКАЦЫЮ, ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! КАК ТЫ ГОВОРИЛ, ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ НЕ БЕРИСЬ!!!! ТО ПОТОМ КУЧА НЫТЬЯ И СОПЛЕЙ ЗА 150Р!!!!

ДОДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕРИФ И Я ЗАПЛАЧУ!!!! ТЕБЕ 100 РАЗ ПИСАЛ, А ТО ЧТО ТЕБЕ ЗАПОРОЛИ НЕХРЕН ЛАЖУ ПОДСОВЫВАТЬ, И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ ПРОДАЛ РАБОЧИЙ АКАУНТ!!!! ТЫ ПОДСУНУЛ АК ГДЕ НЕ БЫЛА ПРОЙДЕНА ВЕРИФИКАЦЫЯ!!

ЕСЛИ ПРИ ВХОДЕ ТРЕБУЕТ СКАН ЛИЦА!!! Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ПЛАТИТЬ???? И САМ ПРОХОДИТЬ ЕГО????

ТЫ ТОЛЬКО ЗРЯ МОЕ ВРЕМЯ ПОРТРАТИЛ!!!!



Так мне нужен верефицированый акаунт, а не просто пустишка с загруженим сканом, для перевода денег, ты пишешь что

"Переводы работают по данным до 1000 евро."
Так я 1-го перевода даже не могу сделать без фото верефикацыии!!!
Пройди фото верефикацыю доделай акаунт до конца, и будет все ТОП !

За пустишку я платить не буду извини!!!

Я бы сделал бы 1 перевод, и ты получил бы 150р, на нет и суда нет!

Удачи!
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что значит запорол, я плачу 150р за вериф акаунт, ты мне передал акаунт, я должен проверить верифнут он или нет, для этого я делаю перевод, и требует скан лица, а не ворованый скан с бухты, загруженый в споко!!!

ДОДЕЛАЙ НОРМАЛЬНЫЙ ВЕРИФ И Я ЗАПЛАЧУ!!!! ТЕБЕ 100 РАЗ ПИСАЛ, А ТО ЧТО ТЕБЕ ЗАПОРОЛИ НЕХРЕН ЛАЖУ ПОДСОВЫВАТЬ, И ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТЫ ПРОДАЛ РАБОЧИЙ АКАУНТ!!!!
ЕСЛИ ПРИ ВХОДЕ ТРЕБУЕТ СКАН ЛИЦА!!! Я ДОЛЖЕН ТЕБЕ ПЛАТИТЬ???? И САМ ПРОХОДИТЬ ЕГО????

ТЫ ТОЛЬКО ЗРЯ МОЕ ВРЕМЯ ПОРТРАТИЛ!!!!



Так мне нужен верефицированый акаунт, а не просто пустишка с загруженим сканом, для перевода денег, ты пишешь что

"Переводы работают по данным до 1000 евро."
Так я 1-го перевода даже не могу сделать без фото верефикацыии!!!
Пройди фото верефикацыю доделай акаунт до конца, и будет все ТОП !

За пустишку я платить не буду извини!!!

150р за вериф, а не за пустишку!!! правельно, а ты мне подсунул робочий ак , но он не верефицырован, и я не могу сделать даже 1 перевод!!!

Акаунт же не заблочило тебе, а просто при входе на его требует пройти верефикацию, а не просто загрузить левый скан!!! Если бы ты прошёл вериф, такого бы не было!!!

Я бы сделал бы 1 перевод, и ты получил бы 150р, на нет и суда нет!

Удачи!
Теперь по вопросам:
1. Аккаунт был передан?
2. Ты писал в начале топика об обязательной видео-верификации?
2. Я вышел из аккаунта?
3. Ты просил не заходить на аккаунт?
4. Ты обещал оплатить в течении 10 минут после передачи аккаунта?
5. Ты менял условия сделки в топике в начале разборки?
6. На видео другого аккаунта, который я специально сделал для того, чтобы довести, что видео-верификация не обязательна, ты видел что аккаунт рабочий и подтверждение при входе в него не требуется?
7. Кто сделал так, что я после передачи аккаунта в твои руки не могу зайти на него, из-за того, что начинает требовать видео-верификацию, я?
8. Ты доведешь свои слова насчёт того, что в аккаунт был загружен краденный скан с Бухты, сможешь прикрепить пруфы в обоснование своих слов?
Прошу максимально четко и по пунктам ответить на поставленные вопросы
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Теперь по вопросам:
1. Аккаунт был передан? +
2. Ты писал в начале топика об обязательной видео-верификации? ( а ты хотел загрузить ворованый скан с бухты и получить кешь?? нет верифа нет денег)
2. Я вышел из аккаунта? ( молодец это было очень трудно!)
3. Ты просил не заходить на аккаунт? (это было еще труднее)
4. Ты обещал оплатить в течении 10 минут после передачи аккаунта? (обещал, но акаунт оказался пустишкой, за нее платить не буду!)
5. Ты менял условия сделки в топике в начале разборки? (я просто потом добавил что нужны на UA доки,аки)
6. На видео другого аккаунта, который я специально сделал для того, чтобы довести, что видео-верификация не обязательна, ты видел что аккаунт рабочий и подтверждение при входе в него не требуется? ( так сделай перевод!!!!! средств на видео!!!!! то как-то доказательства что акаунт просто рабочий не удоволитворительно!)
7. Кто сделал так, что я после передачи аккаунта в твои руки не могу зайти на него, из-за того, что начинает требовать видео-верификацию, я?)
(так канешно требует, без этого деньги не переводятся, что собственоо я от тебя и требую, доделай вериф и получи деньги, если не хочешь доделывать акаунт,не нада сопли роспускать что я тебе что то испоритл)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Ответь мне на 1 вопрос!!!
Ты пишешь что акаунт рабочий!!!??
Ну переводы же делать нельзя!!!!!! Как понять рабочий?????
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А на 8 вопрос?) Слабо довести?)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Ты же сам писал что у тебя куча сканов и т.д!! Понятное дело что они ворованые!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ответь мне на 1 вопрос!!!
Ты пишешь что акаунт рабочий!!!??
Ну переводы же делать нельзя!!!!!! Как понять рабочий?????
Ты сам пишешь на скринах, что аккаунт рабочий, доки загружены. А сейчас просишь ответить на этот вопрос?) По сути сам себе противоречишь)
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
А про вериф лица оговаривалось ДО сделки? Если не оговаривалось, то по идее виноват hellwarior, т.к. надо полностью все нюансы расписывать перед сделкой, тем более такие важные.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А про вериф лица оговаривалось ДО сделки? Если не оговаривалось, то по идее виноват hellwarior, т.к. надо полностью все нюансы расписывать перед сделкой, тем более такие важные.
НЕ ОГОВАРИВАЛОСЬ. ЧИТАЙ ЕГО ТЕМУ И СКРИНЫ С ТГ)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
А про вериф лица оговаривалось ДО сделки? Если не оговаривалось, то по идее виноват hellwarior, т.к. надо полностью все нюансы расписывать перед сделкой, тем более такие важные.
Так акаунт не верифнут был!!!
Если переводы не работают, я что за пустишку должен ему платить?
Пусть перевод сделает
Он пытается доказать что акаунт рабочий же!!!и можно делать переводы! до 100 евро!!!

Тогда заплачу!
На видео!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так акаунт не верифнут был!!!
Если переводы не работают, я что за пустишку должен ему платить?
Пусть перевод сделает
Он пытается доказать что акаунт рабочий же!!!и можно делать переводы! до 100 евро!!!

Тогда заплачу!
На видео!
В каком месте твоей темы было сказано про ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ?) Я загрузил доки. Заполнил анкету. На скринах ты это все уточнил я показал это, и ты после этого взял данные от аккаунта. Потом УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как я вышел, ты мне пишешь, что заказчик на него зашёл, и он затребовал вериф. Итог: кто виноват? Заказчик. Кто будет отвечать за то, что акк был запорот и с него теперь нельзя перевести даже 1000 евро в месяц?) И ещё: где в условиях в твоём топике или в переписке в ТГ было сказано, что оплата производится только после того, как заказчик сделает перевод?) И ещё: ГДЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ТЫ ПОКУПАЕШЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА?)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так акаунт не верифнут был!!!
Если переводы не работают, я что за пустишку должен ему платить?
Пусть перевод сделает
Он пытается доказать что акаунт рабочий же!!!и можно делать переводы! до 100 евро!!!

Тогда заплачу!
На видео!
Точно. Я хочу посмотреть ВИДЕО, как заказчик заходил на аккаунт и что на нём происходило без моего ведома после передачи) может быть, он там карту гнал)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Так акаунт же не забанен!!! Не проходи фото верефикацыю и все!!! Могу тебе в качестве компенсацыии 5 к пистаров заплатить!
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Точно. Я хочу посмотреть ВИДЕО, как заказчик заходил на аккаунт и что на нём происходило без моего ведома после передачи) может быть, он там карту гнал)
ну так напиши в тп споко и всё узнаешь!!! они отвечают очень быстро! зачем гадать!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Где я написал что он забанен?) Он ЗАПОРОТ. В НЕГО ЗАЙТИ НЕ ВОЗМОЖНО)
Так акаунт же не забанен!!! Не проходи фото верефикацыю и все!!! Могу тебе в качестве компенсацыии 5 к пистаров заплатить!
Которые ты сначала хотел мне ПРОДАТЬ?)
S10217-18105718.jpg
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
кароче что тебе от меня нада??? тебе вернуть акаунт споко???
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
В каком месте твоей темы было сказано про ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ?) Я загрузил доки. Заполнил анкету. На скринах ты это все уточнил я показал это, и ты после этого взял данные от аккаунта. Потом УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как я вышел, ты мне пишешь, что заказчик на него зашёл, и он затребовал вериф. Итог: кто виноват? Заказчик. Кто будет отвечать за то, что акк был запорот и с него теперь нельзя перевести даже 1000 евро в месяц?) И ещё: где в условиях в твоём топике или в переписке в ТГ было сказано, что оплата производится только после того, как заказчик сделает перевод?) И ещё: ГДЕ БЫЛО СКАЗАНО, ЧТО ТЫ ПОКУПАЕШЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ ЗАКАЗЧИКА?)
ТАК ИХ И ТАК НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВЕСТИ!!! БЕЗ ФОТО ВЕРИФА!!!! СДЕЛАЙ ПЕРЕВОД СРЕДСТ ХОТЬ КАКОЙТО??? ДУМАЕШЬ Я БОЛЬШЕ 1 К ЕВРО ПЕРЕГАНЯЛ ЧЕРЕЗ СПОКО????

Ты хоть 5$ будешь делать перевод, запросят вериф лица!!!!!

Ты дал мне не верефнутый акаунт, и хочешь получить за него средства????

я оплачу с радостью если даш мне верифнутый акаунт!!! а не просто новорег, где ты ввел данные с левого скана!!

При переводе любой сумы потребует вериф лица, могу тебе пустишка СПОКО сделать и вернуть!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
кароче что тебе от меня нада??? тебе вернуть акаунт споко???
Верни мой аккаунт в рабочее состояние, тот, который я тебе передал, или если не можешь-исполни Уговор, который у нас был. У тебя 10 минут. Точно так, как ты ответил мне в переписке.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТАК ИХ И ТАК НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВЕСТИ!!! БЕЗ ФОТО ВЕРИФА!!!! СДЕЛАЙ ПЕРЕВОД СРЕДСТ ХОТЬ КАКОЙТО??? ДУМАЕШЬ Я БОЛЬШЕ 1 К ЕВРО ПЕРЕГАНЯЛ ЧЕРЕЗ СПОКО????

Ты хоть 5$ будешь делать перевод, запросят вериф лица!!!!!

Ты дал мне не верефнутый акаунт, и хочешь получить за него средства????

я оплачу с радостью если даш мне верифнутый акаунт!!! а не просто новорег, где ты ввел данные с левого скана!!

При переводе любой сумы потребует вериф лица, могу тебе пустишка СПОКО сделать и вернуть!!!
Ещё раз: ГДЕ В ТВОЕЙ ТЕМЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО УКАЗАНО ЧТО НУЖНО ПРОХОДИТЬ ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ?) НА НЕТ И ОТВЕТА НЕТ)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Так ты мне дал акаунт, без верефикацыии, в чом моя вина то??? Для проверки верифнут он или нет, мне нужно сделать перевод,я попробивал его сделать, на что ТП запросило фото вериф, который ты не сделал!!!
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Ещё раз: ГДЕ В ТВОЕЙ ТЕМЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО УКАЗАНО ЧТО НУЖНО ПРОХОДИТЬ ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ?) НА НЕТ И ОТВЕТА НЕТ)
Так ты мне пустишку продал и хочешь деньги ????? я чисто из принцыпа за пустишку платить не буду!!! иди разводи кого-то другого УМНИК!
Где написано что я плачу за пустой акаунт 150 р??? там написано 150р за верифнутый акаунт, ты дал мне на проверку не верифнутый акаунт, как выяснилось при переводе средств, а то что на сайте написано, что переводы до 1к евро работают, это чушь, сделай перевод на видео хотя бы 1$ без верефикацыии ты не сделаешь, а ты хочешь за пустишку лаве, такого не будет!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так ты мне дал акаунт, без верефикацыии, в чом моя вина то??? Для проверки верифнут он или нет, мне нужно сделать перевод,я попробивал его сделать, на что ТП запросило фото вериф, который ты не сделал!!!
Как это без верификации? Аккаунт был передан рабочим? Рабочим Данные были-были. Паспорт загружен-загружен. После захода твоего заказчика просит видео верификацию? Просит. Ты сам это на скринах писал. А сейчас ищешь калитку куда выехать, а нет калитки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху