• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Арбитраж темы hellwarior по скупке spoko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Пиздец, прекратите уже, вам по 150 рублей каждому выплатить чтоли? Чтобы вы успокоились
мне платить не надо спасибо!!! я сам не люблю сорится!! просто человек правда не прав, он не прошел верефикацыю, еще и начел угрожать пробивом и выкладивать фотку с телеги и т.д
Ну может у человека что-то болит они инвалид, ему нада придратся к чему-то... Мне его уже самому жаль!!!
Мне везет на таких людей!))) нечего страшного!
 

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
OverKill, Справедливость превыше всего!
 

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
мне платить не надо спасибо!!! я сам не люблю сорится!! просто человек правда не прав, он не прошел верефикацыю, еще и начел угрожать пробивом и выкладивать фотку с телеги и т.д
Ну может у человека что-то болит они инвалид, ему нада придратся к чему-то... Мне его уже самому жаль!!!
Мне везет на таких людей!))) нечего страшного!
Зачем оскорблять человека инвалидом? Или можешь обосновать? Тебя же никто не оскорблял??? Верно?
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пиздец, прекратите уже, вам по 150 рублей каждому выплатить чтоли? Чтобы вы успокоились
Мне не нужны деньги. Мне нужно очистить форум от нечисти. Сегодня он один акк запорол, и не ответил, завтра он ещё кого-то наебет тут. Челу изначально сказали восстановить то, что запорол его заказчик. Он до сих пор орёт сделай мне акк. Улавливаешь суть?)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Зачем оскорблять человека инвалидом? Или можешь обосновать? Тебя же никто не оскорблял??? Верно?
Дело в том что они, пишет то что тут,то и в телеграм мне, а у меня есть как-бы чем еще в жизни занятся, помимо этого еще и угрожает...
Я по этому сделал такой вывод...
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Мне не нужны деньги. Мне нужно очистить форум от нечисти. Сегодня он один акк запорол, и не ответил, завтра он ещё кого-то наебет тут. Челу изначально сказали восстановить то, что запорол его заказчик. Он до сих пор орёт сделай мне акк. Улавливаешь суть?)

Я написал в теме куплю вериф акаунт, ты мне дал вериф акаунт??? ТОГДА ЭТО ЧТО?


1613595887952.png
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дело в том что они, пишет то что тут,то и в телеграм мне, а у меня есть как-бы чем еще в жизни занятся, помимо этого еще и угрожает...
Я по этому сделал такой вывод...

Посмотреть вложение 25633
И кто из нас тут в заблуды вводит кого?) Если из скрина ясно видно, что залупой назван не ты, а паспорт?)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я написал в теме куплю вериф акаунт, ты мне дал вериф акаунт??? ТОГДА ЭТО ЧТО?


Посмотреть вложение 25634
S10217-22181572.jpg

Где ещё раз тут написано про ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ ЛИЦА?) Лёгкий вериф я сделал. Ввел данные и загрузил скан. А видео верификация лица это ФУЛЛ вериф. О котором ничего не говорилось в теме
 

maf

Юнга
Читатель
Регистрация
10.06.17
Сообщения
48
Онлайн
7д 22ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дело в том что они, пишет то что тут,то и в телеграм мне, а у меня есть как-бы чем еще в жизни занятся, помимо этого еще и угрожает...
Я по этому сделал такой вывод...

Посмотреть вложение 25633
Ну он как бы имеет право выяснить непонятку, ну и ты мог его заблочить в телеге, если он мешает тебе так сказать жить. Думаю что если бы ты его блокнул то это был бы минус в первую очередь тебе. Просто пойми, что верификации бывают разные, а тем более что не каждый согласится палить свой фейс на видео за 150 руб. И было бы правильнее что бы ты описал это в условиях своей темы и вопросов меньше было бы. А на какие документы пройдена верификация, думаю что это вопрос уже десятый, главное что бы она была пройдена и ты достиг своей цели. В общем здесь последнее слово за администрацией бухты. Всем попутного ветра в паруса. ;)
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Лёгкий вериф, всмысле!!!

" Его легко пройти, не нужно хола ВПН,хола ДЖС и т.д, не нужно для верифа просто!!(вот почему ЛЕГКИЙ-ВЕРИФ) тебе каждое слово нужно пояснять??? " ( просто иногда нужно думать, но как человека я тебя понимаю, но извини платить не буду!! )

А ты еще пишешь
"ЛёГКИЙ ВЕРИФ" Я СДЕЛАЛ :p:D (МОЛОДЕЦ КРАСАВЧИК!!)

Пусть администрация бухты решает!!!!


Логики самому подумать у тебя нету???

ХВАТИТ ФЛУДЕТЬ!

Что ты к словам так придераешся!!!

А ТЫ ЕГО НЕ ПРОШЁЛ ТАК ЧТО ИЗВИНИ!!

1613596444660.png
 
Последнее редактирование:

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Братан, получается что ты не прав!!! Лёгкий вериф ты не сделал!!!!
Безымянный.png


Я надеюсь ты понял, почему я написал что он лёгкий !?????

1613597044592.png
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Легкий вериф, всмысле

" Его легко пройти, не нужно хола впс,хола джпс и т.д, не нужно для верифа просто!!(вот почему ЛЕГКИЙ-ВЕРИФ) тебе каждое слово нужно пояснять??? "

А ты еще пишешь
"ЛёГКИЙ ВЕРИФ" Я СДЕЛАЛ :p:D (МОЛОДЕЦ КРАСАВЧИК!!)

Пусть администрация бухты решает!!!!


Логики самому подумать у тебя нету???

ХВАТИТ ФЛУДЕТЬ!

Что ты к словам так придераешся!!!

А ТЫ ЕГО НЕ ПРОШЁЛ ТАК ЧТО ИЗВИНИ!!

Посмотреть вложение 25636
Ты в теме своей это писал??? Что нужно ЛИЦА ВИДЕО ИЛИ ФОТО ВЕРИФИКАЦИЮ ДЕЛАТЬ? ФЛУДИШЬ СЕЙЧАС ТЫ!!! Понятное дело, что АМС решает. Только вот акк с данными и паспортом который тебе был передан, что ты сейчас пытаешься съехать, не просил ФОТО/ВИДЕО ВЕРИФИКАЦИЮ ДО МОМЕНТА ПЕРЕДАЧИ ТЕБЕ. Что я показал в видео на новом аккаунте. Тот что я тебе скинул твой заказчик ЗАПОРОЛ, ВМЕСТЕ С ДАННЫМИ И ПАСПОРТОМ!!! Ты сейчас можешь съезжать на что угодно. Ты в защите. Пусть Я останусь ДУРАКОМ сейчас, страдану за Людское, чем потом полфорума страдает из-за твоих действий!!! 2 человека уже заходили в тему и встали на мою сторону. Это моё последнее сообщение в этой теме. Просьба АМС форума почистить флуд и строго не наказывать(за флуд/оверпостинг и тп) Но если признают, что я не прав, я готов ответить по всей строгости и уйти в БАН. Достойно. Как подобает Людям. Всем доброй ночи. P.S. Пассажир забанил меня в ТГ из-за постоянного флуда в телеге, размером в 2!!! Сообщения со вчерашнего дня) Выводы делайте сами)
S10218-00455099.jpg
 
Последнее редактирование:

Anubis_ws

Юнга
Читатель
Регистрация
13.07.20
Сообщения
34
Онлайн
3д 17ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А вы оба красавцы ребята и оба не правы.
Истец решил на сканы все делать, но как я вижу не предупрел об этом (я сам работаю с дропами и верифами, и буземно бесит когда человек пытается наебать систему и закинуть сканы, а в итоге антифрод его жрёт за это и он сливается, хотя изначально я указываю, что нужен человек, а не скан)
Отвечающий, а ты хитрый лис, понимаешь что за 150 рублей никто не будет проходить видеовериф и нигде как я вижу об этом не указываешь - хотя бы в начале диалога расписывать о том какую верификацию проходить нужно (есть фото/видео/общение по скайпу и т.д.) так что лучше оплати, а истец предупреждай в будущем о работе со сканами.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А вы оба красавцы ребята и оба не правы.
Истец решил на сканы все делать, но как я вижу не предупрел об этом (я сам работаю с дропами и верифами, и буземно бесит когда человек пытается наебать систему и закинуть сканы, а в итоге антифрод его жрёт за это и он сливается, хотя изначально я указываю, что нужен человек, а не скан)
Отвечающий, а ты хитрый лис, понимаешь что за 150 рублей никто не будет проходить видеовериф и нигде как я вижу об этом не указываешь - хотя бы в начале диалога расписывать о том какую верификацию проходить нужно (есть фото/видео/общение по скайпу и т.д.) так что лучше оплати, а истец предупреждай в будущем о работе со сканами.
А вот тебе я отвечу:
Читай тему до конца))) ответчик тупо создал клон темы Паши, Паша платит за ВЕРИФНУТЫЙ АККАУНТ С ПОДНЯТЫМ ЛИМИТОМ 500 РУБЛЕЙ. Ответчик пишет что покупает аккаунт с ,,лёгким верифом" за 150 р. Я позавчера промониторил тему, и из-за этого подумал, что лёгкий вериф это на сканы, так как за ФУЛЛ вериф платят 500 р. что подтверждается скринами ниже. Теперь по камню в мой адрес: внимательно прочитай переписку. Я чётко сказал ответчику, что данные заполнены и скан загружен. О видео верификации ни в теме, ни в переписке речи НЕ ШЛО!!!В приложении не требуется видео верификация лица если использовать лимит до 1000 евро в месяц. С учётом цены, предложенной за аккаунт, я сложил факты и понял, что ответчику нужен ,, лёгкий вериф" на данные и сканы. А вот сегодня зашёл и меня осенило. Внатуре: ответчик просто решил заработать на пиратах лёгкие деньги, с темы, в которой сам же оставлял отзыв
Списался с ТСом, оставил тут тему про скуп за 150 р, тогда как ТС той темы берёт за 500. Затем отводя от себя подозрения, пишет в ТГ что он имеет с этого 100 р, что есть неправдой, так как он имеет 350 р) по сути, ответчик решил всех ,,наебать" и наладить себе этот Гадский заработок, с темы выше. Паша, это ТС этой темы. Тоесть в самой переписке в ТГ со мной он паралельно переписывался с Пашей) спасибо большое за то, что написал это сообщение. Правда. Ты тупо мне помог вывести его на чистую дорогу, так наебывать пиратов это вообще ни в какие ворота не лезет. По сути это тоже самое, что слив схем которые продаются на бухте за 30% от стоимости, только в обратную сторону, купить у лохов за 30% на ПБ и продать в 3 раза дороже, здесь же, на ПБ) Скрины ниже. 3 скрин он скидывал мне лично. Паша. Второй скрин взят из темы Паши. Путем сложения фактов и не опровержимых презумпций, которые мы тут видим, на скринах, я беру на себя ответственность назвать его Барыгой, так как он имеет ВЫГОДУ со своих же, которые могли бы получить в 3 раза больше. Но видишь, карма настигла, крутануться не вышло, сразу же поймал стоп, по своей же ошибке. Ещё раз тебя благодарю. Хорошего дня)
S10218-10152340.jpg
S10218-10144899.jpg
IMG_20210218_101237_828.png
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Посовещавшись с АМС мы приняли простое решение.

Ответчику выплатить истцу деньги за аккаун, т.к.. информации про видеоверифа на момент сделки - нет.
Впредь, что бы не было подобных ситуаций, ответчику подробно описывать детали сделки (видео, сканы и т.д..).
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Посовещавшись с АМС мы приняли простое решение.

Ответчику выплатить истцу деньги за аккаун, т.к.. информации про видеоверифа на момент сделки - нет.
Впредь, что бы не было подобных ситуаций, ответчику подробно описывать детали сделки (видео, сканы и т.д..).
Ответчик принципиально отказался платить, что АМС форума может увидеть выше в теме. Из-за этого я и просил АМС форума его забанить, исходя из всех факторов описанных в теме.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Ответчик принципиально отказался платить, что АМС форума может увидеть выше в теме. Из-за этого я и просил АМС форума его забанить, исходя из всех факторов описанных в теме.
Ждем ответа от ответчика.
В теме писать могут ответчик и истец. Все.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Ждем ответа от ответчика.
В теме писать могут ответчик и истец. Все.
Да после того как тебя, этот персонаж обосрал с ног до головы, угрожал, выкладивал фото на Пб, угрожал росправой и т.д.

И я должен ему еще заплатить?? Только вопрос за что???

За не верифнутый акаунт???? ЛЁГКИЙ ВЕРИФ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН И МЕНЯТЬ АДРЕС!!!

Если он не может понять что такое Лёгкий вериф))) то я уже не знаю.

Еще ему постоянно кажутся какие-то клоны и мульты!!!! Это же легко проверить!!!

А то что Паша скупает дороже, а я дешевле не в этом дело!!!!! Мне эти акаунты нужны не только для перепродажи!!!



1613643386540.png
Пусть сначала научится нормально общатся с другими, людьми!!!!!!!!!
И пройдет процедуру верифа, за которую и платят!!! а не за чёрт знает что!!!

Можете блокировать акаунт, но вы будете не правы!!!

Всем Удачи!


Дак Помимо этого он, мне еще дблирует все сообщения в Телеграм уже 2й день!!!!! Что пишут тут в теме!!!!

И там не видео вериф нада а ФОТО вериф!!! Он вопоще его не делал!! тупо зарегал пустишку, загрузил скан и хочет деньги???
Почему-то другие все понимают что такое Верификацыя, а он не может этого понять???
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Да после того как тебя, этот персонаж обосрал с ног до головы, угрожал, выкладивал фото на Пб, угрожал росправой и т.д.

И я должен ему еще заплатить?? Только вопрос за что???

За не верифнутый акаунт???? ЛЁГКИЙ ВЕРИФ, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НЕ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВПН И МЕНЯТЬ АДРЕС!!!

Если он не может понять что такое Лёгкий вериф))) то я уже не знаю.

Еще ему постоянно кажутся какие-то клоны и мульты!!!! Это же легко проверить!!!

А то что Паша скупает дороже, а я дешевле не в этом дело!!!!! Мне эти акаунты нужны не только для перепродажи!!!



Посмотреть вложение 25655
Пусть сначала научится нормально общатся с другими, людьми!!!!!!!!!
И пройдет процедуру верифа, за которую и платят!!! а не за чёрт знает что!!!

Можете блокировать акаунт, но вы будете не правы!!!

Всем Удачи!


Дак Помимо этого он, мне еще дблирует все сообщения в Телеграм уже 2й день!!!!! Что пишут тут в теме!!!!

И там не видео вериф нада а ФОТО вериф!!! Он вопоще его не делал!! тупо зарегал пустишку, загрузил скан и хочет деньги???
Почему-то другие все понимают что такое Верификацыя, а он не может этого понять???
В условиях сделки не было информации про видео, больше спорить нет смысла. Ты отказываешься оплачивать? Решение по арбитражу АМС вынесли.
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Чёрт с тобой!
Куда платить?
 
Последнее редактирование:

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С учётом нарушения правил в части 3.7. Оскорбление администраторов или модераторов, а также обсуждение их действий. Если есть сомнения в порядочности кого-либо из команды форума, писать администратору в ЛС, а также обязанности пользователя предусмотренной 2.3. Следовать советам и указаниям модераторов, супермодераторов и администраторов, в части осознанного невыполнения решения АМС форума, прошу забанить пользователя hellwarior навсегда
 

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
Ладно я заплачу ему ради смеха!!!
Но он не прав!!!
И пусть отдаст акаунт!!!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ладно я заплачу ему ради смеха!!!
Но он не прав!!!
И пусть отдаст акаунт!!!
Аккаунт никто не трогал. Данные те же самые. Пароли и тп не менялись и стоят на скринах выше
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,143
Онлайн
85д 7ч 27м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта! Ответчик выплатил истцу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху