• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Агенты тех "поддержки" ВК

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех!

КАК ЖЕ МЕНЯ БЛЯДЬ БОМБИТ СУКА ОТ ТЕХ "ПОДДЕРЖКИ" ВКОНТАКТЕ....
Даже представить не можете.. Ну или можете. Предлагаю поделиться своим опытом общения с агентами.

Не знаю может раньше было лучше (во времена Паши Дурова), сам уже не помню т.к. было давно.
Лично у меня 70% опыта общения -- это потраченные нервы и время впустую, нежели реальная тех поддержка.

Бомбануло из-за последнего "разбирательства".
Мою страницу убрали из поиска и наотрез ОТКАЗЫВАЮТСЯ её возвращать!
Сказали, что я использую страницу для коммерческих целей, хотя это не так. Оказывается репостить запись с новостью из СВОЕГО паблика -- ЗАПРЕЩЕНО! Это считается рекламой! И видимо страница из личной в миг превращается в КОММЕРЧЕСКУЮ.. Также у меня была ссылка на мой паблик в статусе на странице (хотя у 90% людей стоит ссылка в статусе на свой аск, инстаграм, ютуб, паблик и любой другой ресурс).

Я понимаю если бы убрали страницу из поиска, где вместо инициалов написано "Цветы Москва" и там стена была забита рекламой. НО, у меня страница существует уже около 5 лет, создана исключительно для личный целей, а не для рекламы (это теперь называют репосты из своего паблика и ссылка в статусе).

На все мои логические доводы, что страница личная, а не коммерческая, что репосты записей это не реклама, а всего лишь желание поделиться информацией со своей аудиторией на странице, просьбы привести конкретный пункт правил, где сказано, что этого делать нельзя.. в общем в основном это ответ аля "CTRL+C , CTRL+V". Писал разным агенатм, и везде одно и тоже "УВЫ, ВЕРНУТЬ СТРАНИЦУ В ПОИСК -- НЕЛЬЗЯ."

Такое ощущение, что туда на работу берут закомплексованных людей, также как и мусоров, которым доставляет удовольствие устраивать подобную хуету. Я бы мог скинуть сюда километровые скрины переписок, но это мало кому интересно.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
-Паблик у тебя коммерческий? Если ты планомерно репостишь, то и твоя страница становится коммерческой
-Если тебе пох и профиль личный, то зачем нужно место в поиске?)
А вообще, ты сидишь на их сайте, по их правилам. Захотят и удалят, спорить с ними бессмысленно.
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
-Паблик у тебя коммерческий? Если ты планомерно репостишь, то и твоя страница становится коммерческой
-Если тебе пох и профиль личный, то зачем нужно место в поиске?)
А вообще, ты сидишь на их сайте, по их правилам. Захотят и удалят, спорить с ними бессмысленно.
Это идиотизм, так можно любую страницу коммерческой назвать.
 

Nicky/FF/

Пират
Читатель
Регистрация
21.10.16
Сообщения
93
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это идиотизм, так можно любую страницу коммерческой назвать.
Ну и, как бы что? Выше Deff сказал, их сайт, их правила. Что хотят то воротят. Они же тебя не заставляют насильно сидеть в вк?)
 

pupsik

Пират
Читатель
Регистрация
29.10.16
Сообщения
54
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хотят что бы ты заказывал платную рекламу в ВК - это их заработок.
 

Deff

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
133
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Это идиотизм, так можно любую страницу коммерческой назвать.
Зависит от количества репостов.
К примеру если я паре друзей напишу ссыль на группу, то ок. А если разошлю 1000 друзей, то вообще бан получу.
 

Daggett

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
10.10.16
Сообщения
166
Онлайн
5д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Была такая же шняга с убиранием из поиска,отписал в поддержку - просили предоставить паспортные данные.
У них походу ко всем индивидуальный подход.:D
 

Evilok

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
09.10.16
Сообщения
116
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Cаппорт вк это братья близнецы саппорта Вебмани .
 

TripleSix

Гардемарин
Местный
Регистрация
31.10.16
Сообщения
135
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Cаппорт вк это братья близнецы саппорта Вебмани .
Нормальная тех поддержка это редкость. Либо отвечают очень долго, либо отвечают шаблонными фразами. Такое ощущение, что даже сообщения не читают иногда
 
Сверху