• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

СИ 3 мощных приема СИ

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Данные три способа отлично подходят если вы выбираете качественных и подогретых мамонтов, с которыми у вас уже был установлен контакт.

1. ОТКАЖИ МАМОНТУ В СВОЕЙ УСЛУГЕ. Этот способ является одним из моих самых любимых.

Когда-то у меня совсем было туго с деньгами и я решил "закинуть удочку". Оставил со своей страницы отзыв у одного популярного инфобизнесмена мол "СХЕМА РЕАЛЬНО РАБОЧАЯ, СПАСИБО ДАННОМУ ИНФОЦЫГАНУ ЗА ТО ЧТО ВЫВЕЛ МЕНЯ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ Я ЗАРАБАТЫВАЮ 40К ПАССИВНО"

Через время мне прилетает сообщение от мамонта мол как же ты так зарабатываешь пассивно. Я ему вкратце рассказал что такое скрытый майнинг, а он начал догадываться, что я ему пытаюсь продать какую-то инфу и будто начал идти на попятную а я зараннее парировал его отказ "бро, скажу сразу, что обучать тебя ничему не собираюсь даже если деньги предложишь, мне правда не до тебя сейчас, своих забот хватает".

И тут можно перефразировать классика "Чем меньше сабжу уделяем внимание, тем ценнее наше внимание для сабжа".

После отказа мамонт будто с цепи сорвался и начал еще больше интересоваться что ж это такое. Начал гуглить форумы, где рассказывали что с майнинга дохода совсем нет и начал еще больше расспрашивать у меня что да как. Я видя его неподдельный интерес начал гаситься еще сильнее: то не отвечаю полдня, то пишу "потом отвечу". В общем создавал вокруг себя эдакий ореол важности. Но тут главное не перегнуть и поймать нужный момент, что я и сделал. После моего предложения от которого он не смог отказаться я обогатился на 6к рублей и довольный пошел гасить певко.

2. Порекомендовать мамонту человека у которого обучался, покупал софт/услугу. Ну а рекомендовать мы будем естественно СЕБЯ.

Пишет мне уже другой мамонт с теми же вопросами что и предыдущий. Я ему начинаю рассказывать то, что меня обучал человек, который на этой теме рубит 300к в месяц. Невзначай описываю то, как этот чел шикарно заграницей отдохнул недавно и как он деньгами разбрасывается, и добавляю мол "скоро таким же буду". У мамонта от того, что кто то красиво живет загораются глаза и он начинает чуть ли не упрашивать меня дать контакты того, кто обучил меня. Я делаю вид что ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ С НИМ ИНФОЙ и даю ему телеграм того гуру манимейкинга (меня) только после того как взял с него обещание, что он поделиться со мной частью своего дохода если его тоже обучат. Мамонт брызгая слюной соглашается и начинает написывать мне в телегу. А обработать его дальше уже не составило труда. По итогу удалось раскрутить мамонта на 10к.

Самое главное менять стиль письма. Если с основы вы пишите по несколько сообщений сразу, неграмотно и со скобочками "))))" то в телеге вы должны соблюдать пунктуацию и выражать мысли одним сообщением.

3. Поговорить с мамонтом по душам.
После того же отзыва пишет мне уже третий мамонт. Попробовал и первый и второй способ, вроде доверяет, но недостаточно для того чтоб написать в телегу мне. Думаю что надо добивать его пока горячий, но как именно не знаю. Решил отложить его в недолгий ящик пока не найду способ как раскачать его. Через 3 дня пишу ему что-то вроде "ой пиздец меня взломали, все бабки увели, схему испротили, а мне за квартиру платить, с ума схожу не знаю что делать. да и вообще у меня лапки бла бла бла". На что он соболезнует мне, интересуется моими проблемами да и вообще советы жизненные начинает давать (Очень важный момент. Это является признаком интеллектуальной доминации собеседника над вами, он считает себя мудрее/умнее вас и тут главное согласиться с ним и потешить его самолюбие). Тут я делаю вид что якобы проникся его мудростью и что уважаю его за те советы которые он мне дает. Начинаю расспрашивать его о тяжелых ситуациях в которые он попадал, сочувствую ему и хвалю его за находчивость и смекалку благодаря которым он выбрался из ситуаций. После такого разговора он спрашивает мол как будешь выходить из ситуации, а я ему "походу придется опять покупать обучение у манимейкера за 6к и просить чтоб настроил все, опять затраты блинн". А он мне "Ну тогда я с тобой бро, щас напишу ему в тг". Скидывает 6к и после этого мне удалось его еще раскрутить на 3к на продаже дополнительных инструментов.

Вот так я за пару недель заработал 30к+ (были еще другие мамонты которых разводил на 2-3к). Самое смешное, что благодаря второму способу я все еще продолжаю общаться с двумя мамонтами т.к. я якобы тоже потерял деньги из-за нечестного манимейкера, которого я им посоветовал.
Что думаете по поводу вышенаписанного мной? Стоит ли дальше пилить статьи о соц. инженерии или я написал очевидную хуйню которую вы и до меня знали? Пишите свое мнение зашло ли вам или нет.
 

daspid

Мичман
Писатель
Регистрация
07.08.21
Сообщения
499
Онлайн
78д 22ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиши конечно дальше. Может для "бывалых" это все вода, но для тез кто только погружается во все это, весьма полезно.

Как по мне, эти три приема на столько же просты, на сколько гениальны! Для себя что-то подчерпнул, возможно придумаю новую схему/связку на основе этой инфы и буду тестить!)
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Пиши конечно дальше. Может для "бывалых" это все вода, но для тез кто только погружается во все это, весьма полезно.

Как по мне, эти три приема на столько же просты, на сколько гениальны! Для себя что-то подчерпнул, возможно придумаю новую схему/связку на основе этой инфы и буду тестить!)
Спасибо постараюсь сегодня ещё вас порадовать интересными темами.
 

GPower

Юнга
Читатель
Регистрация
14.12.21
Сообщения
20
Онлайн
1д 12ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я как новичок во всем это. Очень интересно читать и запоминать данные статьи.
Вопросик, ты им скидываешь реально что-то или после перевода денег рубишь общение??
И на что они тебе переводят деньги?
 

Smartick

Юнга
Читатель
Регистрация
10.12.21
Сообщения
46
Онлайн
5д 3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
КРАСАУЧЫК))) было интересно
 

GoogleWalker

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.21
Сообщения
16
Онлайн
3ч 20м
Сделки
0
Нарушения
10 / 10
Нарушение пп 3.27. Запрещено флудить в темах короткими, комплементарными фразами, которые не несут смысловой нагрузки. Хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like", "Дать на чай".
да, довольно интересно, особенно для новичков
 
Сверху