• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Вывести деньги с РБ

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
262
Онлайн
24д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую !
Так как я мало пока знаком с принципами работы Банковской системы РБ, назрел вопрос по поводу вывода средств
В кратце : есть доступы на лк БА, мобильные приложения ( он же мобильный банк) но разумеется симка для приема смс у холдера.
Если ли какие то варианты вывода средста через мобильный банк без смс ? Может кто сталкивался ? Может есть какие то минимальные суммы для перевода без смс
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Быстрее всего никак. Искать только как вбить без CVV. Ибо что бы в приложении получить CVV, как правило надо изначально ввести код из СМС, или сам CVV присылает банк по СМС. А номер карты, имя держателя и срок можно в приложении увидеть чаще всего.

Любые операции тоже подтверждаются по СМС, либо эту функцию можно в самом приложении выключить, но предварительно нужно ввести код из СМС.

Написал бы какой банк, там бы может помог кто.
 

JOIN JOIN

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
27.09.22
Сообщения
117
Онлайн
9д 3ч 1м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
Приор Банк, МТБ, БТА, ВТБ24
достаточно найти серванты которые списывают не с запросом кода с смс, а с подтверждением оплаты в самом лк. Способ для тупых и с большой комиссией - tiktok монеты.
 

KennySSSS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.23
Сообщения
8
Онлайн
22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант ,ты можешь пополнить БК РБ,через ЛК , а там уже просто отыграть деньги и вывести на свою карту ,банально поставив на кф 1.01.Понимаю ,даже в этом есть риск ,но как вариант рабочая тема,если нужна помощь ,стучи в лс
 

KennySSSS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.23
Сообщения
8
Онлайн
22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не выйдет,на БК РБ выводы только на те карты с которых было пополнение баланса) Поэтому пусть дружище мне пишет,а я ему помогу уже.
Че к чему ?пополняешь через ЕРИП и выводишь на свою привязанную карту ,при пополнении через ерип карта не привязывается ,а вывести он может через любую привязанную ,банально сделать виртуален Альфа-банка и на нее вывести ,все тут пройдет
 

KennySSSS

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.23
Сообщения
8
Онлайн
22ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Че к чему ?пополняешь через ЕРИП и выводишь на свою привязанную карту ,при пополнении через ерип карта не привязывается ,а вывести он может через любую привязанную ,банально сделать виртуален Альфа-банка и на нее вывести ,все тут пройдет
Думаю создать виртуалку Альфы и сделать минимальный депозит для привязки скажем так на win line (10Byn) ему труда не составит ,пополнил в банкинге через номер счета по ерип,поставил на минимальный кф ,отыграл и вывел на привязанную карту ,как писал выше к примеру альфа банка
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
262
Онлайн
24д 17ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Появился следующий вопрос : Как вывести деньги с Молдовы ? ))
Ситуация та же ( есть доступы - нет смс ) нет, я конечно понимаю что можно прозвонить и вытянуть! Но, физически такой возможности по крайней мере у меня нет в данный момент.
Из банков : maib ( web ) BCR ( web ) Moldincom Business ( web+app )
 
Сверху