• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Знакомство с девушками часть 2

Iso

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
24.11.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Добрый день уважаемые форумчане
Я уже писал первую часть знакомства с девушками, сделал выводы, и немного изменил суть наших дискуссий.

И так, поехали.

Добавлю в эту статью предисловие, а вернее - история из моей жизни (все, что описано в истории реальный факт, такое было)
Мне было 17 лет, особой внешностью не обладал, были депрессии и тд, вообщем все, что должно быть у нормального подростка.
Естественно, меня поражал один факт - я был обыкновенный парень, без айфонов, без всяких вери вери шмоток и т.п, но девушек менял как перчатки! Но поражало не просто количество, а мои друзья , которые вери вери пупер модные спрашивали у меня советы по пикапу (лооол).
Казалось бы, я, человек не с привлекательной внешностью (даа я был дрыщем, как бывшие говорили - миниатюрный), а девушек навалом. Я читал много литературы, много пособий по пикапу, так же смотрел полезные (ИМЕННО ПОЛЕЗНЫЕ) обучающие видео. Так как я был не качек, я ходил на футбол. За два года я не плохо подкачался, но это все равно не то - я не любил свое тело.
В итоге, я решил пойти другим путем, путь "Интернета". Я писал девушкам в вк, знакомился, если понравилась - общаюсь дальше, если нет - Игнор.
Отсеивал я девушек на "Сойдёт" и "Не сойдёт". Девушкам "Сойдёт" я ставил такие критерии - пишет сама, создаёт темы для разговоров сама, просит мою фотографию (об этом по позже) но ждёт её.
Примерно, из 10 девушек на "Сойдёт" попала одна !!!
Одна девушка, из десяти! Но эта именно та самая девушка, с которой я уже вместе как 3 года (мои самые долгие отношения), как же я её завоевал по интернету? Расскажу!

И так, естественно каждая самка была бы не против (а вернее самки очень сильно хотят) видеть твою фотографию, но мы этого - не делаем.
На всякие там "Ну скинь", "Тебе что в впадлу "," Я хочу видеть с кем говорю" - кладем большой ХУЙ.
Самке, с кем ты знакомишься, не кидай свою фотку, пока ты не почувствуешь, что она заинтересована общаться с тобой дальше (пишет тебе сама и тд).
Если ты заметил, что она к тебе не равнодушна, можно отправить ей свою фотографию с лицом.)

Так почему же не стоит сразу скидывать Самке свою фотографию? Сейчас отвечу.
Дело в том, что девушки конечно же любят красоту в парнях, но все же то, как ты общаешься, тоже влияет на мнение девушки о тебе.
И если ты, особой красотой не блещешь (как я), то не кидай свою фотографию ближайшую неделю общения. Девушка должна тоже тебя чувствовать, твою манеру общения, воспитания, то, сколько времени ты ей удаляешь и тд. А когда ты общаешься с ней на одной волне, ей уже далеко пофиг как ты там выглядишь. Используй этот факт.
Обычно, парни после долгих поисках в вк, сдаются и опускают руки.
Не стоит этого делать, баб - много. Запомни, внешность - удел шлюх, душа - удел любящей
 

Kravc

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слабо, можно сказать в двух словах "Пихать надо ту которая дает, которая не дает не пихать" (псих). Но Мастерство это когда ты пихашь которую хочешь ты. Вот это и есть СИ.
 

ɢᴀᴛɪʟᴏ

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И как же грамотно отморозиться, если она просит фото?
 

qwerty2234562

Юнга
Читатель
Регистрация
26.10.16
Сообщения
44
Онлайн
4ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любая симпатичная девушка вконтакте сейчас завалена сообщениями от крайне разношерстных ребят,начиная от школьников с спермо-токсикозом и заканчивая состоявшимися мужчинами,а если у тебя еще и вместо фоток черепашки ниндзя стоят,то шансов очень мало.Заебешься перебирать,но явно лучше чем ничего не делать.
 

ɢᴀᴛɪʟᴏ

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
15
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Любая симпатичная девушка вконтакте сейчас завалена сообщениями от крайне разношерстных ребят,начиная от школьников с спермо-токсикозом и заканчивая состоявшимися мужчинами,а если у тебя еще и вместо фоток черепашки ниндзя стоят,то шансов очень мало.Заебешься перебирать,но явно лучше чем ничего не делать.
Девушки разные бывают.
 

balor13

Пират
Читатель
Регистрация
24.11.16
Сообщения
64
Онлайн
16ч 22м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да ну нафиг) если человеку не дано снимать девушек, то никакие тонкости пикапа не помогут:) первые 3 правила успешного сема, 1- ты должен быть красивым,-не жырным мудозвоном незанимающимся спортом, 2- наглость(а куда ж без нее) 3 словарный запас романтической мудатени( пара дамских романов обеспечит нужными словами) а бывают вообще девчёнки не сьемные, самый простой способ снять тёлку это снять жырную корову(любой удот справиться)
 

тувинский химик

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.12.16
Сообщения
6
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сейчас такое не сработает. Кто станет отвечать парню без авы? а тем более просить фото, чёт очень мало верится
 

Bubenborzandskvoz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
автору напишу, что все это фигня.
я дрищ, стоит пара фотографий в контакте, я просто домашний человек, считаю себя красивым( по пояс забит татухами). не занимаюсь спортом вобще( 180см 54кг) и чувак, я в свои 20 видел столько пезд, что ну его к черту.
напомню, что я домашний человек, и не люблю навязываться сам к девочкам. все сами мне пишут.
 

Вальсирующий сыч

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да ну нафиг) если человеку не дано снимать девушек, то никакие тонкости пикапа не помогут:) первые 3 правила успешного сема, 1- ты должен быть красивым,-не жырным мудозвоном незанимающимся спортом, 2- наглость(а куда ж без нее) 3 словарный запас романтической мудатени( пара дамских романов обеспечит нужными словами) а бывают вообще девчёнки не сьемные, самый простой способ снять тёлку это снять жырную корову(любой удот справиться)
не всегда факт... друг рассказал стори... в крыму на небольшой фирме работает коллектив состоящий из 6 самцов и одной самочки (замужней, но красивой), все ее естесно добиваются, но 1 самец (на вид страшный и жирный) морозился пол года и она сама дала ему... так и выходит все красавцы с подвешенными языками ухлестывают за ней, а страшненький трахает в подсобке... как говорит друг, тема рабочая, чем меньше уделяешь внимания тем больше профита... к слову на НГ я так снял телочку (сам я не красавец, да и она на фольце катаеться), пока все бегали вокруг нее, я сидел в кресле, попивал винишко и вставлял время от времени короткие но замысловатые фразочки)
 

Bubenborzandskvoz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
не всегда факт... друг рассказал стори... в крыму на небольшой фирме работает коллектив состоящий из 6 самцов и одной самочки (замужней, но красивой), все ее естесно добиваются, но 1 самец (на вид страшный и жирный) морозился пол года и она сама дала ему... так и выходит все красавцы с подвешенными языками ухлестывают за ней, а страшненький трахает в подсобке... как говорит друг, тема рабочая, чем меньше уделяешь внимания тем больше профита... к слову на НГ я так снял телочку (сам я не красавец, да и она на фольце катаеться), пока все бегали вокруг нее, я сидел в кресле, попивал винишко и вставлял время от времени короткие но замысловатые фразочки)
самое главнео оставаться тем кем ты есть, а не строить из себя невьбенного самца
вспомнил свою личную стори на пьянке, приехали мы с корешом к трем другим знакомым побухать, позвали с собой 2 телочек со (вписок "город")
мой кореш, с которым мы приехали туда, весь вечер пристраивал яйца к одной из подруг, другая же нажралась и обнималась с толчком.
я же тупо просто базарил с пацанами и мне было срать на этих шкур, на тот момент у меня была своя девочка

и в какой то момент, меня это телка берет за руку и тащит в комнату, а произошло неизбежное, не я решил её трахнуть, а она меня, ну и все)

было это года 2 назад, сейчас с корешом до сих пор угораем с этой истории и на каждоый пьянке с девочками мы спорим кто кого выебет)))
 

Вальсирующий сыч

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
есть еще такая тема, проверенная на практике, если у тебя уже есть девушка и самки об этом знают, то шанс трахнуть их гораздо выше...
 

Bubenborzandskvoz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
22.10.16
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

X001AM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
13.12.16
Сообщения
14
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Все эти статьи, советы и прочее - хуита
Прочитайте книгу Сардарова "Мужчина всегда прав", увидите все прочитанное на деле, и поймете где истина.
 

Вальсирующий сыч

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
вот мой небольшой профит, играл в мафию, там была деваха, внимания на нее не обращал но крутился у нее на глазах постоянно... через 1 день она пробила мою страничку через вк, еще через день я ее добавил (потянул время) и понеслась...
1_1.jpg
2_2.jpg
3_3.jpg
 

Montray23

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.01.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Встречаюсь с женщиной, она меня старше на 15 лет. Познакомился в интернете, ей нужна была помощь в выборе велосипеда, попросил номер телефона т.к. по телефону проще объяснить все нюансы. Через несколько дней сама позвонила и пригласила к себе поблагодарить. И это не первый случай:)
 

Claudius

Пират
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
67
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак, без обид, но меня сейчас попрет)
ИМХО, но факт написания сообщений нескольким девушкам - признак недотраха, хехе) Да, и про аву - это бред, девушки мыслят совсем иначе. Я как носитель ещё того 2.71бала заметил, что важно то, насколько ты хорош в общении. Конечно, ухоженность, умение держать себя в порядке тоже влияют, но не карасота. Красота стоит на месте 5. Первое - это твои личностные показатели. Я, как любитель живого общения, привык знакомится на улице. Так интереснее, не понимаю, как можно знакомится в соц сетях (иногда мне хочется поговорить, а писать впадлу). А если знакомишься на соответствующих сайтах, то это вообще зашквар.
Я убеждён, что нельзя сразу понять по общению, каков человек, а ты сразу с плеча клеймишь "не сойдет".
На счёт рожи - очевидно, что на улке хавальник видно, при этом в моей практике коэффициент отказа - 5%, не более. А если про то, как заговорить, то даже на самый банальный привет каждая останавливается. (Хотя, помню, одна чуть мне не въ2.71бала)
В общем, тут как и везде - выходи в поле, развивайся, практикуйся.
ЗЫ. ТС, никак не хотел оскорбить, это моё ИМГО (ни6.63уя не скромное мнение), хаха.
Раз эта тема популярна, может, поделюсь своим опытом, а то как-то скатился я совсем после праздников(
 

Disandrak

Юнга
Читатель
Регистрация
06.12.16
Сообщения
47
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак, без обид, но меня сейчас попрет)
ИМХО, но факт написания сообщений нескольким девушкам - признак недотраха, хехе) Да, и про аву - это бред, девушки мыслят совсем иначе. Я как носитель ещё того 2.71бала заметил, что важно то, насколько ты хорош в общении. Конечно, ухоженность, умение держать себя в порядке тоже влияют, но не карасота. Красота стоит на месте 5. Первое - это твои личностные показатели. Я, как любитель живого общения, привык знакомится на улице. Так интереснее, не понимаю, как можно знакомится в соц сетях (иногда мне хочется поговорить, а писать впадлу). А если знакомишься на соответствующих сайтах, то это вообще зашквар.
Я убеждён, что нельзя сразу понять по общению, каков человек, а ты сразу с плеча клеймишь "не сойдет".
На счёт рожи - очевидно, что на улке хавальник видно, при этом в моей практике коэффициент отказа - 5%, не более. А если про то, как заговорить, то даже на самый банальный привет каждая останавливается. (Хотя, помню, одна чуть мне не въ2.71бала)
В общем, тут как и везде - выходи в поле, развивайся, практикуйся.
ЗЫ. ТС, никак не хотел оскорбить, это моё ИМГО (ни6.63уя не скромное мнение), хаха.
Раз эта тема популярна, может, поделюсь своим опытом, а то как-то скатился я совсем после праздников(
Было бы интересно узнать твое мнение)
И кстати, не забыл про тему с ноотропами?
 
Сверху