• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Знающие,подскажите по b2b!

Opa jopa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.05.19
Сообщения
119
Онлайн
7д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сложилась такая ситуация, кто вообще имеет представление о b2b , висит в ЛК 8к грн. А вывести нельзя, из за карантина и последных событий в данной «пирамидке» , мб есть какие то лазейки , баги, обналичить через коин, либо другим способом?
 

Paranitus

Гардемарин
Местный
Регистрация
25.03.20
Сообщения
145
Онлайн
7д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
никак. Остается только ожидать. Личное мнение:не надейся на эти деньги уже.
 

31415926535

Юнга
Читатель
Регистрация
01.02.18
Сообщения
28
Онлайн
9д 19ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По Украине в некоторых городах в магазинах В2В заявляли, что сеть рухнула. При этом организатор сети Гонта говорит, что выплаты будут возобновлены, когда кто-то опять пойдёт покупать золото, что, как по мне, маловероятно) Возможно, надеется выкачать ещё что-то с Казахстана, так как там сеть довольно крупно разрослась
 

Opa jopa

Гардемарин
Читатель
Регистрация
04.05.19
Сообщения
119
Онлайн
7д 22ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По Украине в некоторых городах в магазинах В2В заявляли, что сеть рухнула. При этом организатор сети Гонта говорит, что выплаты будут возобновлены, когда кто-то опять пойдёт покупать золото, что, как по мне, маловероятно) Возможно, надеется выкачать ещё что-то с Казахстана, так как там сеть довольно крупно разрослась
Да думаю бабки давно уже на офшорах, но может какой то процент и отдадут. Хотя я успел выйти в + вовремя )
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
И так была очень хрупкая хуйня... Карантин обычний бизнес убил неговоря уже о пирамидах и прочей хуйне....
 
Сверху