• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Знает кто этого молодого человека?

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
1604612095624.png
написал сегодня, хотелось бы узнать общался ли с ним кто-то до этого.
 

Максим83000

Пират
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
60
Онлайн
7д 2ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Первый раз вижу...
А что продаёт или предлогает?
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Впервые вижу этого пользователя.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Первый раз вижу...
А что продаёт или предлогает?
Работу модером, 40к оплата. Для меня это не сложно и группы в вк свои были и помогал людям с тг каналами. НО меня удивило то что он не хотел давать ссылку на форум. Я есесено спросил не нарко ли шоп, сказал что нет, очень странный тип... Думал может нашел меня на этом форуме и писал кому-то еще.
 

kvlski

Юнга
Читатель
Регистрация
16.06.20
Сообщения
26
Онлайн
5д 7ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Работу модером, 40к оплата. Для меня это не сложно и группы в вк свои были и помогал людям с тг каналами. НО меня удивило то что он не хотел давать ссылку на форум. Я есесено спросил не нарко ли шоп, сказал что нет, очень странный тип... Думал может нашел меня на этом форуме и писал кому-то еще.
Если ты считаешь его странным...Стоит ли тратить время?
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Если ты считаешь его странным...Стоит ли тратить время?
Логично, но такая работа мне интересна. Всегда хотел быть модератором форума, были бы деньги сам бы открыл форум)
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 5м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Работу модером, 40к оплата. Для меня это не сложно и группы в вк свои были и помогал людям с тг каналами. НО меня удивило то что он не хотел давать ссылку на форум. Я есесено спросил не нарко ли шоп, сказал что нет, очень странный тип... Думал может нашел меня на этом форуме и писал кому-то еще.
Ну ты пообщайся с ним ещё, попросит залог у тебя или ещё чего)
Таких предложений не существует! (школьные форумы с 1 зарегистрированным пользователем в расчёт не берём, да и откуда у них такие деньги?)
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Ну ты пообщайся с ним ещё, попросит залог у тебя или ещё чего)
Таких предложений не существует! (школьные форумы с 1 зарегистрированным пользователем в расчёт не берём, да и откуда у них такие деньги?)
ну он отписал мол серый форум... Но вопрос на сколько серый. У каждого свои понимания) Может реально работа) Давно мечтал модером быть ;)
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Попробуй. Ничего же не теряешь. А там поймешь, что к чему. Если что - сольешься. Только постарайся выпросить еженедельную оплату. Скажи, жить не на что.)) Ну, и как заметил Тругиат, никаких залогов, предоплат и т.п. Ты идешь зарабатывать, а не платить.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
Попробуй. Ничего же не теряешь. А там поймешь, что к чему. Если что - сольешься. Только постарайся выпросить еженедельную оплату. Скажи, жить не на что.)) Ну, и как заметил Тругиат, никаких залогов, предоплат и т.п. Ты идешь зарабатывать, а не платить.
Ну я не идиот что бы предоплату за работу платить)))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Ну я не идиот что бы предоплату за работу платить)))
Иногда знаешь как мозги компостируют... что и сам не заметишь, как деньги отдал.)) А были какие-то намеки?
В любом случае - Удачи тебе!))
 

BabaYaga

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.10.20
Сообщения
12
Онлайн
1д 6ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Зови на гарант этого форума, и там всё сразу будет видно.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Работу модером, 40к оплата. Для меня это не сложно и группы в вк свои были и помогал людям с тг каналами. НО меня удивило то что он не хотел давать ссылку на форум. Я есесено спросил не нарко ли шоп, сказал что нет, очень странный тип... Думал может нашел меня на этом форуме и писал кому-то еще.
По моему тут всё очевидно...На такую работу не набирали бы не пойми кого, ещё и предлагая оплату 40к, там желающих и бесплатно работать было бы хоть отбавляй. А если форум просто ещё не раскрученный, то соответственно и зп платить тебе не с чего, рекламодателей то нет ещё. Так что 99% что тут скам.
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
По моему тут всё очевидно...На такую работу не набирали бы не пойми кого, ещё и предлагая оплату 40к, там желающих и бесплатно работать было бы хоть отбавляй. А если форум просто ещё не раскрученный, то соответственно и зп платить тебе не с чего, рекламодателей то нет ещё. Так что 99% что тут скам.
Печааально, хотел бы взглянуть что там будет. Выложил бы "заработок на работягах v3.0" . Думаю многим бы зашло))
 

Allians

Гардемарин
Местный
Регистрация
24.05.18
Сообщения
118
Онлайн
9д 23ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Печааально, хотел бы взглянуть что там будет. Выложил бы "заработок на работягах v3.0" . Думаю многим бы зашло))
Да там не много вариантов.
1) Тебе бы сказали внести депозит/залог, мотивируя это тем, чтобы ты не начал скамить людей на форуме, прикрываясь званием модератора. Предлоги могли быть и другие, но суть такая.
2) Ты бы просто бесплатно отработал, ожидая оплату в итоге, но так и не получив её. Но этот вариант менее вероятен, потому что как правило в модераторы форумов набирают из местный элиты так скажем, и те реально готовы бесплатно работать, а не пишут всем подряд в телегу.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Работу модером, 40к оплата. Для меня это не сложно и группы в вк свои были и помогал людям с тг каналами. НО меня удивило то что он не хотел давать ссылку на форум. Я есесено спросил не нарко ли шоп, сказал что нет, очень странный тип... Думал может нашел меня на этом форуме и писал кому-то еще.
Так это швыркантора не тратьте своё время зря , таких объявлений полно в тг они не заслуживают внимания .
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так это швыркантора не тратьте своё время зря , таких объявлений полно в тг они не заслуживают внимания .
Да это из той песни работают кидают)) там шлак такой что пиздоц))
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,234
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Так это швыркантора не тратьте своё время зря , таких объявлений полно в тг они не заслуживают внимания .
Хорошо еще ссылку партнерскую не подсунули какую--нибудь.)))
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Хорошо еще ссылку партнерскую не подсунули какую--нибудь.)))
Это точно так лихо в доверие вошёл что создатель до последнего думал что он ровный ))))) красава че мамонты они же и в африке слоны ....
 

Byrzui

Боцман
Местный
Регистрация
15.10.20
Сообщения
248
Онлайн
7д 7ч 55м
Сделки
0
Нарушения
4 / 4
собственно как вы и говорили))
Screenshot_20201107_165309.jpg
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Печааально, хотел бы взглянуть что там будет. Выложил бы "заработок на работягах v3.0" . Думаю многим бы зашло))
хотел, надо было сразу глянуть.
Ничем не рискуешь, даже если бы не заплатили столько за нормальную работу, опыта бы набрался.
А там посмотрел. Помимо денег при такой работе могут быть и другие плюшки.

Видел на одном форуме сразу писали требуется модер. Из оплаты одни плюшки)
Правда форума того уже нет) РКН не пережил) а потом и хостер заблочил. А так норм был.


Видел на одном популярном форуме спорили достаточно ли за работу 5 тыс.)
 
Сверху