• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Зимнее обострение

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Парни здорово! Выношу на Ваш суд диалог в лс с человеком с ником Странныйтипок .Коротко несколько дней назад була тема -Куплю карты укр банков,естественно сразу нарисовалась куча продавателей с суточной регой или 3 сообщениями за2 года.Там же нарисовался старый знакомый с ником АРТЕМОН который не брезгует вдуть сладкого лоха ой сорри покупателя! Чтоб оградить лоха ой сорри покупателя я написал АРТЕМОНУ (имя в реале Николай) -Коля прекрати наебывать людей))) на что он мне ответил что понял не буду или что то в этом роде. Оттуда на ровном месте выросла данная переписка-----
Привет.Я не понял тебя я Коля.Так где я и кого обманул здесь?
StranuiTip0k), Вчера, в 11:46

jmot791
О чем разговор?? я федя Ветров и что?

StranuiTip0k)
У меня был аккаунт Anton) после твоего комента Коля не позводи людей мой аккаунт заблокировали!!!
StranuiTip0k), Вчера, в 12:24

jmot791
Тема? какая

StranuiTip0k)
Куплю - Куплю робочую карту украинских банков

jmot791
Т ы прикалываешся или слепой? Где блять там ник антон)???????? и кому я написал чтоб он прекратил людей наебывать?????????????????тебе блять поговорить не о чем*?????????????
я блять писал это артемону которого знаю и телегу его знаю!!!!!!!!!!!!!

StranuiTip0k)
Я это понял так в чем он и кого наебал???Телега его @nic0las1986!Просто интересно получается аккаунт заблокировали из-за того что кто то необоснованно громко крикнул не НАЙОБУЙ и все блок???

jmot791
Тебе какая разница кого он и в чем наебал? Посчитали нужным и заблокировали. Я вообще ни хуя не понимаю почему ты мне ебешь голову а брат? потому что кто то крикнул а когото заблочили? у него вопросов нет а у тебя они есть ахуеть не встать ты чего хочешь то ? попиздеть? тебе скучно? купи курицу живую на базаре и еби ей голову а мне работать надо

StranuiTip0k)
НОВОЕ Спасибо что уделили время.И как он тебе ответит если его заблочили.И Бро на будущее не обвеняй людей в того чего они не делали!!!Я никого не наебывал ни разу.

jmot791
НОВОЕ Ты вообще нормальный??? или ты издеваешся? у меня даже телега его есть он это не ты придурок!!!!!!!!!!!!!!!Я знаю кто он такой и где обитает и чем живет!!Бля это пиздец ты идиот???????????????


Или я идиот или кто? и потом некоторые пишут что я злой.


 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
что скажете бандиты?
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Представь как он мне ночью мозг грел я вообще дупля не отбивал что происходит....таких мозгоклюев надо к врагу отправлять они разрушат любую армию за пол дня
 

DarkSolo

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.12.18
Сообщения
19
Онлайн
10м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Я тоже ничего не понял) Моих нервов хватило бы на меньше сообщений.....:D
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
удивило другое! как-то мало матов)))
 

jmot791

Мичман
Изгнан
Регистрация
21.11.16
Сообщения
618
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я культурный человек)))))))
 
  • Like
Реакции: Wad
Сверху