• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Жогаешь без правил ?

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ищу тех кто как и я любит пожогать и вечно платит штрафы))) я решил эту проблему а как решаете вы ?
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А по штрафам номера нечитаемые ночью и в путь , а днём стараешся не нарушать и по баблу в целом выходит приличная экономия на бенз ))) который тоже можно покупать дешевле %на 30-40 и всё благодаря теневому нету и этому сайту в том числе :)
 

Wad

Гардемарин
Местный
Регистрация
29.11.18
Сообщения
160
Онлайн
3д 9ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
я вроде не слишком стар, а многих слов не понимаю
жогать это как?
 

rais_kosmonavt

Пират
Читатель
Регистрация
03.01.18
Сообщения
74
Онлайн
6ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потом же перерасчет и возвращается , не ? Я сам не пробовал
Типа статус платежа частично оплачен, многие программы и сайты не видят этот статус, поэтому кажется, что штраф пропал.
Раньше промышляли многие на этом, схема на лоха
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Типа статус платежа частично оплачен, многие программы и сайты не видят этот статус, поэтому кажется, что штраф пропал.
Раньше промышляли многие на этом, схема на лоха

Не интересно подобное , я поднял класс с 7 до 13 и кбм снизил с 1 до 0,5 в итоге будто десять лет отьездил без ДТП и нарушений ))) и там же осаго сделал офиц и по базе бьётся и по звонку в страховую подтверждают , вышло вполовину дешевле , так что я братец как будто ездил аккуратно и по правилам:D
 

SKYNET

Боцман
Местный
Регистрация
16.10.17
Сообщения
220
Онлайн
26д 23ч 12м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
@Vasia32banditt32, при ДТП выплаты есть?
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если осаго официал , что подтверждено проверкой по базе и звонком в саму страховую альфа в моём случае, то как ты думаешь
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в этой теме 3 года, это не значит что надо во весь рунет орать, "Деньги любят тишину" это Золотое Правило любого соображающего баблоруба. бабки надо рубить в тихаря и пользоваться моментом пока темы живые. наорались на другом форуме потом СБ сервисов стали жестче, зачем ссать в колодец с которого пьешь? чем приватнее темы тем дольше можно их доить и иметь бабки.
 
Последнее редактирование:

whonixx`

Боцман
Писатель
Регистрация
20.02.18
Сообщения
352
Онлайн
0
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
слово "Жогать" сразу выдает в авторе говяжью пассеровку! А какую говяжь пассеровку знаете вы?
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в этой теме 3 года, это не значит что надо во весь рунет орать, "Деньги любят тишину" это Золотое Правило любого соображающего баблоруба. бабки надо рубить в тихаря и пользоваться моментом пока темы живые. наорались на другом форуме потом СБ сервисов стали жестче, зачем ссать в колодец с которого пьешь? чем приватнее темы тем дольше можно их доить и иметь бабки.

Баблоруб :confused: что за масть такая ?

Судя по содержанию жадность , которая сгубила больше народа , чем чума и иметь с других, лежат в первооснове этого , так что у нас разное мировосприятие

Тебе вон как жадность застилает глаза , что видится всё наоборот , чем больше людей узнает , тем больше вероятность твоего заработка , но ты походу никогда не наешься

Не вижу ничего дурного в том чтобы Люди пользовались возможностью платить системе меньше , чем та им навязывает ;)

Будь здоров
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Баблоруб :confused: что за масть такая ?

Судя по содержанию жадность , которая сгубила больше народа , чем чума и иметь с других, лежат в первооснове этого , так что у нас разное мировосприятие

Тебе вон как жадность застилает глаза , что видится всё наоборот , чем больше людей узнает , тем больше вероятность твоего заработка , но ты походу никогда не наешься

Не вижу ничего дурного в том чтобы Люди пользовались возможностью платить системе меньше , чем та им навязывает ;)

Будь здоров
это не жадность, это нежелание ссать в чужой колодец, много тем знаю и не имею такого свойства, пусть кормятся буду только рад за них,среди них очень много хороших и прошаренных ребят, зачем убивать чужие темы, бери с них пример и Действуй, что бы потом не сосать лапы.

Не вижу ничего дурного в том чтобы Люди пользовались возможностью платить системе меньше , чем та им навязывает ;)
люди, среди них 10% только нормальные, остальные в твой же колодец толпой ссать будут, видимо не работаешь по темам
 

Vasia32banditt32

Пират
Читатель
Регистрация
21.08.18
Сообщения
60
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
это не жадность, это нежелание ссать в чужой колодец, много тем знаю и не имею такого свойства, пусть кормятся буду только рад за них,среди них очень много хороших и прошаренных ребят, зачем убивать чужие темы, бери с них пример и Действуй, что бы потом не сосать лапы.


люди, среди них 10% только нормальные, остальные в твой же колодец толпой ссать будут, видимо не работаешь по темам

Чтобы не СОСАТЬ как вы выразились потом , нужно развиватся , а не сидеть три года на теме и хранить её от других и каждый день вздрагивать что она вот вот за вернётся

Насчёт 10% это ты как высчитал и остальных внелюди записал , уверен в том что не ошибся ?

Ты и выше писавшие я так понимаю по-любому в обойме этих 10% , надеюсь я не вхожу в число этих людей
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чтобы не СОСАТЬ как вы выразились потом , нужно развиватся , а не сидеть три года на теме и хранить её от других и каждый день вздрагивать что она вот вот за вернётся

Насчёт 10% это ты как высчитал и остальных внелюди записал , уверен в том что не ошибся ?

Ты и выше писавшие я так понимаю по-любому в обойме этих 10% , надеюсь я не вхожу в число этих людей
не беспокойся не входишь. на одной теме только олень будет 3 года сидеть и не развиваться.
 
Сверху