• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Живой трафик, что с ним делать?

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток уважаемые. У меня возник вопрос, мне нужен ответ. Я два года сидела и сижу в приложении Badoo "приложение для знакомств", я это приложение изучила от А до Я, это приложение для меня живой трафик. Я там за час могу набить 400-500 живых чатов, куда этот трафик можно направить? Может собрать команду мне и обучать людей как найти живой трафик? Вы даже не представляете сколько там сидит этих ваших "мамонтов". Все эти instagram, facebook отдыхают.
 

redon1on

Юнга
Читатель
Регистрация
23.08.18
Сообщения
34
Онлайн
2д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Канал в телеграм сделать с публикациями фотографий красивой девушки, а далее продавать доступ в приват канал.
 

Texas

Пират
Читатель
Регистрация
16.11.20
Сообщения
71
Онлайн
13д 22ч 44м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если это дейтинг траф, то можно на полоску или монету сливать, можно на вебкам.
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Видимо кто-то не понял. Это чат с живыми людьми, у них цель познакомиться с девушкой. Их можно разводить под каким либо предлгом.
 

redon1on

Юнга
Читатель
Регистрация
23.08.18
Сообщения
34
Онлайн
2д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Видимо кто-то не понял. Это чат с живыми людьми, у них цель познакомиться с девушкой. Их можно разводить под каким либо предлгом.
Так тут на форуме как минимум несколько вариантов, антикино/театр, я заболела, кончился интернет, заплати за голые фотки, и тд
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброго времени суток уважаемые. У меня возник вопрос, мне нужен ответ. Я два года сидела и сижу в приложении Badoo "приложение для знакомств", я это приложение изучила от А до Я, это приложение для меня живой трафик. Я там за час могу набить 400-500 живых чатов, куда этот трафик можно направить? Может собрать команду мне и обучать людей как найти живой трафик? Вы даже не представляете сколько там сидит этих ваших "мамонтов". Все эти instagram, facebook отдыхают.
Мамонты есть везде. Только ловить каждых час-два блоки по этих приложухах для знакомств не хватит ни ресурсов ни нервов. А особенно по такому тупорылому мамонту который сидит на сайтах знакомств. С ними можно и в психушку уехать. Желаю удачи в твоих начинаниях.
 

thewatcher1

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.03.19
Сообщения
182
Онлайн
13д 1ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Доброго времени суток уважаемые. У меня возник вопрос, мне нужен ответ. Я два года сидела и сижу в приложении Badoo "приложение для знакомств", я это приложение изучила от А до Я, это приложение для меня живой трафик. Я там за час могу набить 400-500 живых чатов, куда этот трафик можно направить? Может собрать команду мне и обучать людей как найти живой трафик? Вы даже не представляете сколько там сидит этих ваших "мамонтов". Все эти instagram, facebook отдыхают.
Как обходишь вечные блоки?черкони в личку,если не затруднит
 

Ev1L

Fuck You Pay Mе
Изгнан
Регистрация
09.11.17
Сообщения
91
Онлайн
18д 6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
59,999 / 2
ANTIKINO ANTIHOTEL ANTISAUNA ANTICLUB ПИШИ В ЛС КАК РАЗ НОРМ НОВАЯ КОМАНДА СОБРАЛАСЬ
 

PROVINCE

Пират
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
53
Онлайн
3д 9ч 57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Всем спасибо за ответы. Русло нашла.
 

VKR

Мичман
Писатель
Регистрация
16.07.20
Сообщения
407
Онлайн
30д 13ч 36м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
антикино будет самый оптимальный варик, либо создавай ак на ОЛХ со сдачей квартир и катай мамонта на аренду естественно (предоплата)
 

Podushka74

Гардемарин
Местный
Регистрация
04.09.20
Сообщения
167
Онлайн
18д 18ч 50м
Сделки
2
Нарушения
0 / 0
Занимался я как-то сливанием трафика с баду,тиндера,мамбы.
Разводил на вступление в вип-чат, чтобы посмотреть контент 18+
Надолго меня не хватило, заработать там можно, но для меня это неблагодарная работа.
 
Сверху