• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Жалоба на адвока

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Доброе время суток, кто в курсе и может подсказать как правильно написать жалобу на адвоката(государственный)
-не явился на суд
-бездействие(то есть ноль помощи, на вопросы касательно дела просто игнорирует, может ответить через неделю типо давайте завтра созвонимся, потом опять в игнор или взять трубку и сказать что перезвонит)
Переписки и записи эти разговор имеются
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
263
Онлайн
24д 18ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Таким образом, жалоба на действия (бездействие) адвоката может быть направлена в Адвокатскую палату того субъекта, членом которой является адвокат.
( Google)

А вообще гос адвокат не самая лучшая идея ( хотя один и тот же адвокат может быть у Васи на контракте, а у Пети он же и бесплатный ( назначили когда был дежурным). Ради Васи он будет бегать, суетиться и так далее, а для Пети нет)
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
( Google)

А вообще гос адвокат не самая лучшая идея ( хотя один и тот же адвокат может быть у Васи на контракте, а у Пети он же и бесплатный ( назначили когда был дежурным). Ради Васи он будет бегать, суетиться и так далее, а для Пети нет)
Это и дураку Понятно, но типо я сам как ходатайства подам? Я предоставлю все справки и бумаги, ему только и тд, в этом плане бездействие
 

Maxipion

Боцман
Местный
Регистрация
20.12.21
Сообщения
263
Онлайн
24д 18ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В свободной форме, там так и подается, сайт в гугле найдешь
 

PingPro

Гардемарин
Читатель
Регистрация
17.04.19
Сообщения
181
Онлайн
10д 16ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
( Google)

А вообще гос адвокат не самая лучшая идея ( хотя один и тот же адвокат может быть у Васи на контракте, а у Пети он же и бесплатный ( назначили когда был дежурным). Ради Васи он будет бегать, суетиться и так далее, а для Пети нет)
Это и дураку Понятно, но типо я сам как ходатайства подам? Я предоставлю все справки и бумаги, ему только и тд, в этом плане бездействия
 

Headliner

Гардемарин
Местный
Регистрация
21.10.16
Сообщения
163
Онлайн
47д 1ч 12м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Да не парься, Чипинкос. Вливай дядю Джаяйя и заезжайте на хату.
Там ток жалобы не строчи, а то администрация тебе устроит веселую жизнь (это и дураку понятно).

А так конечно ворк профитный получился у тебя.. Что даже на адвоката нету когда набутылили.
Отпишись что за темка такая грамотная. Тоже поработаю.

Да, ты всё правильно понял. Это я. Твой государственный адвокат.
Ещё хоть один вшивый доносик от тебя будет - закрою к хуям по полной.
Занесу прокурору и судье. И пацанов из пресс хаты загрею порядочно. Прикуришь капитально.
 
Сверху