• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Зароботок на кредитах! от 1000 грн.

Markel88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
11
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Предлагаю зароботок разовый!
От тебя нужно:
18+(желательно 20)
ИНН
Паспорт
за подробной инф пишите в телегу @yezzzzz
 

kndrtk

Пират
Изгнан
Регистрация
17.05.20
Сообщения
71
Онлайн
6д 7ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тут у половины пиратов плохая КИ, а другая половина не будет заниматься этим.
 

Markel88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
11
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Топинамбур

Пират
Читатель
Регистрация
28.02.19
Сообщения
52
Онлайн
13д 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
ТС, отпиши пожалуйста сразу список сайтов. Можешь в своей теме или л/с
 

uiei

Юнга
Читатель
Регистрация
25.12.20
Сообщения
31
Онлайн
1д 21ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Крч хуйня одним словом . Нет никаких гарантий что тса вам выплатит , уже однажды когда-то был повелся на такую схему . Деньги с меня как с рефа ему капнули и ждал я этих обещанных денег , как соловей лета
 

Вложения

Markel88

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.06.19
Сообщения
11
Онлайн
3ч 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Крч хуйня одним словом . Нет никаких гарантий что тса вам выплатит , уже однажды когда-то был повелся на такую схему . Деньги с меня как с рефа ему капнули и ждал я этих обещанных денег , как соловей лета
Так какие тебе нужны гарантии?
 

Darwindar

Боцман
Писатель
Регистрация
19.11.20
Сообщения
295
Онлайн
25д 19ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Я даю типо как реф ссылку,он рег а я ему деньги .
Я уже понял.
Я сначала думал, что ты другим занимаешься и помогаешь взать займ - подбираешь и делаешь работу клиенту, на которой он не работает; обеспечиваешь все прозвоны от СБ МФО, отвечая на их звонки за отдел кадров работы, на которой он якобы работает; отвечаешь за прозвоны его близких контактов, которые он должен там указать; ну и даешь ему все данные, чтобы он их выучил наизусть перед походом в МФО - все телефоны, работу, должность, фирму, адрес, фио ген. директора и т.д. и т.п. Если в МФО работает знакомый/знакомая, то еще лучше. +1 к одобрению))
А после того, как ему дают хороший жирный займ, берешь с него 50-60% от этого займа. И так одного клиента гоняешь по всем займам. Это оффлайн. И попутно в онлайн займах его гоняешь по сайтам МФО.

Вот чем я думал ты занимаешься.

Сейчас эта тема уже почти сдохла, а может и полностью сдохла. Она года 2-3 назад уже полудохлая была. Но по ней можно было хорошо зарабатывать. И никакого скама.
 
Сверху