• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок в сети для "чайников".

Reeker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.08.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здравствуйте уважаемые пользователи данного ресурса.Решился создать данную тему, для того чтобы получить дельные советы от опытных пользователей, так сказать от тех кто "варится" в данной теме.Сам работаю в бюджетной организации, зарплаты как таковой нет, платят копейки.С недавнего времени начал интересоваться темой заработка в интернете.Но среди большинства ресурсов, посвященной данной теме- один ,грубо говоря, на...б.Наткнулся на ваш форум и не пожалел-очень много полезной информации. С недавних пор сам начал интересоваться и развиваться в IT сфере.
Непосредственно к сути вопроса.Кто сможет помочь в каком направлении лучше начинать двигаться новичку?Интересует конечно в большей мере "белый" способ заработка, но и другие оттенки конечно тоже рассмотреть можно.Среди тем на данном форуме не могу выбрать что-либо подходящее, в силу не очень хорошей теоретической и практической подготовки.В каком направлении можно начинать двигаться, постепенно "обрастая" новыми умениями и навыками?
 

ForP0st

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как мне сказали вчера, иди читай форум. Тут, как и в любом направлении своя конкуренция и советовать тебе никто не будет.
 

Reeker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.08.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не прошу конкретный вариант,а просто не знаю в каком направлении пойти для начала....
 

ForP0st

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я не прошу конкретный вариант,а просто не знаю в каком направлении пойти для начала....
Ну так вот я тоже не знал. Создал тему и ничего толкового мне ответить не смогли. Бесполезно это все. А мой тебе совет, почитай форум, может найдешь что нибудь подходящее тебе.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я не прошу конкретный вариант,а просто не знаю в каком направлении пойти для начала....
Инста, Фб, ВК, ОК + Партнерки=Профит. пару месяцев уйдет изучить инфо и пробовать, дальше как рыбка в воде будешь. материалов в сети тонны. изучай как делают другие и копируй. либо свой товар\услуги продавать. из чернухи разводы ессно на предоплату, шантаж.
способов много же в просторах, главное не ленится
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
с али всякую хуету заказывал в оффл толкал в свое время + $$$ к бюджету не мешает никогда. но быстрее бабки поднимаются на серых\чернухах :rolleyes:
 

lucky12345

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
рефанд шмоточек/электроники с али с последующей продажей
цпа партнерки
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как мне сказали вчера, иди читай форум. Тут, как и в любом направлении своя конкуренция и советовать тебе никто не будет.
будут, главное поконкретнее вопросы, и каков бюджет, что умеете и тп
 

Reeker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.08.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А если конкретно решил создать паблик в ВК или страницу в инстаграмм - нужно для начала накручивать лайки и подписоту или добавлять живых людей?
 

Stanley

Юнга
Читатель
Регистрация
06.02.17
Сообщения
25
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хочешь по белому работать - смотри в сторону партнерскких программ (ПП).
Хочешь людей кидать, так для этого ума много не надо. Бери да делай.
Вот тебе и направления.
Нету денег для старта? Устраивайся на белую наемную работу, поднял капитал и делай дела побольше.
 

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ну допустим бюджет 1.000р.
с таким бюджетом только чернуха, дальше прибыль от чернухи вкладывать в белые проекты\темы. ну если время не давит, можно и 1к по белой теме работать с партнерками= пп+спамм
 

Reeker

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
28.08.17
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Подумываю для старта купить группу ВК или страницу в инстаграмм - можете посоветовать нормальные биржи(их море,как выбрать реально работающую,чтобы не остаться ни с чем)? Хочу попробовать так:
1.Покупаю паблик
2.Покупаю для него рекламу
3.Естественно развиваю паблик добавляю новые посты и т.д.
4.Создание бота для паблика (я так понял,что это модное ныне явление)
5.Партнерские программы (реклама)
 

ForP0st

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.08.17
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с таким бюджетом только чернуха, дальше прибыль от чернухи вкладывать в белые проекты\темы. ну если время не давит, можно и 1к по белой теме работать с партнерками= пп+спамм
можно по подробней про пп
 

lucky12345

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.11.16
Сообщения
110
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Amstel

Мичман
Мастер
Регистрация
23.09.16
Сообщения
754
Онлайн
6ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я так понимаю в ПП надо вложить, а потом мне пойдут отчисления?
акки покупать, прокси + собот\постерпро, копейки уйду, можно без вложений, главное креатив, изучай как спамят другие, найди товар и спамм
 
Сверху