• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок в маршрутке

CREATIVE X

Юнга
Читатель
Регистрация
11.10.16
Сообщения
43
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дарова пираты! Ехал сегодня в маршрутке с утра, народу как всегда было валом "не продохнуть"! И я получается стоял у окошка где деньги передают. В общем, все мне пихают деньги чтобы я передал ! Пихают и пихают. Возьмите , заберите и т.д. по выходу меня посетила возможно тупая тема, но все же решил поделиться ! А что если взять на цветном принтере отпечатать купюры 50,100 руб и так же встать у окошка? Люди будут передавать , а ты незаметно нормальные ложить в карман , а эти отдавать водиле? И если даже он заподозрит, сказать мол хз он или она сам такую дал!? Как думаете прокатит?:D
 

kedrolaz

w00
Изгнан
Регистрация
08.10.16
Сообщения
35
Онлайн
14ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если ездишь редко - можешь так делать.
Но если каждое утро - не советую.
 

Vlog

Пират
Изгнан
Регистрация
26.09.16
Сообщения
55
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, сам один раз попался но сума была 500р, но сначала расскажу мою историю сначала, мама торговала на рынке с батей у нас свой бус 313 мерс и в сезон очень выгодное дело, так вот мама стояла продавала и деньги рекой шли и не заметила как ей 500 р фальшивые-напичатанные на принтере дали. Она их оставила в кошелке, и так получилось что я их взял вместо нормальных, очень спешил поэтому не увидел что фальш, заметил только в маршрутке когда выходит надо, было утро людей много, и я решил рискнуть передаю деньги, водитель их берет и кидает на торпеду и ищет сдачу, я уже такой фух все нормально, а хер там говорит нет сдачи возвращает деньги мне, но мне деньги надо в магазине рискованно, сажусь в маршрутку все так же но в этот раз водитель проверял деньги на свет и тд… но мне не чего не было, дурочкой прикинулся ))
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Куда мир катится.....
 

Ленин

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
149
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
5 / 2
Если где попадешься заряженный с хотя бы несколькими такими купюрами то срок тебе обеспечен. Ждем в телевизоре новостей про ТСа под заголовком "Пойман дебил-фальшивомонетчик с 50 и 100 фальшивыми рублями"
 

Griphon

Юнга
Читатель
Регистрация
17.10.16
Сообщения
28
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Бредовая идея, да и без заморочек должного качества купюры не получится
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жду тему о бесплатном проезде в маршрутках.
 

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Водилу или кондуктора сложно развести, лучше отдавай фальшивую сдачу. Народ деньги редко чекает и сразу в карман
 

lozapap

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
9
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
или проще вариант, дают передать крупную сумму, водиле говоришь "на остановке" и выходишь, через 3 минуты "водитель, где сдача?".
 

Вальсирующий сыч

Юнга
Читатель
Регистрация
23.10.16
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
или проще вариант, дают передать крупную сумму, водиле говоришь "на остановке" и выходишь, через 3 минуты "водитель, где сдача?".
а вот это уже тема) ахха)
 

lozapap

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.16
Сообщения
9
Онлайн
57м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Your_Mom

Юнга
Читатель
Регистрация
05.10.16
Сообщения
42
Онлайн
17ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотя я никогда не пустил бы КОСАРЬ через весь автобус. Это ж очевидно, что может что-то пойти не так
 

Gektorr

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.10.16
Сообщения
10
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой друг по пьяни еще наглее делал. Оплата в маршрутке производилась при выходе. Так он подходил к водиле, и говорил ему, где его сдача со 100. Тот ничего не мог сообразить в запаре, и давал ему сдачу. А за проезд он вообще ничего не давал. :D
 

Перегар

Боцман
Местный
Регистрация
14.10.16
Сообщения
224
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Матерь божья, вот уже и про зайцев стали писать! И это на форуме, где под к*****г целый раздел.
 

Urec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
9
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да неее,если только в качестве поржать можно попробовать)))
Был случай у меня в лихие 90е,как раз шли чеченские баксы,хорошего качества и не очень)))так вот у меня была сотня которая не очень.У знакомых чуваков, с не родного района спрашиваю ,куда можно пристроить,мне говорят что есть таксист он скупает,ну я к нему.дядька поглядел и говорит ,а чего к менялам не отдашь, а врнмя я подгадал заранее ,чтобы не работали уже,о чем ему и сообщил.Оказалось ,что они ,как раз сегодня задержались ,и он только что от них!Поехали говорит, заднюю ясен пень не поставишь пришлось ехать!добрались до них ,вечер темновато и снег валит,они берут купюру начинают смотреть на свет фоноря,а я думаю как бы краска не поплыла))))короче день у них был плохой ,клиентов мало,на радостях барыга быстро убрал в карман ,чтобы другие не перехватили)))отдал мне деньги и мы стали разворачиваться,а они толпой рассматривать по новой.....Короче этот таксист дрожится не может уехать,а я сижу вида не подаю хотя нервяк не слабый,у барыг уже кипишь и они сорвались в сторону машины, тут этот мудило таксист выехал и мы свалили.я ему в первый же поворот говорю заверни поссать,только свернули заехали,взади мимо две машины пронеслись,ух и хапнул я адреналинчику тогда)))
 
Сверху