• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок от 300 рублей в день / Не наркотики / Схема для БЕЛАЯ

Pinger

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.18
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет, телега @palata74

Если кратко, то вам потребуется искать людей, которые готовы работать удалённо на компьютере/телефоны. Предлагать вы им будете работу в тестировании сайтов, многие соглашаются на это и выхлоп идёт хороший, так как мы не требуем никаких предоплат.

От вас даже не требуется СИ, всё что вам нужно это предложить работу, попросить заполнить маленькую анкету ( она требуется, дабы я знал кому выплачивать деньги ), в дальнейшем вы направляете людей на мою почту и я уже начинаю с ними общаться, как только получаю с них деньги - выплачиваю вам моментально 300 рублей.

Ваш заработок:
300 рублей с одного приведённого человека, а таких вы можете приводить просто море.

Подробнее расскажу в телеге, я думаю всё что написано выше хватит.
 

kopata09

Страж порядка
Модератор
Регистрация
09.02.18
Сообщения
500
Онлайн
39д 1ч 37м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Воизбежании мошенических действий одной из сторон сделки , рекомендую работать через гаранта https://piratebuhta.cc/members/salazar.40/
 

Pinger

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.18
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально.

Если настроены на работу, то пишите, остальные мимо.
Цена за одного приведённого на самом деле не маленькая ( если конечно работать, то вы это заметите ), ибо в день можно раскрутить большое количество людей и поднять месячную зарплату вашего препода.
К тому же от вас можно сказать ничего не требуется

Телега @palata74
 
Последнее редактирование:

linom

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.02.17
Сообщения
10
Онлайн
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Почему в телеге не отвечаеш? Не актуально так отпишись!
 

Jurist

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.11.18
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сильно сомневаюсь, что 300 руб кого-то за услуги пентеста устроят... Проще написать на форуме школо-хакеров, они сами набегут.
 

Gansalles

Юнга
Читатель
Регистрация
14.11.18
Сообщения
24
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Старая схема, попадал на такую на сайте фриланса. Опишу в кратце
Смысл в чем: создаем вакансию "тестировщик приложух для смартфонов"
Потом просим установить приложение (которое дает удаленный доступ к телефону мамонта) и войти в аккаунт, который создал мошенник под эту приложуху. как только он его установил, мошенник заходит на телефон и сливает все бабки с карт, если есть. А так как вся переписка велась с вашей страницы, то и вопросы в первую очередь будут именно к вам. Так что схема них%я не белая, а автор решил искать мамонтов и на этом форуме.
 

Pinger

Юнга
Читатель
Регистрация
02.09.18
Сообщения
20
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Старая схема, попадал на такую на сайте фриланса. Опишу в кратце
Смысл в чем: создаем вакансию "тестировщик приложух для смартфонов"
Потом просим установить приложение (которое дает удаленный доступ к телефону мамонта) и войти в аккаунт, который создал мошенник под эту приложуху. как только он его установил, мошенник заходит на телефон и сливает все бабки с карт, если есть. А так как вся переписка велась с вашей страницы, то и вопросы в первую очередь будут именно к вам. Так что схема них%я не белая, а автор решил искать мамонтов и на этом форуме.
Прежде чем такое писать, то напиши мне.

Я ничто не прошу устанавливать
 

Lucy

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
30.11.18
Сообщения
1
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Актуально ли ещё, и настоящий цвет схемы можно узнать?
 
Сверху