• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заработок на YouTube или Tik-Tok возможен?

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Очень много наслышан о подобном. По типу скачать видео или сделать самому. К примеру какая то игра на фоне и озвучка какие то историй с рэдита. Или рассказ о какой то конкретной теме. Тематика таких видео по сути не важна. Думаю можно даже какие то видео делать по типу детского контента. Уверен многие родители да бы не сидеть с ребенком могут просто дать ему телефон и пускай смотрит себе ютуб. Так в чем суть вопроса. Живет ли все еще это все? Какие нюансы есть в этом заработке. Часто слышу что говорят Типа пасивний доход сиди и деньги сами будут капать. Но уверен все не так просто. Выйти на монетизацию не так легко и набирать кучу просмотров среди таких как ты тоже не просто. Если есть люди которые этим занимаются расскажите более подробно. Было бы очень интересно почитать и узнать по больше об этой сфере. Спасибо.
 

anna17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.23
Сообщения
7
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
насчет детского контента не уверена) но только недавно смотрела очередную "схему": брать с бесплатных фотостоков подборку видосов, их комилить в одно видео (есть ли автоматизация одному б-гу известно), и на шортсах зарабатывать (хотя раньше вроде не всем платили)
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Или мой вопрос был задан не верно. Или тема мертва. Но почему то я ожидал больше инфы...
 

anna17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.23
Сообщения
7
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
хз, я на форуме ток зарегалась, имхо тут больше по схемам серым минимум))
 

Tobito

Гардемарин
Читатель
Регистрация
18.06.22
Сообщения
141
Онлайн
39д 20ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
хз, я на форуме ток зарегалась, имхо тут больше по схемам серым минимум))
Не сказал бы здесь собрано все как то. Есть темы по схеме бесплатного проезда или обмана Glovo что бы бесплтно покушать :D
 

anna17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.23
Сообщения
7
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не сказал бы здесь собрано все как то. Есть темы по схеме бесплатного проезда или обмана Glovo что бы бесплтно покушать :D
да большинство из них если и работают то совсем уж глупые) уж проще заработать какие-нибудь баксов 50 на самом простом скаме и покушать)
 

maksimqloginov

Боцман
Местный
Регистрация
18.08.22
Сообщения
297
Онлайн
18д 1ч 24м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Все современные крипто проекты, фианитки и нфти не важно скам или не скам двигаются именно на YouTube или Tik-Tok
Есть ещё дискавер но он по СНГ фактически не юзается. Хотя по европе, австралии, канаде и сша отдача такая же если не больше.
 

anna17

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.06.23
Сообщения
7
Онлайн
9ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
так это просто трафик лить) понятно, что на самых популярных площадках будет больше всего мамонтов)
 

amfetamin3qa

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.06.23
Сообщения
12
Онлайн
4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну смотри, тема не совсем мертва. Можно делать стабильные просмотры и попадать в реки. Как монетизировать просмотры уже твое дело, но лучше каким то образом переливать трафик в Telegram и дальше давать рекламу. Сам YouTube и TikTok маловато платит, но в целом поработать можно и выхлоп будет не плохим при правильной монетизации
 

bhxcxdn

Боцман
Изгнан
Регистрация
12.06.22
Сообщения
376
Онлайн
40д 5ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тс , если еще актуально - напиши в лс форума , поделюсь полной схемой по данному виду заработка;)
 
Сверху