• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заработок на телеграм каналах

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пираты привет! Имею два телеграм канала: один с охватом на пост 800 , а другой с охватом около 2100. Каналы посвящены спорту , в частности, ММА. Создавались изначально не с целью монетезации, а больше как хобби, но время идёт , мотивация вести их теряется. Нужно её начинать подпитывать чем-то, например заработком. Ну и просто, хочется уже переходить от обычной работы на заводе в интернет.

Поэтому хочу начать работать с букмекерскими партнёрками. Может у кого опыт в деле есть? Какую лучше выбрать? Их ведь огромное количество. Или может есть ресурсы , форумы по данной теме. Буду благодарен любой инфе. Спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: Vudi

MrJo777

Разведчик
Разведка
Регистрация
03.06.18
Сообщения
958
Онлайн
76д 9ч 40м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
zavich, бк melbet предлагает сотрудничество каналам тг, платят 30+% от проигрыша твоих рефов

zavich, + есть еще биржи рекламы тг, если интересно - стукни в лс, дам линки
 

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
113
Онлайн
6д 22ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Пираты привет! Имею два телеграм канала: один с охватом на пост 800 , а другой с охватом около 2100. Каналы посвящены спорту , в частности, ММА. Создавались изначально не с целью монетезации, а больше как хобби, но время идёт , мотивация вести их теряется. Нужно её начинать подпитывать чем-то, например заработком. Ну и просто, хочется уже переходить от обычной работы на заводе в интернет.

Поэтому хочу начать работать с букмекерскими партнёрками. Может у кого опыт в деле есть? Какую лучше выбрать? Их ведь огромное количество. Или может есть ресурсы , форумы по данной теме. Буду благодарен любой инфе. Спасибо! :)
Мне кажется из БК нужно выбирать те которые спонсируют бои... Смотрел в некоторых фигурирует ванвин, как по мне еще не заезженная пп и стоит обратить внимание
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Обратись к легендарному 1Х тебе сделают всё что нужно + будет отличный.

Но, аудитория тоже не дураки, помни и про это! удачи
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне кажется из БК нужно выбирать те которые спонсируют бои... Смотрел в некоторых фигурирует ванвин, как по мне еще не заезженная пп и стоит обратить внимание
Кстати, да , спасибо за мысль. Париматч вот спонсируют UFC. Макгрегор постоянно у них на рекламе.
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
И ещё такой момент. Паранойя небольшая. Все же партнёрки верификацию запрашивают, адрес , паспорт и прочее. Не могут ли они эти данные использовать в нехороших делах. Я к тому , что может им написать левый адрес, чтобы самому спокойней было, но ведь неверные верификационные данные могут стать причиной дальнейшего отказа в выводе средст. Делема, короче.
 

Vudi

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.11.17
Сообщения
162
Онлайн
9д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
Пираты привет! Имею два телеграм канала: один с охватом на пост 800 , а другой с охватом около 2100. Каналы посвящены спорту , в частности, ММА. Создавались изначально не с целью монетезации, а больше как хобби, но время идёт , мотивация вести их теряется. Нужно её начинать подпитывать чем-то, например заработком. Ну и просто, хочется уже переходить от обычной работы на заводе в интернет.

Поэтому хочу начать работать с букмекерскими партнёрками. Может у кого опыт в деле есть? Какую лучше выбрать? Их ведь огромное количество. Или может есть ресурсы , форумы по данной теме. Буду благодарен любой инфе. Спасибо! :)
Закупи рекламки, у похожих каналов, людей придёт больше, и можно будет монетизировать
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закупи рекламки, у похожих каналов, людей придёт больше, и можно будет монетизировать
Благодарю, я как-то пробовал у вк пабликов покупать рекламу, но могу сразу предостеречь всех - это очень не выгодно.
 

Vudi

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.11.17
Сообщения
162
Онлайн
9д 15ч 26м
Сделки
0
Нарушения
1 / 5
zavich, ВК паблики мне кажется не очень подходящие, обычно закупают рекламу анализируя через telemetr.me, tgstat.ru, выбираешь тематику, и находишь подходящие каналы для рекламки, но смотри аккуратно, анализируй потому что может попасться канал или чат с накручеными подписчиками, а так обычно если закупаешь в норм каналах 1-2-3 рекламки, то можно буквально за пару дней окупить то что потратил.
 

lkenyl

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
13
Онлайн
3д 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привеь, если интересна накрутка, отпиши в лс, могу скидку сделать
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
zavich, ВК паблики мне кажется не очень подходящие, обычно закупают рекламу анализируя через telemetr.me, tgstat.ru, выбираешь тематику, и находишь подходящие каналы для рекламки, но смотри аккуратно, анализируй потому что может попасться канал или чат с накручеными подписчиками, а так обычно если закупаешь в норм каналах 1-2-3 рекламки, то можно буквально за пару дней окупить то что потратил.
Благодарю, будем пробовать
 

Aborige3n

Пират
Читатель
Регистрация
07.04.21
Сообщения
55
Онлайн
1д 16ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Накрутка как по мне, только хуже сделает
 
Сверху