• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на смс

Как думаете актуально еще если видоизменить но суть оставить?

  • Канешь!!

    Голосов: 4 50.0%
  • Нет

    Голосов: 3 37.5%
  • Хз

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8

AdvancedWork8

Пират
Читатель
Регистрация
21.05.17
Сообщения
97
Онлайн
16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
......................................Всем ЗдРаТуТе...........................................
....когда я был еще пиздюком мой бывший подельник уже вовсю орудовал этой схемой......
буду говорить примерно... что помню ...строго несудите.
. ида пишу вслепую учюсь на клаву несмотреть и писать ошибок море крч...
..
значит суть темы такова брал он в аренду или хз как .короткий номер на который когда отсылаешь смс списуется деньга с того кто отправил. немного там 70-150рэ...

что делал значит...отсылал по диапазонам номеров (области какойнибудь) накже как снайпер или килер. хуярил прицельно как с свд инфой прямо в в мозг мамонта!!)))смс такого содержания

на ваш счет сбербанка сделан перевод в размере 10000-15000 тысяч рублей от 075668хххххх024 для подтверждения перевода отправте ответное смс с кодом 456778 (это я так напремере ваще там транслит и все оформлено збс это пример и суть естесно)..



....мамонт думал что канешь заебись и хуярил обратку в смс и прошался с балансом телефона...вот таки пироги возможно камуто интересно будет дорабатуйте пользуйтесь!!!!!!

но возможно много поменялось уже и фиксанули данный способ так как эт давно было (но все новое это забытое старое как извесно) НО фиксануть неордирарное мышление и прямые ручонки практически невозможно.................................
 
Последнее редактирование:

sefox

Юнга
Premium +
Регистрация
08.10.16
Сообщения
33
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх... где же ты, 2007й год.
 

Шарикоф

Пират
Читатель
Регистрация
18.02.17
Сообщения
89
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
да уж, барада из раздела "а вот в наше время!"
 
Сверху