• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Заработок на шкуре

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Приветствую всех
В общем нашел дурочку которая продаёт интимки, вирт и тп.
Есть отзывы всё ок. Интересует вопрос как на ней можно денег заработать
Может есть у кого идеи?
 

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
98
Онлайн
17д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
продай ей свои интимки вирт и тп
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
117
Онлайн
30д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2
Приветствую всех
В общем нашел дурочку которая продаёт интимки, вирт и тп.
Есть отзывы всё ок. Интересует вопрос как на ней можно денег заработать
Может есть у кого идеи?
ВЕБКАМ ,СКАМ АНТИКИНО И ТД .РАЗВОД БУРЖУЕВ
 

exsidex

Пират
Читатель
Регистрация
16.05.22
Сообщения
70
Онлайн
2д 15ч 0м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую всех
В общем нашел дурочку которая продаёт интимки, вирт и тп.
Есть отзывы всё ок. Интересует вопрос как на ней можно денег заработать
Может есть у кого идеи?
Создать Бота в телеграмм и разводить дрочеров,сделать минимальную цену на якобы покупаемый VIP Телеграмм канал (этой) дамы и все.
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Создать Бота в телеграмм и разводить дрочеров,сделать минимальную цену на якобы покупаемый VIP Телеграмм канал (этой) дамы и все.
Где вас берут оригиналов та таких, я думал об этом только я знаю
 

Dropp

Гардемарин
Читатель
Регистрация
28.11.21
Сообщения
117
Онлайн
30д 23ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 2

Alexey4477

Пират
Читатель
Регистрация
12.10.16
Сообщения
98
Онлайн
17д 16ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Ну ты у нас наимудрейший . видимо уже сам догадался как на этом бабки срубить
Если бы всё было так просто как вы рассказываете уже бы рубил и вас не спрашивал бы
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну в целом как на ней заработать Ты можешь одеть львиную шубу с красными макасами , и прикинуться сутенером. Или от её имени Скамить на предоплату и т.д . Похоже это единственный вариант в этом случае. Потому как она продаёт фото свои то шантажировать её мало смысла.
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Ну в целом как на ней заработать Ты можешь одеть львиную шубу с красными макасами , и прикинуться сутенером. Или от её имени Скамить на предоплату и т.д . Похоже это единственный вариант в этом случае. Потому как она продаёт фото свои то шантажировать её мало смысла.
Шантаж тема не интересная в этом случае проще взять в оборот. Вот думаю как бы выгодней её устроить
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Шантаж тема не интересная в этом случае проще взять в оборот. Вот думаю как бы выгодней её устроить
Ну можно подумать например над тем чтобы с её помощью вытащить как можно больше пусьь с одного но жирного мажорика (если она достойна внимания конечно) да прийдется уделить много времени, но я думаю что при должном подходе можно на этом хорошо заработать, даже не разово . Но для этого нужны хорошие навыки СИ. Если ты способен найти , и собрать всю информацию о человеке для подобного то как вариант считаю одним из лучших.
 

Shadow Stalker

Боцман
Изгнан
Регистрация
22.05.21
Сообщения
202
Онлайн
14д 18ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 10
Ну можно подумать например над тем чтобы с её помощью вытащить как можно больше пусьь с одного но жирного мажорика (если она достойна внимания конечно) да прийдется уделить много времени, но я думаю что при должном подходе можно на этом хорошо заработать, даже не разово . Но для этого нужны хорошие навыки СИ. Если ты способен найти , и собрать всю информацию о человеке для подобного то как вариант считаю одним из лучших.
Достойный ответ, любо глянуть
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Достойный ответ, любо глянуть
Играть с чувствами дорогое удовольствие, а умелые игроки живут этим , ведь многие хотят любви но не находят её , заменяя или даже скрывая все это деньгами. В этом случае мы даём человеку то что ему нужно , пусть это фальш но на то время что наш скажем "джокер " будет изображать все то что нужно будет прибыль. Арабы , Европейцы , Или же наши " Дяди " Что-то ищут в этом плане. Наша задача заключается в том что бы красиво все преподнести. И в нужный момент слиться. Но тебе нужно хорошо поработать с этой Дамой чтобы она была готова на твои условия. Чтобы часть твоей работы была по большей части больше чем у "Тела" что это будет исполнять. Умная баба это плохо. Но так как ты говоришь дурочка)) тогда советую этот вариант!
 

xxcartel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.22
Сообщения
10
Онлайн
11ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начни сам продавать нюдесы, реально работает годный совет
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Начни сам продавать нюдесы, реально работает годный совет
Но на этом далеко не уехать ! И что эти нюдсы пыль по сравнению с тем что можно сделать , если включить голову.
 

xxcartel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.22
Сообщения
10
Онлайн
11ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Dark_Web

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.18
Сообщения
22
Онлайн
2д 11ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
закинь ей что-то типа кейлогера а потом отправь на фишинг сайт, под предлогом не оплатишь - разошлю твоим контактам из телефонной книги, возьми и привяжи карту, стяни все, что есть. А вообще, мажорировать нужно разводить, Левченко таких жалко, ибо не выжить если не уметь крутиться
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну можно подумать например над тем чтобы с её помощью вытащить как можно больше пусьь с одного но жирного мажорика (если она достойна внимания конечно) да прийдется уделить много времени, но я думаю что при должном подходе можно на этом хорошо заработать, даже не разово . Но для этого нужны хорошие навыки СИ. Если ты способен найти , и собрать всю информацию о человеке для подобного то как вариант считаю одним из лучших.
Хоть один пример сможете навести?
С Ув.
Вот этот.
 

xxcartel

Незнакомец
Читатель
Регистрация
23.05.22
Сообщения
10
Онлайн
11ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Понятно, спасибо тебе:)
 
Сверху