• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на растаманах

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Хабаровске, молодой человек написал заявление в полицию на своего «барыгу», после того, как узнал, что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны. Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.

Необычное заявление в полицию написал Федор Иванович вчера в Хабаровске, 28-летний мужчина заявил в полицию на наркоторговца. Но заявил он не для того, чтобы сообщить об торговли наркотиками, он просто пожаловался на то, что 7 месяцев покупал марихуану, но вместо нее «барыга» продавал сушёную петрушку.

сказал, что хочет написать заявление на торговца наркотиками и на это он имеет полное право.

Суть жалобы неопытного наркомана в том, что молодой человек покупал марихуану в течение 7 месяцев, но получал — петрушку. Он (торговец прим.ред.) постоянно говорил, что я просто еще не понял кайфа, мне нужно прикурится и тогда меня будет «торкать», но время шло, а меня все еще не «торкало» и я решил отдать на анализ ту траву, что покупал. Тогда то и выяснилось, что это — сушёная петрушка, петрушка по 1200 за грамм! — пришел в ярость Федор.

В заявлении пострадавший указал: «Честно говоря я никогда до этого не курил даже сигареты, на запах не обратил внимания, он сказал мне, что это новый сорт и он даже не пахнет травкой, поэтому я могу курить его даже дома. Но со временем я просто осознал, что я не чувствую какого-либо эффекта.

Я рассказал об этом некоторым друзьям, те посоветовали ему сделать анализ, один из друзей работал в лаборатории. После анализов мне сообщили, что это петрушка, и именно поэтому он решил вернуть свои деньги.

Полиция проводит проверку, возможно продавца оштрафуют за торговлю без ведения коммерческой деятельности. Но больше ему нечего инкриминировать — сообщили в МВД по Хабаровскому краю. За все время Федор Иванович купил петрушки на 97000 рублей — это около 80 грамм.
 
Последнее редактирование:

GROM115

Пират
Изгнан
Регистрация
19.02.20
Сообщения
66
Онлайн
4д 19ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В Хабаровске молодой человек написал заявление в полицию на своего барыгу, после того как узнал что 7 месяцев курил петрушку вместо марихуаны.
Поддельную травку ему поставлял местный предприниматель.
За всё время Федор Иванович скурил петрушки на 97.000 рублей.

Идею вы поняли.
Прикол или реально? Как можно курить петрушку и думать что трава? Бред какой -то
 

zavich

Пират
Читатель
Регистрация
17.04.20
Сообщения
59
Онлайн
4д 23ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прикольная история, только что она делает в разделе "схемы"?!
 

TaFhU

Мичман
Писатель
Регистрация
06.03.20
Сообщения
434
Онлайн
17д 11ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Курить петрушку 100500 лет и не понимать, либо фейк, либо долбоеб редкостный )
 

EctorBravo

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.06.20
Сообщения
6
Онлайн
11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
с петрушки типа 7 месяцев уносило:)
 

serega saddam

Юнга
Читатель
Регистрация
04.03.20
Сообщения
31
Онлайн
7д 11ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Без лоха и жизнь плоха
 

kiraolenin

Юнга
Читатель
Регистрация
31.05.20
Сообщения
33
Онлайн
2д 18ч 54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Красавчик продавец, вот вам и схема :) Белая, только зарегистрировать предпринимательскую деятельность, ищи лохов и торгуй сколько угодно :) Опыт показывает пол года точно один клиент будет держаться :) Насмеялся от души.....
 

Qulens

Боцман
Писатель
Регистрация
09.02.17
Сообщения
348
Онлайн
9д 5ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 7
Курить петрушку 100500 лет и не понимать, либо фейк, либо долбоеб редкостный )
Скорее всего долбаеб редкостный
Мы так накуривали типа чаем
Его кумарило пиздец как по его словам, самовнушение это такая штука )
 

Chalem

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.04.20
Сообщения
6
Онлайн
1д 2ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересно, какой эффект он ощущал все эти 7 месяцев)
 

N1k1sh

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
22.12.17
Сообщения
126
Онлайн
3д 17ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Он просто не курил до этого. А так благодарен бы был за то, что он ему помог бросить.
З.Ы. проорал как свин с первого же предложения
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Кулл стори с 2019 года
Когда ее впервые прочитал я не поверил...пока не узнал подобного имбицила в реале
Купил типуля в тележке 3г россыпи за 2500.
По итогу Дичка + петруха в соотношении 50/50
Орал с него как ебанутый
 

Visual1988

Юнга
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
26
Онлайн
12д 17ч 2м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Надо было дальше раскручивать мамонта, глицин толчёный еще на пол мульта, заместо кокоса)
 

Joker

Юнга
Читатель
Регистрация
08.10.16
Сообщения
31
Онлайн
4д 3ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотел бы увидеть реакцию ментов когда они принимали заявления "Я думал что 7 месяцев покупал марихуану, а это оказалась петрушка. Требую найти и наказать виновных"
 

BOCKPECE

Мичман
Изгнан
Регистрация
13.06.20
Сообщения
590
Онлайн
25д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Надо было дальше раскручивать мамонта, глицин толчёный еще на пол мульта, заместо кокоса)
неее!
Из Шипучки вытаскивать лимонную кислоту с сахором
Первичные ощущения очень похожи))
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Были времена,я похожим пару раз промышлял:D
брал горсть петрухи и еще каких то специй,пару капель воды,смял в камок,пару мин посохла завернул в фольгу и все готово.еще «гашик» делал,брал табак,намочил ,скрутил в камок.пару раз так делал,но такое прокатить с малыми.мне самому лет 15 было.
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я один день шёл по вечеру с тренировки и меня на районе остановил УАЗик ментовской, типа с плановой проверкой (хз, не помню). В общем приебались, устроили шмон, а в сумке у меня мешочек с магнезией лежал (для незнающих, это белый порошок, представляющий собой соль магния и предназначенный для подсушивания рук и, как следствие, увеличения надежности хвата) видели бы вы их рожи, когда они этот пакет доставали, думали наверно крупного драга взяли, но хуй та там)). Понюхали, попробовали и расстроенные отпустили домой)
 

Rem1

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.04.21
Сообщения
8
Онлайн
2ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как можно было долбить петрушку на протяжении приличного времени и не понимать, явно с головой не дружит.
 

tvix

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.04.21
Сообщения
3
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да уж смешно ))))) петрушку курить))
 

Аmbulance

Пират
Изгнан
Регистрация
05.04.21
Сообщения
94
Онлайн
2д 19ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня одноклассник, в далеких 2010 годах.. ходил и красиво рассказывал, какие шикарные "цветы" он курит...
и вот нашелся покупатель, сосед по парте :D проходит контрольная закупка, проходят сутки - отзывы негативные, вместо цветов - опилки ( самые реальные опилки деревянные ) цена вопроса 60 рублей, продавец пропал)))

ну и как итог, скрывался он месяц, потом таки уклоняться уже не смог, настигла карма)
статья - как смысл жизни)
 

Aleksandr_123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
07.04.21
Сообщения
2
Онлайн
20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня в школе похожая история была)
 

smotryaga

Юнга
Изгнан
Регистрация
08.12.20
Сообщения
21
Онлайн
2д 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Петрушка нынче прёт)) o_Oo_O
 

Serg123

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
29.01.21
Сообщения
5
Онлайн
1д 2ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Респект и уважение продавцу , по больше бы таких )))
 
Сверху