• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Заработок на посредничестве

A

absolute

Guest
Ребят обозначу сразу все – что, зачем и почему.


В данном материале, я расскажу про то, как можно делать деньги буквально из воздуха, вложений и длительной подготовки. Речь пойдёт о посредничестве в сфере изготовления печатей и штампов, а именно об их перепродаже заинтересованным лицам у которых есть потребность в этом! Вы скажете, что фирм по изготовлению печатей масса и будете правы! Но вы пробовали, когда нибудь заказать печать действующей ООО, ЗАО, ОАО или государственных учреждений, например, таких как банки, суды, юстиции? А бывает что печать нужна срочно, то есть «вчера» и заказывать её из Москвы долго, небезопасно (могут кинуть) или людям вообще может быть это чуждо! Ситуаций в которых людям нужна печать по оттиску без документов очень много и не обязательно что это должен быть криминал, бывает так что например было ДТП несколько лет назад и нужно поставить печать на какой ни будь акт, а оценщик уже давно не работает, или человек потерял оригинал ДКП на авто, но у него есть скан копия и чтобы ему не ехать в другой город, ему дешевле заказать печать по оттиску и т.д. Теперь рассмотрим ситуацию, почему фирмы не хотят делать печати без документов, тут на самом деле всё очень просто. Они боятся уголовной ответственности, предусмотренной Статьёй 327 УК РФ Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. В связи с этим нам гораздо проще найти целевого клиента, точнее клиент сам найдёт нас! Мне эта идея с посредничеством пришла в голову тогда, когда самому года полтора назад понадобилась печать одной страховой фирмы находившейся во Владивостоке и при чём, нужна была очень срочно! Я в спешке достал справочник и стал обзванивать фирмы, которые занимались изготовлением, объяснял им что правоустанавливающих документов нет, что это не криминал, что оригинал утерян и что печать нужна живая, в итоге из почти 40 обзвоненных фирм, на встречу никто не пошел . Начал подделывать сам.

И тут я подумал, а ведь не мне одному нужна такая услуга как «Печати без документов», недолго думая, я разместил объявления и пошли звонки и письма на электронную почту, и работа закипела! Вариантов реализации может быть 2. В первом случае, он затратный, обучиться графической программе CorelDraw и изготавливать печати самому.

Вариант, найти человека, которая будет изготавливать печати для вас, этот вариант не затратный, т.е. мы будем получать % от услуг, вот его мы и будем рассматривать! Итак, приступим:

Как только человек будет найден, приступаем к рекламированию данной услуги. Лично я рекомендую AVITO, так как они не блокируют объявления с таким содержанием как «Печати и штампы без документов и лишних вопросов», но можно также использовать и любую рекламную площадку или форум вашего региона! Так же можно набросать простенький сайтик, через бесплатный конструктор wix.com! Текст может быть примерно следующим: 3. Когда всё сделано, нужно ожидать звонки либо сообщения на электронную почту. Мне первый звонок поступил в этот же день. Звонил человек, рассказал свою историю, я ему предложил отправить мне на маил фото либо скан оттиска и после этого смогу огласить ему стоимость.

Он отправил, я обычно смотрю на «вес» организации, которая указана в печати, если это простое ИП или ООО, то цену можно озвучить 800-1500р (заработок 400-800р), если же там «рыба покрупнее», печать нотариуса например или Суда, то ценник можно делать смело 3000р, если человеку нужно срочно, он согласиться без проблем! Ещё 1 немаловажный психологический фактор который по моему мнению влияет на подсознание людей и отвлекает их от завышенной цены.

). 4. Если клиент согласен с ценой и сроками, скидываем фото оттиска с водяным знаком. Он проверяет и если его всё устраивает, обговариваете оплату. Бывают не проблемные клиенты, которые оплачивают на любой электронный кошелёк, а бывают те, которые бояться, что их кинут. Если клиент готов оплатить сразу, скидываем ему реквизиты для оплаты и отдаём в работу! В целом, на этом миллионы не заработаешь, но как пассивный заработок очень даже неплохо, на хлеб с маслом да на бензин хватает! Сейчас у меня дано объявление только на Авито и мне откровенно некогда этим заниматься, вплотную, но даже при таких раскладах, до 10 заказов в месяц проходит. Этот текст был написан не только для того чтобы поставить тему на пассивный доход, но и дать вектор иному мышлению в возможных заработках, а возможно и желанию заняться этим бизнесом официально! Желаю удачи в начинаниях и хороших заработков! По любым вопросам готов консультировать в личке пожизненно в рамках моего свободного времени!

Прайс на услуги выдам в ЛС ! Никакого обмана! Ваш заработок зависит только от Вас !
 

Capitan NLO

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.19
Сообщения
5
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
интересно,хотелось бы подробностей
 

DIZZER

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
20.05.19
Сообщения
2
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тоже интересно попросил бы инфы больше
 

Gancter

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
05.10.19
Сообщения
4
Онлайн
1ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
очень интересно
 

FartovbIu

Незнакомец
Читатель
Регистрация
19.09.19
Сообщения
15
Онлайн
17ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интересно
 

Tony Marlboro

Юнга
Читатель
Регистрация
22.04.19
Сообщения
45
Онлайн
54м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не совсем разжевано, но звучит вполне годно
 

Unkind1987

Пират
Читатель
Регистрация
04.12.18
Сообщения
79
Онлайн
2д 22ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что я могу сказать по этому поводу... Занимаюсь изготовлением печатей и штампов сам(не реклама, но как об этом не обмолвиться, коль такая тема?). Уж не знаю, каких подробностей вы ждёте, всё достаточно просто и доступно написано. Имею так же объявление на Авито, Юле, скажу прямо, заказов оттуда почти нет. Трудно сказать, почему так происходит, скорее всего это из за повышенной конкуренции, сейчас многие, хоть и не все возьмутся сделать печать ООО, ИП без документов, гербовую, конечно, вряд ли. Если и размещаться на досках, то своё объявление нужно выводить постоянно в топ, тогда результат, возможно, и будет. Я как изготовитель немного зарабатываю, за обычную печать беру 1400₽, документы, естественно, никакие не спрашиваю. Был один интересный заказ с юлы, человеку нужна была печать консульства Казахстана (насколько я помню), печать сложная, много элементов прорисовки, чисто технически выполнить её было крайне сложно, опыта у меня не так много, о чём я ему и сообщил, он сказал просто:"десять!", и это послужило мотивацией к тому, чтобы всё таки заморочиться. Предоплату я не беру, чтобы не спугнуть человека, делаю на свой страх и риск, дело в том, что в концовке человек может просто не выкупить печать, а я потрачу материалы, время. Но такого пока не было. Подводя итоги, хочу сказать, что тема посредничества имеет место быть, но подходить нужно к этому основательно и желательно не с пустыми карманами, чтобы было что вложить в рекламу, ну и не зацикливаться только на Авито и Юле, а постоянно расширять рынок сбыта и тогда, возможно, всё будут довольны- и посредник,и изготовитель.
 
Сверху